MLS IT SYSTEMS

Тема в разделе "Автоматические производственные линии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MLS IT SYSTEMS Москва, Почтовая Бол. улица, 18, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Они нам внедрили ArchiMed+ очень оперативно. За день приехал молодой мальчик, обучил, рассказал какие кнопки нажимать. Очень довольны. Спасибо.
     
  3. Писать долго, много моментов, которые не устраивают в их работе. Готов написать по почте. Пишите, задавайтке вопросы Пользуюсь их программой ArchiCredit почти год. dvomagnit@gmail.com.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Тоже работаем на их программе. Archicredit. С самого начала работы нашей компании (уже почти 3 года). Все отлично, они молодцы. Сложности возникают, они бывают везде, но такого хорошего подхода к клиентам я нигде не встречала. Рекомендую однозначно.
     
  5. Ренат

    Ренат Guest

    До установки ArchiDelivery были уверены в том, что на своем бизнесе мы зарабатываем. После внедрения поняли, что надо все менять - от персонала до поставщиков) Учета не было - домой тащили все, что плохо лежит. Акции делали (как оказалось) какие попало. Не реклама, объективно, сейчас есть прозрачность, работаем в плюс (чего и всем желаю).
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Ставили их программу арчикредит. У меня другая проблема. У меня все отлично работает, работаю, радуюсь. Но стабильно каждую неделю звонит менеджер из клиентского отдела и спрашивает как дела, как работает программа. Не всегда удобно конечно, но головой понимаю, пусть уж лучше звонят каждую неделю, чем вообще не звонят.))))))) Привет девчонкам из клиентского отдела и отдельный привет Ране Мансур. Вот это супер специалист!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Пользуемся программой арчикредит уже год, очень довольны, программа постоянно дорабатывается под потребности бизнеса. Когда искали программу по нашим деньгам и требованиям подошел только арчикредит. Спасибо за сотрудничество, специалисты грамотные и ответственные.
     
  8. Хочу поблагодарить компанию MLS IT Systems за замечательное программное обеспечение Archicredit. Я являюсь директором МФО, буквально недавно моя организация была практически разорена, был большой процент не возврата, среди менеджеров было много не порядочных людей, которые регулярно воровали. Я уже планировала закрывать свою деятельность. Но приобретя программное обеспечение Archicredit дела пошли в гору! Процент не возврата снизился, воровство прекратилось. Спасибо всем сотрудникам компании MLS IT Systems за спасение моей организации! Очень Вам признательна.
     
  9. Пользуюсь программой ArchiCredit уже давно. Очень удобная программа. Все доступно и понятно. Хороший подход к клиентам. Рекомендую.
     
  10. Слава

    Слава Guest

    Интересно, как % не возврата уменьшился? В связи с приобретением программы у людей совесть проснулась?
     
  11. Антон

    Антон Guest

    1. Программа работает исключительно на микрозаймах до зарплаты. Очень много проблем получите, если хотите выдавать займы на несколько месяцев. 2. Служба поддержки отвечает очень медленно. Даже если вы оплатите техподдержку (5000 руб./мес.), вы вряд ли дозвонитесь до специалистов - все всегда заняты. 3. Постоянно вылезают какие-то ошибки. Зачастую внятных объяснений услышать от техподдержки по ним не удаётся. За каждую доработку (без которой работать нормально нельзя) требуют дополнительные деньги. Причём, речь идёт о доработках типовых (!). Если речь идёт о доработке, которая требует усилий, им проще отказать. Навсегда запомню формулировку: Доработки в этом направлении вестись не будут . Несколько раз так отвечали. Хотя речь шла об откровенных косяках в работе ПО. Видимо, они решили ничего не улучшать. Деньги-то им уже заплатили. То есть, рассчитывайте, что программа обойдётся вам в два-три раза дороже, чем вы изначально планировали. Да и то, вряд ли будет соответствовать вашим ожиданиям.
     

Поделиться этой страницей