Много Мебели

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Я подарила родителям комплект стол и стулья Асти. Сама контролировала весь процесс от и до. И могу сказать, все хорошо сработали, недоразумений не было. Привезли мебель в срок (заранее 2 раза созванивались), без брака. Все доброжелательные. Стульчики с удобными моющимися сидениями. Столп прочный и легко раскладывается. Все детали хромированные. Папа с мамой счастливы, и я рада за них.
     
  2. Мы остались довольны магазином многомебели. Выбирали шкаф в гостиную долго, у нас комната вытянутая в длину, поэтому обязательно выбирали вариант с зеркалом. На заказ слишком дорого, а среди готовых особо ничего не нравилось, да и цены тоже не радовали. А вот шкаф Рим из этого магазина понравился. Везли три недели, но сразу предупредили, что так будет, поэтому мы были готовы к ожиданию. Шкафом довольны, вместительный и смотрится стильно.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    У меня дома не первый год уже стоит кухонный уголок+стол+два стула от мебельной фабрики "Много Мебели" кажется набор называется "Асти", семья у нас большая и гости частенько бывают всем пользуемся в полном объёме и претензий не имеем, стол с выдвижными конструкциями работает на славу, уголок не вытерся, не скрипит, стулья надежные не расшатываются, что понадобится опять туда пойдем.
     
  4. Свекровь про этот магазин поведала. Я смотрю, что у нее мебеля все новые и новые, а пенсия вроде не большая. Оказалось, тут отоваривается. Купила диван и стол трансформер. Ну и я мужа уговорила тоже зайти в Многомебели. В итоге взяли пока тоже столик трансформер, модель оригинальная. Доставили все в срок.
     
  5. Арина

    Арина Guest

    Мы уже два раза закупались в много мебели, остались довольны магазином. Во-первых там недорого можно приобрести мебель, которая вполне достойного качества, выбор хороший диванов, но есть еще и кровати, стенки, шкафы, тут правда не такой широкий выбор. Тем не менее ,первой нашей покупкой была стенка, сейчас такой модели нет в продаже. покупали четыре года назад с хорошей скидкой, сама из лдсп цвета венге, а фасады глянцевые кремовые со стеклом. Стенка до сих пор как новая. Второй покупкой был диван, удобный, расскладывается легко, самое интересное, что отлично сочетается со стенкой, он в бежево- коричневых тонах, кожанные подлокотники и тканевая обивка. Правда диван нам долго доставляли, задержали на три дня. Вот теперь планируем заказывать диван родителям, надеюсь ничего не поменялось.
     
  6. Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!
    Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!
    Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!
    ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!
    Итак!!!
    Эксклюзивное
    предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!
    МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!
    Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

    Тел.: +7 9650880860
    Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

    Тел.: +7 9633134083
    Контактное лицо: Пухов Антон Олегович
     

Поделиться этой страницей