Много Мебели

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. solvo

    solvo Guest

    Купил шкаф в августе 2015 г. Привезли через 45 дей, хотя обещали через 10. Привезли ночью. Стало понятно потом почему в темное время суток, когда стали в квартире разглядывать этикетки. Часть запчастей было другого цвета. На дворе март 2016 продолжают кормить завтраками, что вот до конца недели заменят запчасти. А главное начальников нет в салоне не когда. Претензию в письменном виде продавцы принимать не имеют права. Горячая линия вообще ни чего не знают. Претензия выставлена. Ждите Вам перезвонят. Вдруг представить Много мебели прочитает. Договор КМ_ СМ 38 Д 000003109.
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Так как в квартире очень мало места, мы с мужем пытаемся подбирать, такую мебель, чтобы не лишала нас свободного пространства. Очень уж тесно, если мебель габаритная. В «много мебели» купили стол – трансформер, расцветки венге. Это своеобразный журнальный столик, который при надобности, увеличивается в два раза и «вырастает» ввысь. Очень удобно, можно и в гостиную его поставить и в кухню. Но у нас как раз таки, квартира студия, поэтому одним выстрелом двух зайцев убили, так сказать.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    При переезде в новую квартиру со съемной в собственную, оказалось, что не такая она и большая. Вся мебель, которая у нас была не подходила абсолютно своими габаритами. Пришлось искать какие-то компромиссы. Нашли их в салоне «много мебели». Здесь практически все изделия трансформационного типа. Легко увеличивается и уменьшается. Особенно хочу отметить стол трансформер цвета венге. Из всего того, что купили, я больше всего от него восторге. Он с обычного журнального превращается в полноценный обеденный стол на 8 персон. Для маленькой квартиры – это лучшее, что может быть.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Жаловалась на этих грузчиков уже в салон, но мне сказали, что это сторонние ребята какие-то и они вроде могут повлиять на них, но особых рычагов давления на них нет. Суть в том, что мне мою стенку привезли в 11 вечера, когда день весь уже убит был на ожидание по сути. Зла до безумия была. По мебели претензии нет. Качество не идеальное, но в принципе отверстия на месте все, фурнитура сразу не отваливается, по размерам всё подошло. Стенка вместительная и кстати недорого.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Мои родители первые купили мебель в Много Мебели. Сказали цены, честно сразу мало верилось. Думала может какой неликвид, оказалось нет, нормальная мебель, от российского производителя, без накруток. Мы у них себе тоже выбрали кровать двуспальную Милан диван Атланта в коричневом цвете. Жаль что у них стенка только в светлом тоне, и по дизайну не очень подходит, а так за такую цену купили бы.
     
  6. Rdubcov

    Rdubcov Guest

    Дог ММ-СР47Н000000109 стенка Мальта и диван Монако. Доставили быстро, заносили и собирали диван - исцарапали обои в комнате. Через несколько дней привезли стенку. Ночью. Разуваться при заносе отказались, сложили все десять коробок у порога одну на другую, вскрыть и продемонстрировать стеклянных детали и лицевые панели отказались. Сделала в акте приема-передачи запись, что упаковка при мне не вскрывалась и детали на предмет дефектов не осматривались. Думала - подстраховалась, оказалось все бесполезно. Стали собирать стенку: то гвоздей не хватает чтобы заднюю стенку прибивать, то механизмы открывания барных дверок не выдерживают вес этих же родных дверок. Наконец все собрали, осталось вставить стекла, вскрываем упаковку, стекла замотаны пленкой, через пленку видны две трещины в стекле. Звоню с претензией в сервисную службу, описываю ситуацию, мне обещают прислать работника, чтобы осмотреть дефект. Через несколько дней звонит этот работник и говорит: мне к вам ехать не удобно, сами все сфотографируете и на почту мне скиньте. Я распаковываю до конца стекла, снимаю всю пленку, чтобы получше сфотографировать трещины, и ВУАЛЯ: заводской дефект превращается в дефект эксплуатации! Сама распаковала - сама виновата! Далее следуют три месяца моих звонков с целью узнать судьбу моей претензии, и вот вчера узнаю от продавца салона, что рекламация не принята. Как?! Почему?! Снова звоню в сервисный центр где безымянный менеджер дал мне понять, что я сама дура,раз не проверила содержимое десяти упаковок ночью, а компания много мебели за доставку не отвечает, а он и фамилию свою мне не скажет и ,вообще, смысла нет обращаться со своими претензиями. Заплатил деньги - до свидания. Когда приходишь в салон за покупкой - к тебе одно отношение, когда всплывают проблемы - тогда понимаешь истинное отношение компании к своему покупателю.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Купила в Много мебелевском стоке диван за 6500. Просто старая модель, без брака. Выглядил очень достойно, всмысле качества. Ну да не модный, ткань грубоватая, но это второстепенное. Главное что сделан он довольно неплохо и цена подходящая. Подушки набиты до отказа, очень упругие. Спальное место большое и удобное и раскладывается еврокнижкой, без проблем, удобно и быстро. Доставка только у них дорогая, самой не было возможности вывезти, пришлось воспользоваться их доставкой. Привезли быстро, но отдала 850 за это.
     
  8. Несколько раз уже задумывались о том, чтобы старый шкаф сменить на новый, желательно купе. Решились, когда в МногоМебели нашли замену - трехстворчатый с зеркальными дверями. Скажу, что не ожидал, что за такую цену будет качественное зеркало и хорошая система в купе. По факту - зря сомневался, все качественное и достойное. Зеркала еще и комнату визуально увеличили, стало больше пространства.
     
  9. Не рекомендую покупать мебель в этой компании, обманут все, начиная с менеджера и заканчивая грузчиками сборщиками. На ветринных образцах представлена мебель из хороших материалов, по факту привозят подделку удешивленную.  Дерево в боковых подлокотниках дивана намного хуже чем в магазине. Кож зам боковых подлокотников специально выбирал грубый твердый чтобы дольше прослужил, привезли мягкий кож зам который я специально не хотел брать, с таким материалом у меня уже есть опыт, служит ровно три года потом весь осыпается. Грузчики всю мебель завезли на лифте, а деньги взяли как будто подымали пешком, ссылались на то что в договоре указано что должен быть грузовой лифт. В договоре менеджер написал 1300 за доставку, сборщики взяли 1900. Материалы дивана сильно отличаются от тех что у них в магазинах! Ждал диван больще месяца, видимо у них так расчитано чтобы клиент забыл что за диван он заказывал и не увидел подделки..Жаль что так работают наши компании.. Просил у сборщиков телефон управляющего они говорят что ничего незнают, они типо сами по себе. Если диван не устраевает я все равно должен оплачивать доставку, а потом идти в офис и разбираться.. Номер договора: СБ18д000000212 от 11 февраля 2016
     
  10. marishkannn

    marishkannn Guest

    Добрый день, хочу вас так предостеречь от покупок в магазине " много мебели" . Наша история началась с рекламы в телевизоре, мы как и все повелись на деньги, пришли в магазин в Москве, посмотрели мебель, очень понравилась кровать" Милан" стоит 14990р. Она нас поразила с первой минуты, мы побежали с мамой домой, чтобы измерить габариты кровати- кровать идеально вписывалась и вмещалась, казалось бы. На следующий день мы взяли деньги и пошли в магазин заказывать, заплатили 100%, дали договор, сказали, что позвонит логист в течении 3х дней, обсудит когда лучше всего привезти кровать. На радостях мы и побежали домой. На следующий же день выкинули старый диван и поставили раскладушку, говоря, что все равно привезут максимум через неделю. Проходят 3 дня-естественно нам никто не позвонил, проходит неделя, мы решили позвонить сами, на что нам сказали, что кровати нет на складе, крайний срок поставки 15 апреля 2016 года, мы были немного в шоке, но смирились с этим. Прошла ещё одна невыносимая неделя на раскладушке. И мы решили снова  позвонить, якобы спросить " нет ли кровати" Милан" на складе, чтобы совершить покупку" так как уже чувствовали что-то неладное и думали, что  нас просто дурят, ведь не может мебель настолько долго идти. Тут я набираю в поиске " много мебели" и у меня всплывает строка" отзывы", мы с мамой решили зайти почитать и просто ужаснулись, мы немедленно побежали в магазин за возвратом денег, которые, как нам сказали, вернут через неделю( но смотря на эту ситуацию, уже не могу в это верить). У нас нет слов, так как каждая история начинается абсолютно одинаково и это не может не пугать потребителей. Будьте внимательны и не ведитесь на "маленькие " деньги, а ещё лучше читайте отзывы. Ну, а мы пошли разглядывать новые кровати уже в проверенных магазинах. Спасибо!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Живем с родителями, поэтому наша комната и гостиная и спальня. В МногоМебели взяли диван Мадрид, он не очень большой, у него нет подлокотников, зато выглядит красиво и спать на нем очень удобно. Мне важно, чтобы диван легко раскладывался и был легкий в уходе. Я все это получила, да еще и за достаточно низкую цену. Для нас это оказалось оптимальным решением.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    У нас скоро должен родиться малыш, а мне в комнату под всякие детские вещи и аксессуары нужен комод. Искала в детских мебельных, но они там для нас сильно дорогие. Забрела в салон много мебели и там был неплохой комод и цена недорогая. Единственное, расцветка мне нужна немного темнее, но мы с мужем решили, что и кроватку детскую купим светлую и как раз будет все сочетаться. Комод хороший, все разместилось и даже еще осталось место.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Меня приятно муж порадовал. Приехал домой после работы. Такой радый, говорит давай быстренько старый диван сложим, сейчас новый привезут. Думала шутит честно))) но оказалось, что три дня назад купил диван новый и не сказал, решил мне так радость доставит, а сказал только в день доставки. Диван Атланта, цвет беж, обивка типа велюра ткань. Сбоку еще есть полочка для литературы и для кофе конечно...В ТЦ Лидер оформлял покупку, сказал цену. Сразу не поверила что так дешево, но повода не верить мужу нет, да и на сайте такая же цена=)))
     
  14. Автор

    Автор Guest

    Купила кресло, получила стол в подарок! Пришла в магазин Много мебели. Хотела присмотреть столик журнальный в гостиную. Попала на интересную акцию. Стол в подарок предлагали, если приобретаешь кресло. А кресло стоило 9990. Стол же отдельно продают за 6990. Получается, что фактически ты переплачиваешь 3000. Я подумала что неплохо, но еще советовалась с мужем и показывала ему фотографии. Муж согласился и мы приобрели и кресло и стол. На данный момент прошла одна неделя и мне сегодня позвонили и сказали ждать завтра все мои покупочки.
     
  15. 23.11.2015 года я заключила договор розничной купли-продажи углового диван-кровати с механизмом «МОНАКО-3Р-О», в этот же день оплатила его полную стоимость.Спустя 3 месяца использования я обнаружила, что подушки сидения не восстанавливают свою форму, потеряли свою твердость и упругость, просели пружины, стал чувствоваться каркас дивана. 11.03.2016 года - обратилась в салон-магазин, предложили написать рекламацию. Сотрудники магазина сказали, что в течение 3 дней - со мной свяжутся из сервисного центра. Жду. Тишина. 19.03.2016 года - иду в салон-магазин. Сотрудница, которая принимала у меня заявление, отвечает, что впервые меня видит. После того как предъявляю экземпляр заявления, пишет на листке номера телефонов горячей линии. Звоню 21.03.2016 года - объясняю ситуацию, мне отвечают тоже самое, что и в салон-магазине. И снова тишина. Сегодня, 29.03.2016 года - звоню повторно.В ответ - "Да у нас зафиксированы ваши обращения, с Вами свяжутся из сервисного центра." Видимо решить возникшие вопросы во внесудебном порядке не получится. Буду готовить документы в суд. Благо имею юридическое образование и опыт работы.
     
  16. Ираида

    Ираида Guest

    Пришла я к ним по листовке - занимательные цены от 990 рублей. Понятно, что не может стоить диван столько, пошла выяснять. Оказалось, что для того, чтобы поиметь диван за 990 рублей нужно много сего ещё прикупить - отказалась от этой идее, но купила берг кажется и кресло (как и хотела до этого) получилось всё равно немного дешевле. Диван отличный для той цены, которую я заплатила, но хотелось большей всё-таки понятностей в листовке, а не выискивать где там и что меленьким подчерком.
     
  17. Зоя

    Зоя Guest

    В МногоМебели присмотрели диван Атланта за 35 тысяч. По факту приехали заказывать, у них акция, вся гостиная за 50 тысяч. Мы не долго думали, оформили заказ. Всем довольны очень, ведь кроме дивана получили еще и кресла, и шкаф, и стенку и еще стол. Не рассчитывали на такой подарок, довольны, что в удачное время обратились. Поменяли всю мебель в комнате, стало очень уютно! Спасибо!
     
  18. zarif1994

    zarif1994 Guest

    Работала во Много Мебели. Могу сказать вам, что хоть качество фабричное и гарантия на всю мебель три года, качество ужасное. Чаще всего проявляет мебель себя уже через месяца два. Цены да, низкие, но если вам важнее всего в первую очередь качество, не советую. Мебель не в наличии. Вы оплачиваете, заказываете, и примерно три недели ждете. Также оплачиваете доставку. Диван Мадрид(2 метра на 140 в разложенном виде) удобен, если собираетесь использовать вместо кровати, потому что механизм раскладки Евро книжка предназначен для ежедневного применения и считается более надежным и долговечным. Всех подкупают объемные подушки, которые делают посадку удобной и комфортной, НО здесь я вас огорчу-они быстро теряют форму, несмотря на то что наполнитель Холлофайбер . Хоть взбивай-не взбивай а прежнего объема нет. Наполнитель тоже быстро выходит из строя
     
  19. Д.

    Д. Guest

    Покупали диван атланту и стенку бельбо. При оформлении в одном магазине одновременно двух товаров доставка только раздельная (!?) Пожлобился, поехал сам. На складе в субботу (в районе Купавны) пьяные кладовщики (одного зовут Вован), девица из кассы где-то по 20-30 минут бродит и в кассу не показывается... Привез стенку, начал собирать по инструкции. Люди, добрый совет, не прибивайте заднюю стенку, пока не соберете основной каркас. Я икеевской мебели собрал более 30 единиц, несколько Питерских кухонь "Спектр", даже сам мебель делал из ДСП и мебельных щитов, но тут просто какой-то идиотизм. Существу, рисовавшему схему надо осиновый кол в грудину вбить (чтоб его черти всю жизнь драли). Неужели сложно показать серой шкалой (если для вас запредельно дороги цветные схемы) какого цвета панель?... Стенка черно-белая!!!!! А белая панель так же как и черная, оборотная, так как шкаф можно собрать в "правом" и "левом" варианте. В итоге один шкаф получился правый, второй левый... Попробуйте неправильно собрать шкаф из икеи или не понять их инструкцию. Это не реклама Это обида на муд@ков, рисовавших схему, у нас так и развязки на МКАДе сделаны и ТТК...
     
  20. Кира

    Кира Guest

    Девчонки и мальчишки, а я успела, до 21 февраля по скидке купить «Шкаф-150», и обошелся он мне всего в 9 990 рублей, где вы еще такие цены увидите… Я сама по чистой случайности узнала о таких расценках от брата, он в «Много мебели», вообще за смешные деньги, целый комплект приобрел. Самое главное, что это ни какой-то там ширпотреб, а хорошая, добротная мебель, сделана качественно, ничего не репит, не скрипит, в нашем шкафу предусмотрено много полочек, две перекладины для вешалок, выдвижные ящички, да еще и зеркало.
     

Поделиться этой страницей