МОДНЫЙ ПРИГОВОР

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зина

    Зина Guest

    Здорово конечно, когда из бабы яги делают королеву. Только вот в чем вопрос, а кто вам сказал, что она в жизни баба-яга, может это ее режиссер программы намеренно такой преподнес, чтобы преображение было для нас тех, которые смотрят с экрана и восхищаются более эффектным. Ведь согласитесь, еще неизвестно, как бы вы повели себя на ее месте, если бы ваши ожидания не оправдались.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Дорогой Алаксандр Васильев! Зачем Вы рекламируете коробочки Малышевой? Это выглядит комедийно! Такой позорной рекламой Вы подмачиваете свою репутацию! Неужели Вы столь малообеспечены, что вынуждены взяться за такую авантюру? Бросьте Вы эти коробочки Малышевой в обнаглевшее лицо, пусть она сама занимается своим весьма сомнительным бизнесом! Не срамитесь, Александр!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Я смотрю вашу программу Модный приговор и буду смотреть ваш Модный приговор . Я - Данилова Оксана Викторовна. Посёлок Большая сестра, рыбхоз, Лотошинский район, Московская область.
     
  4. Овладела компьютером, чтобы написать Вам, мои дорогие! Любимая и очень позитивная передача! Смотрим с внучкой Аннушкой по возможности. Радуемся и переживаем хоть и за других! А вот когда нравятся наряды, то мысленно примеряю на себя! А Аня одобряет! Пусть это продолжается долго, долго! Ведущие и стилисты стали родными. Все Супер Удачи Всем!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Раньше смотрела с удовольствием передачу, но сейчас перестала. Зачем вы в передачу приглашаете моделей, участниц из нашего ближнего зарубежья? У нас уже перевелись свои красивые, интересные, милые женщины? На улице русских встречаешь меньше, чем таджиков, узбеков, азербайджанцев, киргизов. Вы издеваетесь, я считала вашу передачу элитной и вот и вы туда же. Удачи, думаю рейтинг передачи поднимется у гастарбайтеров. Спасибо.
     
  6. Был Модный приговор программой высокой культуры с интеллигентными и профессиональными ведущими. Пустили туда Бабкину, которая опустила русло бесед на бытовой житейский уровень. Беседы с участниками она ведет по-бабски, просторечно: давай выкладывай все по чесноку, твоя жена как курица нетоптаная, твой мужик шляется по бабам направо и налево. И такое впечатление, что Бабкина просто купается в полоскании чужого грязного белья, мусоля все дрязги, лопатя эту грязь. Почему Эвелина и Александр терпят эту мерзость на своей передаче? Или уберите Бабкину из этой всеми любимой развивающей наш эстетический вкус программы богатой информационно или пусть бабкина перестраивается и думает, что говорит, пусть готовится к передаче, чтобы уж не выбиваться так позорно из рамок этой программы. Ее экспромты просто ужас на фоне профессиональных разговоров Хромченко и Васильева: какая-то пустая бабская болтовня и ни о чем конкретно. Ну зачем в этом замечательной программе Надежда Бабкина?! А Эвелине Хромченко и Александру Васильеву огромное спасибо.
     
  7. Был «Модный приговор программой высокой культуры с интеллигентными и профессиональными ведущими. Пустили туда Бабкину, которая опустила русло бесед на бытовой житейский уровень. Беседы с участниками она ведет по-бабски, просторечно: давай выкладывай все по чесноку, твоя жена как курица не топтаная, твой мужик шляется по бабам направо и налево. И такое впечатление, что Бабкина просто купается в полоскании чужого грязного белья, мусоля все дрязги, лопатя эту грязь. Почему Эвелина и Александр терпят эту мерзость на своей передаче? Или уберите Бабкину из этой всеми любимой развивающей наш эстетический вкус программы богатой информационно или пусть Бабкина перестраивается и думает, что говорит, пусть готовится к передаче, чтобы уж не выбиваться так позорно из рамок этой программы. Ее экспромты просто ужас на фоне профессиональных разговоров Хромченко и Васильева: какая-то пустая бабская болтовня и ни о чем конкретно. Ну зачем в этом замечательной программе Надежда Бабкина?! А Эвелине Хромченко и Александру Васильеву огромное спасибо.
     
  8. Лилия

    Лилия Guest

    Таких, как Бабкина, переодевают в «Модном приговоре». Вся в браслетах, безделушках, блестках, с черными губами. Клоунесса, да и только. А 29 мая выглядела вообще как африканка. Все-таки вкус ее бесконечно испорченный, разговоры пошлые, а сама вульгарная. Не ей сидеть в «Модном приговоре», она может быть там в качестве героини, но не эксперта.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Почему Бабкина так фамильярна с участницами программы «Модный приговор»? Ко всем обращается на «ты», ведет себя развязно, язык просторечный, не следит за своей речью, одета всегда крикливо, как попугай или клоун, отличается низкой культурой общения. На фоне Эвелины и Васильева она просто вульгарная баба. Располневшая, чересчур ярко наряженная в побрякушки блески, пух и перьях - африканская экзотика и зрелище не из приятных. Бабкиной пора посмотреть на себя со стороны.
     
  10. Бабкина со всеми на «ты». Все для нее мужики и бабы, противно слушать, ей бы на самоваре сидеть, а не в «Модном приговоре». Сегодня, 9 июня, была в юбке, а талия, как мой круглый стол. «Модный приговор» на то и модный, он должен воспитывать вкус.
     
  11. Согласна, колхоз, навоз.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Как приятно видеть на «Модном приговоре» Ларису Рубальскую! Обаятельная и мягкая, деликатная и скромная. Хорошо выглядит. Хорошо говорит. Приятно видеть и слышать. Программа очень выигрывает от участия этой защитницы. Очень правильная замена в судейской команде.
     
  13. Лилия

    Лилия Guest

    Сегодня 18 июня испорчено настроение. Зачем вернули на «Модный приговор Бабкину»? Она же толь ко портит такую хорошую программу. Говорит больше всех ведущих и со всем не по теме «Модного приговора». Как можно терпеть всю эту ее болтовню. Лезет к людям под кожу со своими бестактными вопросами. Противно на нее смотреть. Раскрашена вульгарно, одета вызывающе кричаще, противно слушать, мелет, что попало. Она вся – сплошное желание «звездануть» (ее же слова). «Модный приговор из-за Бабкиной теряет своего зрителя. Пусть эта баба звездит в программе «Давай поженимся», там ее уже ждет товарка Сябитова.
     
  14. Почему Эвелина считает, что нужно непременно идти в театр в красивом платье и на каблуках, а там в театре, как правило, занимаются лицедейством люди, которые очень плохо учились в школе, ничего больше не знают и не умеют, понятия не имеют о высшей математике, физике, химии, русский язык плохо знают, делают ошибки, которые режут слух, тем более, что в платье и на каблуках только до театра и обратно, а все представление все равно сидеть в темном зале. Так к чему этот фарс? Я оправдываю такой наряд на мероприятие, например, вручение премии Признание выдающемуся врачу или Нобелевской премии, или подобное мероприятие, пусть даже меньшего масштаба, но за ДОСТИЖЕНИЕ! И еще, почему Бабкина всем говорит ТЫ ? Что за панибратство?
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Часто смотрю вашу передачу, она мне очень нравится. Люблю и уважаю Э. Хромченко. Именно, поэтому решила написать, может быть ей передадут мой комментарий. Дело в том, что она постоянно говорит: О чем говорилось ВЫШЕ . Это не совсем грамотно. ВЫШЕ можно писать или читать, т. е. О чем написано ВЫШЕ , или О чем мы читаем ВЫШЕ . Говорить же мы можем РАНЬШЕ или РАНЕЕ. Т. е. грамотно было бы сказать: О чем говорилось РАНЬШЕ (РАНЕЕ) . Э. Хромченко такая стильная, остроумная и, вообще, прекрасная, хотелось бы, чтобы и говорила она безукоризненно!) ) С уважением. Елена (логопед).
     
  16. Доброго Вам здоровья, уважаемая. У меня 6 детей, а не 5, как вы пишите и мужа хорошего тоже нет, а занимаюсь я всю жизнь тем, чтобы накормить и одеть своих детей, чтобы моим детям было уютно в этой жизни - и все это делаю я самостоятельно. Приходиться много работать и быть народной моделью было очень нелегко - это с экрана все так красиво и легко кажется, а если заглянуть за экран, то далеко не каждая согласиться на такое удовольствие. Простите, если, что не так.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    У меня подруга участвовала на этом проекте. Была красивая девочка, а сделали лет на 10 старше. И одежда на размера два меньше была, и обувь на два размера меньше. Говорит ходить вообще ни в чем не может. Всё жмет. Но зато прейскурант дали, что сколько стоит. Пластмассовое колье, цена которому 1500 рэ., поставили стоимость 30000. В общем, кошмар полный. Да еще и историю ей придумали ужасную.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Очень люблю вашу передачу. И когда пишут о ней плохо, я считаю, что это просто завистники. Очень хотелось бы, чтобы когда показывают одежду моды, иногда показывали моду для женщин 56-58 размеров. Всех люблю ведущих. Спасибо всем.
     
  19. Надежда, Наденька, Надюша, так хочется всё время говорить, Ты первая красавица на Модном приговоре , сама судьба тебе благоволит, Ты адвокат по-жизни, по-натуре, из тёток женщин делаешь любя, Не сможет Саша обойтись в натуре и Эвелина на программе без тебя.
     

Поделиться этой страницей