Много Мебели

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леша

    Леша Guest

    Диван реально за 1 день доставили и собрали нам. Повезло, что на складе был, а то слышал, что многие намного дольше свою мебель ждут. Так что Много Мебели хочется выразить благодарность прежде всего за оперативность!Вы молодцы!
     
  2. Белова

    Белова Guest

    Шкаф-купе большой и кровать Женева в Много мебели покупала. А дело было уже больше года назад. Потребности, что-то менять нет, всё устраивает. А после покупки уже догадалась отзывы почитать. Не сразу в голову эта мысль пришла. Но к счастью у меня положительный опыт этим магазином получился. Но вот доставка да, долгая. Месяц только звонка ждали, а там ещё плюс дни доставки и ожидание сборщика. Ну, а так мебель служит хорошо, со временем и недовольство доставкой уже позабылось чуть-чуть. Да они гарантию по времени на мебель не плохую вроде дают.
     
  3. Заказали диван Берг 15.01.16. Предоплата 100% + доставка и сборка = 16000. Срок передачи был 19.02.16. Привезли 23.02.16. Договор N ММ ВВ66К000000059. К Много Мебели относились с недоверием, но знакомая недавно купила стол трансформер и диван удачно. Дёшево, быстро и пока всем довольна. Пришли в салон. Понравилась модель внешним видом, а самое главное, длиной спального места 2 метра. К обслуживанию в салоне претензий никаких нет. Сегодня грузчики внесли мягкую часть дивана, угол оказался грязный. Такое впечатление, что он был подмочен когда - то и высох, остались разводы, и забелен. Грузчики сказали, что это след от побелки подъезда, запачкали, узкие проходы, живите в частном доме, мы сейчас вытрем влажной салфеткой. Ещё дыра на обивке, не основной, а типа подкладки. Оказалось, что это детали дивана при транспортировке трутся друг о друга и протирают подкладку ( на втором диване оказалось тоже самое ). Когда я отказалась принять диван, грузчики, мягко говоря попросили меня спуститься к машине и осмотреть такую же часть от другого дивана, чтобы они её зря не таскали. Вышла, посмотрела, вроде нормально показалось. Принесли, поставили, стоя на бок и вижу, что обивка на углу стянута в гармошку. Грузчики : " Что Вам не нравится ? Они все такие ( хотя другой угол ровный ), Вы же смотрели на улице ! " Уходя сказали, что напишут в комментариях, что нам нужен идеальный диван. А кому он не нужен !? Может и нам повезёт ?! Со следующим Бергом !
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Никогда не задумывалась о кровати, пришла в этот салон за диваном вообще. А что-то присмотрелась, там по деньгам одно и тоже выходит. Продавец еще этот, прилечь предложил, и я поняла что хочу кровать эту. Она стоила 15 т.р., это вместе с матрасом! Матрас несъемный, ткань на нем сверху очень приличная, без простыни смотрится не позорно! Все мои гости спрашивают где я такое взяла и тоже такую хотят.
     
  5. Маша

    Маша Guest

    Искала небольшой диванчик для лоджии. На выходных гуляла в ТЦ Никольский парк и зашла в салон Много Мебели, где увидела компактный диванчик. Он полностью подходил под размеры нашей лоджии. Сам материал экологический - не впитывает запахи и влагу, что для лоджии актуально. Доставка была через два дня, все приехало надежно упакованным в целостности и сохранности.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Писали здесь отзыв...... о ненадлежащем качестве дивана .... приложили фото..... Два дня ....оп..... и его нету...... Странно....... НО НЕ ЛЕНЬ - напишем еще раз! Привезли диван - обивочная поверхность не натянута должным образом. Диван длиннее на 5 см, и уже на 3 см чем указано на сайте. Выдвижная часть - кривая Менять нам его не хотят, деньги возвращать тоже.
     
  7. Удалили мой отрицательный отзыв от 29.02-радикально решили проблему,главное очень профессионально.
     
  8. Много мебели компания не плохая в целом. Сделала вывод, что ценами-то они радуют, а вот сервисом огорчают. Короче история такая: заказала в магазине диван Берг и пуф в придачу (продавец уболтал на него!) Привезли через 10 - 12 дней диван, а пуф через дней 15, в сроки по договору уложились, но в салоне продавец говорил, что через недельку будет (никому нельзя верить!) Тем не менее все в порядке с самой мебелью, а это главное)) Никаких браков с ней не было, все в принцие ок. По деньгам вышло в 17000 с пуфом, это как угловой диван, только дешевле) Но на слово никому не верьте, читайте договор!
     
  9. Диван Дубай который я купила МЕСЯЦ назад в Много Мебели только сегодня мне привезли. Причем в магазине сказали, что доставят в течении двух недель, а когда позвонила туда девушка удивленно сказала, что в течении двадцати рабочих дней примерно. Я возмущалась, но толку-то... Самое главное привезли) Зато диван хоть не разочаровал. Красивый, удобнейший, смотрится дороже чем стоит на самом деле, а купила его за 26990 руб. Доставку хоть задержали, но диван очень понравился.
     
  10. Федя

    Федя Guest

    В Много Мебели два года назад приобрел диван Берг (до сих пор как новенький стоит), в этом - шкаф Рим. Покупки прошли без напрягов - заказал, привезли и установили. Я доволен! И качество нормальное и цены адекватные. Так что рекомендую!
     
  11. Маша

    Маша Guest

    Искала небольшой диванчик для лоджии. На выходных гуляла в ТЦ Никольский парк и зашла в салон Много Мебели, где увидела компактный диванчик. Он полностью подходил под размеры нашей лоджии. Сам материал экологический - не впитывает запахи и влагу, что для лоджии актуально. Доставка была через два дня, все приехало надежно упакованным в целостности и сохранности.
     
  12. GoldPeople

    GoldPeople Guest

    12 августа 2015 году мною был приобретен диван Дубай в магазине МНОГО МЕБЕЛИ. В процессе эксплуатации был обнаружен заводской брак ( просел наполнитель). В конце января 2016 года, я обратился в магазин , чтобы заменить диван на аналогичную модель т.к он находится на гарантии. В магазине приняли обращение, пришёл мастер из сервисной службы (сфотографировал брак). Ответа от магазина не поступало пока сам туда не обратился. 2.02.2016 в магазине я оставил заявление на замену. 6.02.16 , придя в магазин, мне составили новый договор на замену (УВЕРЯЯ , ЧТО ДОПЛАТ НИКАКИХ НЕ НУЖНО) ( старый договор изъяли вместе с чеком) и сказали ждать пока позвонит логист из службы доставки ,чтобы уточнить время. ( по договору сроки доставки не более 20 дней). 15.02.16 я снова обратился в магазин, чтобы узнать когда мне уже привезут диван , но тут выяснилось новое, мол я должен доплатить 2 т.р , т.к данный диван в магазине подорожал. Я отказался доплачивать и 18.02.2016 написал новое заявление, но никаких результатов до сих пор нет и похоже не будет! Теперь будем обращаться в суд! Город Бердск. Год заключения указан в отзыве. Старый договор: СБ14Ф000001190 Новый: СБ89000000100 ФИО могу указать только при личной переписке на email.
     
  13. Вера

    Вера Guest

    Нас очень выручил магазин МногоМебели своим выбором и ценами. Сейчас не сильно на большие покупки разгонишься, а у них мы смогли купить отличный диван Дубай, угловой, с функциональным подлокотником по цене вполовину дешевле предложений других магазинов. Я осматривала очень тщательно все, никаких дефектов или изъянов. Просто поставка напрямую с фабрики, вот и цена такая. Довольна очень.
     
  14. Люди, никогда, прошу вас, не покупайте мебель в этом магазине. Доставка очень плохая, покупали в начале января, а сейчас 3 марта, до сих пор не привезли диван. Заказывали шкаф, диван, комод, стол раскладной трансформер, пуфик. Привезли сначала комод, затем привезли шкаф. Стол с пуфиком ждали долго, а диван до сих пор не пришел, хотя в договоре указан срок 2 марта. Мы написали с женой заявление о выплате денег. В магазине нам ответили, что ждать в течение 10 дней. На следующий день позвонили, сообщили, что диван прошел, но мы уже отказались. Ждём выплаты денег чтобы купить диван в другом магазине. Никогда не покупайте в компании "Много мебели".
     
  15. Анна

    Анна Guest

  16. Заказала мужу к 8 марта новые стулья на кухню купить. Нашла модель, что больше всего понравилась (она даже с ортопедической спинкой идёт) и ему прям страничку на сайте mnogomebeli показала, чтоб наверняка не ошибся))Пока скидка на них хорошая, решили сразу 4 штуки брать. Вот -вот стулья уже доставить должны, очень жду своего подарочка!)
     
  17. Купил диван Монако. Большой диван 3 метра, удобный, большой бельевой ящик и большое спальное место. Цена 22 000 + доставка + подьем еще 1000 итого 24 000 получилось, ездил сравнивал цены и у них самая низкая получилась, такие же примерно диваны по 35 000 - 40 000 стоили у остальных. Доставили за 3 недели как и обещали. Вобщем покупкой доволен остался
     
  18. Всем доброго времени суток! В прошлом месяце мы с мужем решили сделать подарок нашим дочерям и поменять полностью мебель в их комнате, а заодно и ремонт сделать. Старшая дочь была инициатором по поиску мебели, младшая - одобряла выбранные варианты. В итоге, посоветовавшись, мы поехали заказывать мебель в компанию "Много мебели".   В магазине нас встретили приветливые продавцы, мы долго выбирали, что нам подойдет, в итоге выбрали шкаф "Рим", стеллаж, завершающий элемент к нему, диван "Берг" и стол-трансформер. В итоге, мы целый день провели в магазине. Девушки нам очень подробно обо всем рассказали, мы выбрали доставку мебели транспортной компанией и поехали домой, ждать, когда нам все это привезут!   Первая доставка мебели к нам приехала 18 февраля, мебель мы оплатили 7 февраля. Предварительно нам позвонили из компании, спросили, удобно ли нам будет, если привезут мебель и мы договорились на 11 часов утра. Только вот мебель привезли нам часа в 4 вечера... Для меня это был первый неприятный момент от общения с компанией. Когда пришла машина с мебелью, то оказалось, что они нам привезли только самый простой стеллаж, он же - самый дешевый из всего купленного. Доставка нам обошлась в 1200. К слову сказать, стеллаж со скидкой стоит чуть больше самой доставки... Стеллаж мы сразу же проверили на наличие дефектов, отдали деньги и отправили машину восвояси...   По договору мебель должна быть доставлена нам в течение 20 дней с момента оплаты, только вот до сих мы свою мебель не получили. Зато на телефон пришла смс, что готовы шкафы и сто-трансформер, типа заберите сами самовывозом в течение 5 дней! Вот это не порядок! Мы позвонили в магазин, там нас успокоили, что это только смс о готовности шкафов и стола, которые нам все-таки привезет транспортная компания.   6 марта с утра раздался звонок. Оказалось, что звонят из компании "Много мебели" из челябинского офиса. Девушка нам сообщила, что они привезут нам мебель ... 8 марта, а я сказала, что мы не согласны, потому как именно на праздничный день у меня абсолютно другие планы. Оказалось, что я не правильно думаю, и что поставка у них назначена именно на 8 число и больше машины не будет. Еще оказалось, что мы должны оплатить 50% транспортных расходов. А мы их оплатили полностью еще при первой доставке. Тут я возмутилась, что почему мы должны оплачивать дорогу заново, если в договоре прописано, что оплачиваем мы его 1 раз. Девушка стала грубить, кричать в трубку, что вы нервничаете, в итоге, мы ни о чем не договорились и она трубку бросила.   На данный момент мы мебель полностью не получили, хотя сумма заказа очень приличная. Сроки по доставке товара уже прошли. В договоре, как оказалось, неустойка за не вовремя доставленный товар не прописана.   Мнение о данной фирме у меня очень неоднозначные. Работают они плохо и очень не оперативно. Во всему видно, что люди попросту не дорожат своей репутацией. Сама компания и магазин - это абсолютно две разные вещи, такое чувство, что они работают независимо друг от друга.   Претензий к уже доставленному стеллажу я не имею, качество мне понравилось. О другой мебели я ни чего сказать не могу, мы ее еще не получили. Рекомендовать насстойчиво продавца я не буду, тут уж сами выбирайте, будете ли вы там для себя мебель покупать или нет.
     
  19. Хочу поделится своим опытом покупки в МНОГО-МЕБЕЛИ город Волжский Волгоградская обл. Купили шкаф-купе Рим-180 с зеркалами 17 января 2016года.По документам срок доставки 24 января.Обещали клятвенно клялись,что будет мебель в срок. Но!! 24 числа-тишина,25 тишина,еду в магазин разбираться И УЗНАЮ,что оказывается я купила шкаф выставочный образец,Я была в шоке!!! меня никто не предупреждал,что я покупаю образец.Оказывается шкафов цвета дуб,больше нет на складе и мне пришлось брать этот экземпляр(по своим соображениям) .Одно порадовало,продавец сказал,что мне заплатят неустойку в размере 75 рублей в день. Дальше "лучше"... доставка,прошел январь,прошел февраль,и наконец то 5 марта мне звонят и говорят что доставят мне мой шкаф сегодня после 13,00. я обрадовалась,да не тут то было. звонили трижды со словами ДОСТАВИМ ЖДИТЕ-ОЙ НЕ МОЖЕМ ИЗВИНИТЕ-И ОПЯТЬ ДОСТАВИМ ЖДИТЕ,дебилизм. не дождалась,не привезли 5 числа, Привезли 6 марта. Кошмар.7 марта поехала в магазин,чтоб взять неустойку -просрочка по доставке,приехала,поцеловала пустой салон,магазин закрылся и пошла в другой магазин Много мебели. Там объяснила ситуацию,а мне сказали ,что выплачивать ничего не будут,так как по ихнему новому уставу с декабря месяца они перестали выплачивать. Вот такой печальный опыт приобретения шкафа!!! Не покупайте ничего у них.
     
  20. Мила

    Мила Guest

    Для меня этот магазин можно сказать находка. Их цены радуют прям. Я у них всю мебель в комнату купила. Шкаф-купе, кровать с тумбами, а заодно и комодик прихватила. Не удобно, только то что не в один день всё привезли. Хорошо хоть сначала шкаф-купе с комодом доставили, решили его собрать не дожидаясь кровати. А когда кровать привезли, муж рискнул и сам её собрать. Достаточно не сложно всё оказалось. Так, что тут ещё и денюжку немного сэкономили. Качество мебели пока не подвело, надеюсь и дальше так будет.
     

Поделиться этой страницей