МОДНЫЙ ПРИГОВОР

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Смотрю Вашу передачу несколько лет. 2009-2012 гг Модный приговор был для меня примером стиля. Сейчас, что я вижу в Вашей передаче, просто отвратительно! Когда из-за кулис выходит очередная участница, переодетая и причесанная стилистами, невольно я вскрикиваю: Какай ужас ! Мало того, что образы не продуманы, так еще и колорит не выдержан. Иногда участницы выглядят как попугаи. Если у переодеваемой дамы красивая фигура, то ее обязательно закутают так, что ни груди, ни талии, ни ног. Постоянно, обязательно надо состарить участницу минимум лет на десять, сделать ей ужасную прическу и выкрасить в совершенно не подходящий под цвет кожи и глаз цвет. Верните нормальных стилистов. Я сама дизайнер и искусствовед, думаю, что имею право делать Вам замечания. И вообще, такое впечатление, что перед организаторами данного проекта стоит задача по уничтожению вкуса у российского народа.
     
  2. Влада

    Влада Guest

    Сегодня 14.01.14 г. посмотрела передачу МП, где 67-летнюю, весьма привлекательную и довольно стройную женщину в брючном костюме преобразили стилисты, нарядив ее как огородное пугало. Поверх блузы напялили какую-то накидку из толстого меха (вид выходящего из тайги охотника), в другом комплекте она появилась в каких-то пятнистых лосинах. Проплаченные зрители восторженно визжали. А на ее робкое возражение, что дескать, это не мое, конечно последовали едкие замечания судьи, а ее защитница - телеведущая даже высказалась в том плане, что если мол она не поменяет свой имидж на предложенный, то даже ангельскому терпению ее мужа придет конец и он уйдет! Мне думается, что скорее наоборот сбежит от новоявленной модницы . Прямо брачное агентство какое-то! А на месте руководства фирм, поставляющих свою продукцию в магазины, я бы подала в суд за оплевывание их товара, над которым работают дизайнеры и стилисты уж не хуже чем в Модном приговоре.
     
  3. Смотрю передачу очень часто. Нравится как Бабкина отжигает, но не нравится как участницы приходят не расчесанные, не накрашенные, постоянно при первом выходе сутулятся, мрачные. Женщины и девушки, неужели надо лезть на экран, чтобы показать себя неопрятной, а после работы стилистов супер моделью? Просто следите за собой!
     
  4. А, что стилисты не продумали прическу женщины, что с ее волосёшками ???? Передача от 18.03.2014.
     
  5. Доброго вам дня. Мечтаю стать героиней программы Модный приговор .
     
  6. Напишите свой электронный адрес для обмена информацией. Мечтаю стать героиней программы модный приговор и перевоплотиться благодаря профессионалам.
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Да, это не девушки неряшливые, а просто все делается для того, чтобы эффект был больше. В данной передаче одно сплошное шоу, ничего реального. Например эфир от 25.03.2014. Начальник привел бывшую сотрудницу с автомойки - маразм. Если честно, все передачи похожи как близнецы. Пора менять авторов.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Напишите, сколько Вам лет, откуда вы и Ваш контактный телефон.
     
  9. В вашей передаче 20 июня особенно шокировал последний выход героини и резюме, что в этой пижаме можно СМЕЛО идти в театр! Все в восторге. Смените стилистов или научите их. Кстати, и самой ведущей одеваться бы со вкусом не помешало.
     
  10. Совершенно согласна с отзывом. Как точно описала Хромченко. Жуткие очки! Точно сова! Васильев все время ругает, что женщины открывают паховую область, а сам сидит, эта область напоказ, противно!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Не нравится Бабкина: очень вульгарная и грубая тетка, со всеми на ты . Почему? Она - их ближайшая родственница или лучшая подруга? Может, это-ее имидж? Рекомендую его поменять, а то невыносимо режет уши! Или не приглашайте ее вести передачу. Да и, что она, собственно, в стиле понимает, наверняка и ее саму стилисты одевают. Или она боится, что ее забудут? Так уже и так мало кто знает, кто она такая.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Смею заметить, что грубая брань, и большое количество гневных замечаний по поводу наших братьев и сестер выраженное в вашем письме, тоже не особо приближает вас к господу Богу. Как сказано возлюби ближнего своего . А дети итак смотрят на всё это, уж такова, к сожалению, жизнь.
     
  13. Про ведущую я тоже хочу сказать пару слов. Во время модных советов постоянно моделям говорит: Пожалуйста, возвращайтесь. Они разве сами не могут понять, что с ними разговор окончен? И зачем она ножки так заплетает, как будто писать хочет?
     
  14. Мурат

    Мурат Guest

    Ваша программа создана для внедрения вашего мнения и подавления его у свободных людей. Есть люди другого стиля. Ваша классика - всего лишь установка, и соблюдайте ее сами.
     
  15. Вы абсолютно правы, зачем унижать людей.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Сегодня 28.10.14 на Модном приговоре стилисты из семидесятилетней бабы яги сделали сорокапятилетнюю красавицу, но свой новый прекрасный образ она приняла с такой миной лица, что возмущению нет предела. Какое терпение надо иметь ведущим! Я бы дала ей по башке и публично выгнала из студии. Резюме: как бабу ягу не одень, бабой ягой и останется! Ещё очень жаль её дочь! Программа Модный приговор самая нужная для самообразования наших женщин. Только идёт она, к сожалению, в то время, когда основная масса женщин работает. Вашу программу надо показывать вечером и включить в школьную программу, чтобы молодежь приучалась к хорошему вкусу. Соглашусь с другими оппонентами, что не всегда удачно переодевают участников, но поучиться всегда найдётся чему-нибудь. Создателям и ведущим этой программы браво!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Стилистам Эвелине и Надежде - браво. На модном приговоре ( 28.10.2014 г.) была совершенно сумасшедшая пристарелая женщина, которая позволила себе придти на 1 канал с грудью до пупка и обтянуть себя в трескающуюся на планке кофточку. Из нее делали королеву. А она ушла с недовольной миной. Ей не то, что молодых мужчин, ее нельзя отпускать в нормальное общество потому, то она выглядит вульгарно.
     
  18. О передаче от 28.10.14 г. Сделали из развратной бабки классную женщину. Классно причесали, оттенок волос вполне подходящий к ее коже, приодели (кепка правда не понравилась на ней). Приятно стало на нее смотреть и моложе стала выглядеть. Так нет. Груди ей нравятся распущенные (не понимает человек в своем возрасте, что в таком виде они выглядит, как колхозница, которая с грядок не вылезает). Дочка хорошая. Красивая и выдержанная. Обалдеть. Я представляю, что ей приходится терпеть дома.
     
  19. Юля

    Юля Guest

    Присоединяюсь к Елене, она все точно написала, только я еще бы добавила, что женщина в свои 70 с плюсом выглядела как сбежавшая из психиатрической больницы. Стилисты сделали из нее ухоженную стильную и помолодевшую женщину. И очень возмутило ее поведение: это же надо быть такой неблагодарной и невоспитанной. Выражаю благодарность ее дочери, такая выдержанная и милая женщина, а маме ее нужна помощь психиатра.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Начинала смотреть МП с первых серий. Не могу сказать, что являюсь поклонницей передачи, но очень нравились преображения героинь. А в каком восторге была от Э. Хромченко: мне очень импонировала ее эрудированность, такт; ее умение психологически очень точно вникнуть в проблему героя программы, и найти нужные слова. Очень нравился В. Зайцев: эдакий добрый дядюшка от которого для любого героя найдется приятное слово. Поначалу нравился и А. Васильев: юмор, широкий кругозор, интеллигентность. Но куда же, что девалось? Унесло ветром? Смыло дождем? Что произошло с ведущими? Почему они решили, что можно во время эфира на миллионную аудиторию незнакомому, чужому человеку говорить колкости в отношении его жизни, его родственников и близких людей? Почему можно высмеивать внешний вид героев? С чего они решили, их мнение является единственно верным? Почему нужно всех женщин (умолчу про мужчин, т. к. мало эфиров про них) делать манекенами, вешалками в дорогих МОДНЫХ шмотках? А если на тебе не модное шмутье, блин, не тренд сезона, то все: неудачница, неухоженная, заморышная, недостойная внимания и признания сильных мира сего мужчин с толстыми кошельками, на крутых иномарках! И, вообще, есть только Москва, и только по ней самой ходят иконы, блин, стиля. Все остальные города России – серая, безликая масса чего-то (как сказал Васильев в эфире от 13.11.14 героине, когда она вышла в неподходящем для Москвы платье «для Чебоксар оно сгодится, для Москвы – нет». Прошу прощения, если исковеркала цитату, но смысл верен). Куда же делись такт, легкий, добрый юмор Хромченко? «Зазвездилась» икона стиля, причем не по-детски! Бабкина… Даже не знаю…., лицо пластически обработанное, улыбка фарфоровая…. интересно, хоть что-то в ней есть натуральное? Ее как-то слишком много: в цвете, в украшениях, в макияже. Она сама от себя не устает, часом? Им, наверное, там надоело уже сидеть, они переросли эту передачу! Ну, так, летите дальше, уважаемые хромченки-васильевы-бабкины, к звездным вершинам всякого барахла из последнего трендового сезона! Чего людей-то унижать своим высокомерием и снисходительностью? А если вы считаете, что несете вечное, доброе, светлое, стоит самим отмыться от грязи зазнайства и грубиянства; и подумать о том, что вокруг все же люди, а не манекены. Отвратные ведущие!
     

Поделиться этой страницей