Мосавтошина

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мосавтошина шины, диски 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Огородный проезд, 9-А, строение 1 +7 (495) 989-14-12 mosautoshina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал в mosautoshina.ru два колеса Cooper. Общался с некоей Анной Балеевой по телефону и электронной почте. Очень необязательная дама. По нескольким вопросам обещала перезвонить и ни разу этого не сделала. После того как выслали счет на оплату заказа - оплатил. Счет выставила контора под названием ЧП Шумеев К. В., зарегистрированная в г. Архангельск. В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось отказаться от заказа на следующий день. По закону я могу это сделать, тем более отправки товара на момент отказа не произошло. В итоге, деньги не возвращают уже полтора месяца. Подал в суд. Такая вот шаражка. Скорее всего, просто мошенники.
     
  3. Мною был оплачен заказ на покупку шин. Было это 07.09.2010 г. Сегодня 29.09.2010 г. и до сих пор дождаться от них вразумительного ответа не получается! Дозвониться до них очень сложно, но если дозонишься, то одни отговорки и общие слова, обещание перезвонить, но ни разу никто мне не звонил. Мой совет, обходите эту компанию за версту.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Отвратней компании не встречал! Заказывал шины и диски в намеченную дату - тишина. Звонил сам, но сказали, что очень заняты они, назначили другую дату доставки, история повторилась (причем опять звонил и узнавал сам!). Даже не соизволили позвонить предупредить. Поругался! Извинились, сказали, что на след. день привезут, но опять же история повторилась! Позвонил, поругался и отказался от их услуг! Кому дорого время и нервы - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!
     
  5. Заказывал шины Купер , оказались в Питере на складе (сам живу в Москве), пообещали 5 рабочих дней и 100% предоплата. Заказал, 3 дня подождал всего и они уже тут. Молодцы! Отличный сервис! И подвезли точно ко времени. Еще раз спасибо!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали шины, не дешевые, пообещали привезти в понедельник, максимум во вторник. Не привезли, не позвонили! В итоге, во вторник звоню, а в ответ: оставьте сообщение или отправьте факс! Возмутительно, что нельзя посадить оператора на телефон? Дозвонилась, переключают на склад, а там такая же история, трубку не берут, в итоге звоню опять: секретарь орет: В службе доставки, возьмите трубку! . Не взяли, сказали перезвонят. Ни фига! Звоню снова, обещают клятвенно привезти на следующий день, молодой человек ответил: Вам позвонят с 9 до 11 уточнят удобное время доставки! Ну и что вы думаете? Да, опять никто не позвонил! Люди, берегите свое время, не звоните в эту компанию! Я смотрю, моя жалоба не единственная!
     
  7. Нигде не мог подобрать параметры колесных дисков, у меня американец , ребята подобрали все привезли, при мне примерили диски в монтаже, доволен! Все с толком, шины на зиму еще закажу.
     
  8. Заказал пару комплектов, доставили в срок в лучшем виде. Ребятами и товаром доволен.
     
  9. Позвонили, сказали, привезут в течении 2-х дней, пошла вторая неделя и тишина.
     
  10. Оставив заявку на сайте Мосавтошина в пятницу на преобретение автошин, сам с трудом дозвонился до них в понедельник, уточнить принята ли моя заявка! Менеджер сказал, что такой заявки вообще нет и, что мне перезвонят через 30 мин. сами. Но в течении двух суток никаких звонков не поступало. Вновь сбросил заявку по эл. почте, но увы, тишина! Цены у них ниже, но это всё виртуально! Не серьёзная компания!
     
  11. Купила зимние шины в магазине, это оказалось очень удобно, быстро, доставили в тот же день и цены оказались значительно дешевле, чем на рынке.
     
  12. Постоянно меняют адреса и телефоны, заказывал шины, оплатил, а они просто пропали и все.
     
  13. DRAGER

    DRAGER Guest

    Сервис на хорошо, ну можно поставить 4+, доставили с задежкой 15 мин., звонили не сразу, а на следующий день, в день доставки. Привезли МИШЛЕН на мою любимку, лето буду у них заказывать, ценники классные.
     
  14. Только склад. Все заказы мы принимают через интернет и только с их доставкой в размере 500 рублей. Без самовывоза. И в других местах дешевле.
     
  15. Проблема с ними созвониться, на письма также не отвечают, сроки доставки - это не к мосавтошине. Единственное качество , что не кидают) )), как может показаться после оплаты счета и последующих нескольких дней ожидания и попыток дозвониться, все таки привозят. Могут привезти не то, что заказывали! Проверять внимательно!
     
  16. Если хотите никогда не получить колёса, вам туда. Ничего внятного кроме сайта не существует. Гуано сплошное.
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Жду доставку своего заказа уже неделю. Кормят завтраками каждый день. Мало того, что еле дозвонилась, так еще в обещанный день доставку сорвали, обосновывая тем, что видите ли пошел снег и водитель не успеет довезти за целый день шины на расстояние 5 км. от МКАД. Сказал, что если и довезет, то ему нужно будет оставаться там же ночевать. Пообещали доставку на следующий день, я согласилась. Договорились о времени, обещали позвонить за 3 часа до приезда. В назначенное время доставки пришлось самой позвонить. На что мне сообщили, что водитель попал в аварию и сегодня шины не привезут. Обещали 100 % привезти на следующий день с другим водителем, исключая стоимость доставки. Я согласилась. Снова в обещанный день ни ответа ни привета. Ждать заказ уже не буду. Закажу шины в другом месте, где более уважительно относятся к тебе не только как клиенту, но и как к человеку. Никому не рекомендую связываться с фирмой, потеряете только своё свободное время.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Мосавтошина везла мне 3 недели шины из Москвы в Петербург, извинялась правда и обещалась довезти шины до Петербурга бесплатно. Однако, шины сегодня привезли, и транспортная компания требует с меня денег, им ничего никто не говорил. Дозвониться невозможно, ничего не объясняют, как только получают деньги вообще забывают о клиенте, а потом надоедающие номера телефонов сбрасывают или не берут трубку. Шины привезли без упаковки, хотя на сайте написано что все шины упаковываются в пакеты, обещанного сувенира и карты скидок не пришло вместе с шинами. Чтоб их всю жизнь так обслуживали, как они меня. Самое главное - лгали, что уже отвезли их в транспортную компанию, когда им звонили 03.11.10 г., по накладной оказалось что отправили они их 10.11.10 г.
     
  19. Артём

    Артём Guest

    Такая же история как у предыдущего автора. Заказал шины, оплатил и тишина. В офисе все вымерли, если он конечно вообще существует. Телефон отдела доставки так никто не разу не поднял. На письма не отвечают. В общем смахивает это всё на развод для дураков. Не советую заказывать в этом магазине. Отношение называется: О Вас вытирают ноги .
     
  20. Артём

    Артём Guest

    Добрый день Сергей! Такая же история по шинам. На данный момент шины привезли? Деньги вернули?
     

Поделиться этой страницей