МОБТИ

Тема в разделе "Бюро технической инвентаризации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОБТИ Талдомский отдел Талдом г., Шишунова улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Смените, Малахову пора дома носки вязать внукам, а приходить к 12 ч. на работу ей очень тяжело.
     
  3. На 9 июля мне был назначена инвентаризация наследуемого жилого строения СНТ Борец, не дождавшись исполнителя около 15.00 я позвонила в БТИ, мне ответили, что она на выезде, и, что она меня ждала в БТИ, я же ждала ее на дачном участке, о том, что водитель болен и я должна оплатить дорогу до СНТ, я узнала в день исполнения заказа 9 июля, неужели так трудно было заранее предупредить клиента об отсутствии транспорта, наверно за 3 недели я смогла бы найти машину или заказать такси, чтобы доставить до места ее работы, в результате дни, которые брала специально для исполнителя прошли впустую.
     
  4. Для вступления в наследство потребовалось сделать техпаспорт, так как муж работает, смогли заказать только в субботу, сразу же оплатили стоимость техпаспарта и справки через терминал в здании БТИ, через неделю приехал мальчик на обмер, невзначай поинтересовался, для чего мы оформляем. Когда наступил срок исполнения, узнаем, что нам надо еще доплачивать за техпаспорт, хотя нас никто не предупреждал на момент заказа. Мы показывали старый паспорт и вопросов о нашей большой площади даже не возникало. Что же сейчас, может банальный развод на бабки ? Нас отправляют разговаривать с бригадиром, что делать? Тарифов на услуги в интернете не нашли.
     
  5. Уважаемая Паршикова Татьяна Александровна (Квашенки), перед тем как оплатить вы, наверное, прочитали договор об оказании услуг и согласились со всеми условиями своей подписью! Правильно? Ну так вот, там есть пункт 3, 3 где все понятно описано! Надо читать договора!
     

Поделиться этой страницей