МОЙКАР

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЙКАР МОЙКАР, автомойка Москва, Рублёвское шоссе, 62, ТК "Европарк", подземный паркинг, сектор А 8-495-971-24-88
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ася

    Ася Guest

    Моюсь на Мойкаре. Цену точную не помню, но средняя. Мылась на днях перед похолоданием, попросила только кузов/порог/коврики вымыть и все продуть-смазать. Записывалась заранее, поэтому даже ждать не пришлось. Претензий нет, вымыли быстро, при похолодании ничего не замерзло. На мойке есть, где посидеть, в большое окно можно наблюдать за тем, как моют машину. Кафе нет, но есть автомат с кофечаем.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Моя любимая мойка - это Мойкар. Вот там моют быстро, очень качественно и всего в 380 руб. выходит мой кроссовер. Но там моюсь только летом, по дороге с дачи. А зимой мы стоим на приколе, так что не страшно.)))
     
  4. Надя

    Надя Guest

    Я на своей машине езжу с июля 2010 года, но мыла только 2 раза, и все в Мойкаре. Мне очень понравилось, цена невысока, 350 руб. всего, все чисто, замки продули.
     
  5. Лила

    Лила Guest

    Иногда видела, как работники мойки одевают всякие куртки с металлическими частями. Слава богу, здесь такого нет, одежда никак не повредит машину. Да и моют хорошо, шампунь смывают полностью.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Благодарю за отличную экспресс-мойку всего за 25о руб. До этого мылся на автоматической мойке по такой цене, где просто автоматом сбило водой авто, а тут еще и продувают. Отдельно спасибо администратору, подсказал, что и как по обслуживанию.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Я часто посещаю вашу мойку. Персонал, который меня обслуживает, очень хороший. Не всегда попадаю на одних и тех же ребят, по разному, и поэтому я могу сказать, что у вас прекрасные работники. Несмотря на то, что я им иногда могу не слишком вежливо обращаться, это зависит от моего настроения, ребята в ответ дарят мне всего лишь улыбку. Рекомендую вашу мойку свои друзьям и знакомым.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Хорошее, а правильнее сказать, замечательное обслуживание автомойки, что в Европарке, никак не оставило без внимания. Первое, что вызвало восторг - выполнение работы в указанные сроки. Машина чистая, все вещи, слава богу, на своих местах.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Получил на перекрестке флаер, решил попробовать помыть свой маленький крейсер. Было боязно, т. к. Ока не самый огромный автомобиль. Мойщики позитивно направили на конвейер, помылся. Всё чистенько, красиво, быстро и по деньгам - доступно! Спасибо!
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    Быстро, удобно, качественно!!! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автомойки. Редко можно отметить те места, где так доброжелательно относятся к клиентам. Это очень радует. Спасибо.
     
  11. Хороший моечный комплекс для автомобиля! Цена доступная. Приезжаю часто, проблем еще не было. Скопления машин нет, все происходит быстро и на высшем уровне. Огромное спасибо сотрудникам.
     
  12. Мыл машину 11.07.14 был приятно удивлен качеством мойки, машина новая, первая мойка после салона, попросил аккуратно относиться к хромированным деталям и местам, где могут возникнуть мелкие царапины. Помыли очень хорошо, салон аккуратно протерли и убрали! Благодарен за комфорт и качество! А еще приятно удивлен, что заезд к авто мойке заделали асфальтом..
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Мойка отличная, год моюсь только в Мойкар . Недавно заехал к вам - чтобы полностью помытьпропылесосить авто + полировка пластика, когда забирал машину - обратил внимание на небольшое пятно на вод.сидении - подумал просто капнули водой (ничего страшного), НО утром понял что все же капнули гелем для полировки. Остался осадок, понимаю что оплошности бывают везде - но напомните лишний раз ребятам, чтобы аккуратней все же делали уборкуполировку в салоне автомобиля. Честно говоря, наверное первый небольшой неприятный момент за пользование услугой МОЙCAR .
     
  14. Постоянно посещаю данную мойку, причем мою 2 машины. Все нравится. Есть Wi-Fi, кафе, зона отдыха. Ребята работают хорошо. Однако по непонятным причинам мойка стала работать не круглосуточно, а до 11 вечера. Ввиду некоторых обстоятельств, машины зачастую мою поздно вечером. Теперь стал посещать МОЙCAR заметно реже... По сути единственное замечание!
     
  15. Очень понравилась мойка, особенно комната ожидания. Можно попить холодных напитков и съесть шоколадку, мороженного, такого нигде не видел, был приятно удивлен. Помыл машину, заодно и перекусил! И за Wi-fi с диванчиками отдельное спасибо!)
     
  16. Отмечу мастера Шейхалиева Эльдара Назимовича, посоветовал мне запчасти которые я долго искал, дал советы по уходу машины, очень благодарен.
     

Поделиться этой страницей