МОБТИ

Тема в разделе "Бюро технической инвентаризации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОБТИ Ленинский филиал 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, обед 13.00-14.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Видное г., Школьная улица, 60
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Видновском отделении МОБТИ очереди стоят по 2-2,5 часа. Прием организован исключительно плохо! В субботу принимает только один чиновник. Все стоят в одной очереди. И для сдачи и для получения документов. Приехал в 10.30. Простоял до 13.00. Передо мной захлопнули дверь, сказав Приём окончен , а мне нужно было только забрать готовый техпаспорт (это всего 3 минуты!).
     
  3. Тори

    Тори Guest

    Очень плохое отношение с клиентами, очередь ужасающая, охраник наглый и очень грубый буквально выталкивает из дверей. Ужас! Тактики с людьми никакой: грубость и беспредел!
     
  4. Отдельно хочется сказать огромное спасибо директору этого филиала за его знание своей должностной инструкции, и страстное желание отказать людям в решении их проблем. На сто процентов именно такие люди нужны и населению, и правящей партии. 1 февраля обратился за техническим планом квартиры. Отказались даже принимать документы. Директор предложил мне занести в их базу кадастровый номер дома потому, что они его не знают, а без этого нет решения проблемы.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Не берут трубку в течении 2-х часов, с 15 до 16-30, стыдно! 15 ноября 2013, пятница.
     

Поделиться этой страницей