МНТК ИМ. АКАДЕМИКА С.Н. ФЁДОРОВА

Тема в разделе "Больницы офтальмологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МНТК ИМ. АКАДЕМИКА С.Н. ФЁДОРОВА Москва, 9-й Микрорайон, кор., 911 www.mntk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 2009 году делали операцию моему сыну. У нас была врождённая катаракта правого глаза, поменяли хрусталик, после операции всё было хорошо и на данный момент у сына появилось зрение, но оно и было, но только чуть плоховатистое. Я хочу поблагодарить нашего Хирурга - Гаврилюк Андрея Степановича! Хочу сказать большое Вам. Спасибо, что вы вернули моему ребёнку зрение!
     
  3. Я попал в центр 4 года назад, все было хорошо, прооперировали катаракту, за деньги относятся по-другому, как в гостинице VIP-класса. Палата, индивидуальная медсестра, но через месяц надел очки, а через год диагноз - глаукома. Смогли помочь только в Германии. Оказывается, хрусталик не тот и неправильно стоял. Я счастлив, что никогда больше не столкнусь с нашей медициной!
     
  4. Выражаю благодарность хирургу отдела хирургии хрусталика ФГБУ МНТК Микрохирургии глаза им. С. Н. Федорова Головину Андрею Владимировичу за профессионально проведенную операцию по удалению катаракты и замене хрусталика на искусственный, за внимательное и чуткое отношение к больным, а также хочу пожелать дальнейших успехов и достижений в этой нелегкой и нужной профессии, благодаря которой люди приобретаю возможность вновь увидеть этот мир в ярких красках. С уважением, Дурманова Лилия. Владимирская обл.
     

Поделиться этой страницей