МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ ТД

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ ТД белорусская мебель 10.00-20.00 Москва, Волгоградский проспект, 173 (495) 379-77-11, (495)379-75-91, (495)379-55-01
    (495) 744-75-91, (495) 379-53-81 www.molodechnomebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила кухню Симона . В заказе можно было и стекла поменять, и шкафчики и полочки. Все привезли вовремя. Сборщики замечательные, настоящие энтузиасты своей фирмы. Приезжали аж 3 раза: подкручивали, подправляли по нашей просьбе. Потом оглядели нашу пустую квартиру и сказали: Значит еще увидимся! Спасибо всем.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Большая и искренняя благодарность сотрудникам магазина ТД Молодечномебель, в Кузьминках (Волгоградский пр. ). Срок исполнения моего заказа по договору составлял 45 дней, мебель стояла дома, через 41 день. Доставка и сборка прошли, без малейших нареканий и замечаний, в точно оговоренное время. Очень порадовала слаженная и корректная работа всех служб данного магазина. Чувствуется, что работают профессионалы своего дела. Спасибо всем: менеджеру Оксане, грузчикам, сборщикам. С Наступающим 2010 годом! Здоровья, исполнения желаний и побольше клиентов Вам. А также спасибо мебельной фабрике за качественную мебель (шкафы серии Кентавр ).
     
  4. Продавцы хамят, отвечают грубо. Подойдя к ресепшену, видел, как администратор Арефьева в этот момент ругалась с клиентом. Ни разу не видел ничего подобного.
     
  5. Зря наговариваете на людей, персонал отличный! Администраторы всегда готовы помочь!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Я очень довольна работой магазина. Очень внимательный продавец Надежда. Все привезли в срок, доставка и сборка прошли как по нотам. Сама мебель просто восхитительна. Покупала шкаф-библиотеку, компьютерный стол и диван.
     
  7. Nails

    Nails Guest

    Мне очень нравится иметь дело с этим магазином. Все очень быстро и качественно. Жаль, что нет других магазинов по Москве.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Удивили предыдущие отзывы по поводу хамства, плохого обслуживания магазина. Честно говоря, перед покупкой, я опасался благодаря данным отзывам делать заказ. Позвонил на завод в белоруссию по поводу официальных представителей, мне порекомендовали две компании, в том числе и ТД Молодечномебель. Решил рискнуть. Обещали привести за 35 дней привезли за полторы недели. Замечательный, адекватный персонал. Не понятен неготив в отзывах. Наверное кто-то хочет, что если он платит деньги, то его необходимо носить на руках. Но негатив остался, ну это уже от фабрики, а точнее от инструкции которая прилагается к мебели. Инструкцией ее трудно назваться. Больше напоминает какой-то японский кроссворд. Совершенна не юзабельна, не рассчитана на пользователя, а не понятно на кого. Шрифт сжат, отксерокопирован с потерей первых букв, и все это на одной странице! Пришлось собирать самостоятельно, благо сама конструкция сборки достаточно простая. Но мебель снаружи смотрится отлично. Это все такие не бумага на дсп, а нормальное дерево.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Мягкую мебель Молодечно заказали 05.05.2012 года, позвонили о готовности 25.05.2012 года. Никакого хамства не наблюдалось, скорее наоборот консультанты весьма вежливы и внимательны. Несколько раз сами проверили заказ, чтобы потом не было разногласий. Мебель забирали сами со склада в Люберцах. Там тоже все прошло гладко, быстро. Нареканий на качество мягкой мебели нет. Мне понравилось - особенно после прокола с ООО Лоранмебель - вот уж точно куда не надо идти даже под дулом пистолета. Рекомендую.
     
  10. Мебель хорошая, массив всё же, и фурнитура тоже хорошая, а ошибаются все, нет ни одной фирмы, кто работает без ошибок. Граждане покупатели, учитесь выбирать хорошую мебель, для начала сходите сюда: ул. Таганская, д. 13, к. 3.
     
  11. Заказали спальню Невда + еще комоды в фирм. магазине на Волгоградском просп., 9, всего на 130 тыс. Понравилось все: и то, что аванс только 20 процентов, и вежливость продавцов, и качество мебели, и ее натуральность, и ДОСТАВКА (последнего очень боялись!). Заказали в начале ноябре, в декабре стали позванивать в магазин, думали, что из-за новогод. праздников все затянется. Но в обещанные сроки в 60 дней магазин уложился. Грузчики и сборщики изумительные - быстрые, не наглые, денег не вымогают.
     
  12. При доставке мебели грузчики открыто сказали, что за подъем им нужно доплатить, несмотря на то, что в доме грузовой лифт.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Отвратительная компания. Все сроки поставки прошли. Договор не соблюдают, кормят завтраками и обещаниями.
     
  14. Являюсь постоянным покупателем магазина, так как не было никаких нареканий ни разу. Каждый пусть сначала посмотрит на себя прежде, чем писать плохой отзыв!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Выбрала тумбу Рубин эмаль золотая в интернете, даже не приезжая в салон. Долго искала подходящий цвет и размер. Все полностью совпало с тем, что на картинке. Оплатила безналом и первую, и вторую часть, привезли через месяц, доставили. Тумба понравилась всей семье. Очень удачно вписалась в наш интерьер по всем параметрам. Остались очень довольны, написали благодарственное письмо.
     
  16. Купили комод, теперь не можем находиться в квартире, запах ужасный уже месяц, болит голова, поднимается давление. Что делать не знаем, живем у знакомых, квартира проветривается круглосуточно, не помогает.
     
  17. За то, что хвалит он кукушку. Информация к размышлению.
     
  18. Мебель ужасная. Сразу настораживает запах от лака, ощущение будто попал на химзавод, со временем он не проходит это развод! В салоне продают реставрированную мебель под видом новой, многие изделия не соответствуют оригинальным, предположительно ряд сотрудников занимается подделкой товара. И в целом мебель не фонтан, заявлено, что мебель из массива дуба на самом деле 80% изделия из ДСП, многочисленные сколы, не прокрашенные участки, фасады выгнутые, фурнитура плохая - замучаетесь менять. При сборке от клиента скрывают брак. Будьте бдительны! Если Вам не жалко свои деньги и нервы то Вам сюда.
     
  19. 19.06.13 купили диван-кровать (2260х1010) и кресло (1180х1010) модель Стиль ММ-177 3р1 (фабричный номер 4882 ш160) в г. Новополоцке в м-не Мебельный . Понравились качество и дизайн. Но мебель в квартиру внести не смогли, она не проходила в дверной проём, никак. Грузчики помучились и уехали, а мы остались под дверью с белым диваном и креслом на грязном полу подъезда. Пришлось искать специалистов, которые смогли разобрать диван, открутить все, что можно, а потом собрать. В итоге грязная мебель и большой минус в бюджете.
     
  20. Купили дорогой угловой диван, оказалось с заводским браком. Забрали часть дивана на ремонт по гарантий, обещали в течений 10 дней исправить, а вернули почти через месяц, состояние хуже чем до ремонта, на рамке сидения щели до 5 мм, а про обтяжку и говорить не хочется. Вернул обратно, через короткое время позвонил директор магазина (если вам не нравится в таком состояний то за второй ремонт за ваш счет) и это по гарантий. Первая жалоба просто исчезла с сайта. Тел.: +37544 543 19 66.
     

Поделиться этой страницей