МОНА ЛИЗА

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОНА ЛИЗА ткани 10.00-19.00, обед 13.00-13.30, сб 10.00-17.00, вс 10.00-16.00 Ногинск г., Трудовая улица, 4-Б monalizanoginsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обсчитали при покупке, отказались предоставить книгу отзывов, не предоставили кассовый чек.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо. Покупал после НГ праздников ткань для штор. Показали каталоги, нарисовали экскизы, объяснили, как в итоге все будет. Адекватный персонал. Рекомендую.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо! Покупал ткань для штор. Объяснили, показали. Рекомендую!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Отличный магазин, отличный выбор.) Вот бы еще почаще обновлялся и пополнялся ассортимент- было бы вдвойне здорово!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Задолбали СМС-рассылками, хотя я не разрешала использовать свой номер в данных целях. Никогда не оставляйте свои номера телефонов. Если хотите жить спокойно.
     
  7. Ателье Мона Лиза - это не ателье, а шарашкина контора. Буквально неделю назад отдавала туда ткань на пошив штор в эркер. Тюль в эркер состоит из 3-х частей. Все вроде сшили, приехала домой и давай наглаживать и подготовливать к повеске, потратила на подготовку 2 часа. Итог, висят 3 шторины и все разной длины, одна 2630, вторая - 2640, третья - 2650. Когда муж сегодня приехал в Ателье разбираться с данной ситуацией, его обхамили, сказали, что у нас в доме полы и потолок кривые и еще, что карниз неровно повешен, просто дурдом. В итоге положив все 3 куска один на другой, увидели таки разницу и взяли на переделку. Но извинений за хамское отношение за потраченное время и нервы не последовало. Большего свинства я не встречала. Советую 7 раз подумать, прежде чем обращаться в эту контору!
     

Поделиться этой страницей