Много Мебели

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день!

    Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
    Ждём Вас снова!
    С уважением, представитель «Много Мебели»
     
  2. Dina

    Dina Guest

    К вопросу о покупке дивана мы с мужем отнеслись очень серьезно, даже, пожалуй, слишком. Квартиру и то быстрее выбрали. Через несколько месяцев поисков поняли, что хотим очень удобный и надежный диван. То, что нам действительно нравилось, стоило заоблачно дорого, но покупать то, что не совсем устраивает, тоже не хотели. Заехали в Много Мебели. Честно говоря я была уверена, что и в этом магазине нам не повезет. Оказалось, я не одна такая-с запросами, но менеджер, видимо, поняла что я хочу. Она предложила мне присесть на один образец... так и появился в нашей семье диван Монако)
    За все время использования проблем с ним не возникло. Механизм у дивана-еврокнижка, работает отлично. Спальное место просто огромное, 240*160, даже больше нашей кровати, мы иногда спим на нем, уж больно удобный). Своим диваном даже спустя два с лишним года восхищаться не устаю. Кто-то меня не поймет, скажет, что есть диваны и более качественные, чем в Много Мебели. Спорить не буду, мое мнение-в среднем ценовом диапазоне это один из лучших представителей.
     
  3. Добрый день!

    Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  4. Милана

    Милана Guest

    С мебелью данной компании сталкиваться раньше не приходилось, но судя по отзывам покупателей-качество для такой цены нормальное. Я взяла диван Дубай, он угловой, большой, и что для меня было необычным, спальное место с ортопедическим эффектом. Вообще мне это не особо нужно, так как есть спальня, и в гостиной мы не спим, но все равно приятно, тот же телек посмотреть с комфортом. Есть место для белья, вместительность не слишком большая, но постельное с одеялом влезет. Так что диваном в целом я довольна, и обслуживание приятно порадовало. Через две недели получила мебель, за доставку, внос и сборку рассчиталась с ребятами на месте, от цен на сайте расценки отличаются, не существенно, но отличие все же есть, но я была предупреждена об этом заранее еще в магазине, поэтому сумму побольше приготовила. Для себя сделала вывод такой: магазин хороший, порядочные работники, обмана нет. Поэтому Много Мебели рекомендую, мне все понравилось)))особенно скидки)
     
  5. Уважаемый клиент!

    Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
    Ждем Вас снова за новыми выгодными покупками!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Да хорошие тут диваны!
     
  7. Самый хороший магазин! Самые низкие цены! Самые лучшие продавцы!
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Интересно, почему на положительные отклики вы отвечаете на на критику нет?
    Что касаемо про компанию №1 то по хамскому отношению и браку то на 100% это правда и вы впереди планеты всей
     
  9. Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании «Много мебели»
     
  10. Роман

    Роман Guest

    сама по себе из предоставленных на Российском рынке мебель не самая плохая,просто аналогичные варианты у других производителей стоят на порядок дороже,и так как я некоторое время собирал мебель и этого брэнда могу при соответствующем спросе рассказать потенциальным покупателям каких ньюансов Вам можно избежать при покупке мебели данного бренда.потому что подводных камней у этих гавриков тоже хватает.особенно это касается доставки и сборки.
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Сейчас чтобы купить нормальную мебель надо иметь крупненькую сумму денег. У нас такой не оказалось. Мы приобрели шкаф и диван в кредит в Много Мебели. Пока ждали заказ очень переживали. А вдруг не то придет или вообще брак будет, а от кредита ни куда не денешься, ведь платить надо. Ждали заказ три недели. Конечно без геморроя не обошлось. С диваном все хорошо, пришел нормальный, а вот шкаф с приколом. То комплект не полный, то как оказалось одной полки нет. Хорошо что через неделю все довезли и собрали. Честно мебелью довольны, а вот порядок на фабрике надо немного навести.
     
  12. Zakk

    Zakk Guest

    У меня обычный диван берг из много мебели, не угловой, повелся на цену, ожидал подвоха, но в итоге оказалось все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу, раскладывается легко, ничего не отваливается, обивка в порядке. По сервису моя рекомендация сместить время доставки на пораньше, диван притащили в 22.15, хотя строго говоря, должны были до 22. Да и вообще так поздно странно доставлять, это я один живу, мне все равно в общем, а если дите у кого, да и вообще кто-то в 21 уже спит.
     
  13. Лиза

    Лиза Guest

    Думали брать по акции диван, но сомнения вызвало качество обивки. Хорошие цены, нормальный выбор, но акционных товаров нам показалось маловато. Нравится, что филиалов много, но не везде представлен большой выбор
     
  14. Уиии

    Уиии Guest

    Брак зачем привезли???
     
  15. 1111

    1111 Guest

    что не очень мне понравилось обслуживание!
     
  16. Мерси

    Мерси Guest

    Классное место, иногда зависаем семьей)
     
  17. ДА!

    ДА! Guest

    Место хорошее, но есть минусы, а так цены приемлемые!
     
  18. !

    ! Guest

    Доставили в срок
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Номер договора с-аг000000033.магазин много мебели в очередной раз украли наше время,деньги,и нервы!надо обеспечить им массу неприятностей предупреждая людей начиная с соцсетей заканчивая службой потребителей! Единственный выход идти в прокуратуру и писать заявление о мошенничестве!Заказ не доставили!!!!!..деньги не вернули! Такое впечатление, что работают мошенники,мебельная пирамида!Неужели без прокуратуры людям не решить этот вопрос!В очередной раз украли наше время,деньги,и нервы!Кто нибудь вообще в этой компании понимает. что у них происходит? Почему по чьей то ошибке(заметьте неоднократной), люди должны тратить свои нервы на возврат своих денег! в открытую говорить, что людям ни кто не поможет, уповайте на удачу)))Прокуратура поможет!Ворует магазин много мебели у людей и, водите за нос. Прикрываясь лживыми договорами!И по большей части особо еще ни разу наказаны небыли. Нужно положить конец их мошенничеству.Люди начинайте действовать. За это время накопилось много доказательств, неправомерных действий, со стороны данной компании. лживые системы качества и логистики! надо закрыть их магазины и прекратите надувательство покупателей!
    Мой отзыв будет негативный, есть много претензий к этой фирме. Скажу сразу что впечатления от магазина "Много мебели" остались негативные я бы ни за что не хотела опять там что-то заказывать. Теперь я знаю что лучше заплатить больше, но купить мебель в проверенном магазине, где к клиентам относятся по-человеческився !фирма один большой недостаток, длительность производства, доставляют когда им удобно, игнорируют жалобы, мошенники, назойливые продавцы, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, платная доставка, рекламация работает из рук вон плохо, тянут время, не желая возвращать деньги, ужасное качество материалов.Я лично до сих пор в неком шоке от безнаказанности и халатности данного магазина! Много мебели - это шарашкина контора, где не дорожат своей репутацией.! Пока вы ещё ничего не купили, консультанты очень дружелюбные, вежливые, терпеливые, но как только вы уже оплатили товар, все, считай вас уже больше нет, вся ответственность тут же с них снимается, консультанты и сервисники превращаются в дураков, или считают вас таковыми. Но если бы я знала заранее о всех проблемах, с которыми нам пришлось бы столкнуться, я бы обошла этот магазин стороной. Нервы дороже.
    Доставка: никакущая. Они отгружают виртуальную мебель с виртуальных складов и все,дальше сам, учитывая, что ты вообще-то за нее платишь, о чем совсем забыла рассказать.

    Не рекомендую этот ужасный магазин. Я расскажу всем своим родственником об этом ужасном магазине и попрошу чтобы они всем рассказали, не покупайте ничего у них, давайте закроем этот беспредел. Спасибо, что дочитали!!!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    А я реккомендую всем покупать мягкую и корпусную мебель на фабрике мебели Фиеста! Сам недавно заказал там мягкий диван Нимфа и до сих пор радуюсь! Отличное качество, великолепный внешний вид и что самое главное низкие цены и быстраю доставка! Покупайте не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей