Много Мебели

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день!

    Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
    Ждём Вас снова!
    С уважением, представитель «Много Мебели»
     
  2. Добрый день!

    Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  3. murykina

    murykina Guest

    Наткнулась на их салон в тц Мегаполис. Понравились в первую очередь цены, думала рискну, а там будь что будет, тем более диваны действительно солидно смотрелись. Когда покупку привезли, почувствовала, вот оно счастье:) От себя могу посоветовать только диван малибу, сплю теперь как королева и выглядит он на миллион))
     
  4. Добрый день!

    Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
    Ждём Вас снова!
    С уважением, представитель «Много Мебели»
     
  5. Мошенники .Воруют деньги. Мебель бракованная.Люди ОБХОДИТЕ их стороной.
     
  6. Ведут себя безобразно при возникновении форс-мажорных ситуаций...
    Не возвращают деньги.Мошенники.
    ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ....
     
  7. Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Наконец приехал наш шкаф-купе рим, ждали долго, но так понравился, что даже большой срок доставки показался ерундой. И сборщик умница, раз-два и готово. Ничего не шатается, по уровню выставил, все как положено. Магазину бы сроки заказа сократить и вообще тогда будет отлично.
     
  9. Добрый день!

    Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  10. Гена

    Гена Guest

    Очень экономная и бюджетная мебель в этом магазине, но качество гуд, не рассыпается она, служит долго. У нас уже пятый год диван их в гостиной стоит, сколько пережил он за это время, словами не передать, но выглядит достойно, практически как новенький. В этом году ещё пару кресел к нему прикупили, так как семья расширяется, надеюсь тоже не разочаруют
     
  11. Уважаемый клиент!

    Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
    Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
    Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  12. Ефим

    Ефим Guest

    Если бы не проблемы с доставкой, то магазину поставил бы твёрдую пятёрку. А так приходиться снимать бал за это недоразумение. Здорово конечно, что доставка бесплатная, но очень хотелось бы, чтоб она была ещё и своевременной. Но на качество мебели жаловаться не буду, кровать, которую мы заказали достаточно удобная и глаз радует. Модель Люкс реально одна из лучших, не жалею, что выбрали именно её.
     
  13. Уважаемый клиент!

    Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель «Много Мебели»
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Я долго ходила по мебельным магазинам, искала шкаф-купе. Хотела, чтоб и внешний вид у него был презентабельный, и чтобы все мое добро в него поместилось. Мое внимание привлек шкаф-купе из магазина Много Мебели. Как объяснил менеджер в этом шкафу алюминиевые направляющие, благодаря чему ход дверей бесшумный. И это действительно так. Когда шкаф привезли и собрали, он стал настоящим украшением комнаты.
     
  15. Добрый день!

    Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  16. Sema

    Sema Guest

    Жена стенку без меня ездила выбирала. Когда показала на фото "Вегас" у них на сайте, первое впечатление- не очень как-то. А когда привезли, собрал сам, так понравилась. Стильно смотрится, качество тоже понравилось. Минимально занимает места и функциональное расположение.
     
  17. Уважаемый клиент!

    Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
    Всегда ждем Вас снова!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  18. Валя

    Валя Guest

    Мы давно хотели в свою квартиру мебель из кожи, считаем такой вариант наиболее стильным и современным. Выбирая диван в Много Мебели, своё внимание в первую очередь обращали на материал, из которого были сделаны понравившиеся модели. В итоге был куплен светлый угловой диван. Он у нас несколько месяцев. В процессе эксплуатации проблем не возникло, кожа действительно качественная, легко очищается. Смотрится действительно очень круто!
     
  19. Уважаемый клиент!

    Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
    Ждем Вас снова за новыми выгодными покупками!
    С уважением, представитель "Много Мебели"
     
  20. Регина

    Регина Guest

    Моя сестра после ремонта занялась обустройством интерьера, она жаловалась на то, что не может найти мебель не высокую в цене, но практичную и современную. И вот через несколько недель она все-таки купила ее и позвала меня оценить приобретение. Мне очень понравился её угловой диван из натуральной кожи. Подумала, что он безумно дорогой, но сестричка заверила меня, что в магазине Много Мебели и с ограниченным бюджетом можно найти отличные модели. Рассказала мужу, теперь вот и мы решили приобрести новый диван.
     

Поделиться этой страницей