МЁД, ПЧЕЛИНАЯ КОСМЕТИКА

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЁД, ПЧЕЛИНАЯ КОСМЕТИКА 11.00-19.00, сб, вс 11.00-17.00 Москва, Аэропортовская 1-я улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нам очень понравился этот нежный крем, который создает комфорт и незабываемые ощущения.
     
  3. С детских лет мы знаем, что мед является источником биологически живых компонентов и он не только лечит и регенерирует организм в целом, но и используется в косметологии, причем, в весьма расширенных масштабах. Изучай ароматерапию, натолкнулась на такой факт, что из сот меда производят масло меда, которое, в свою очередь, применяют для создания элитной косметики и масло называется маслом солнца . Так оно и есть - мед, собран по капле миллионами пчел с цветущих под солнцем растений, которые улавливают солнечную энергию, и он сам по себе символизирует Солнце и похож по цвету на него. Все продукты меда не только приятны, лечат, но и действуют на психо-эмоциональном уровне просто потрясающе. Кто не знает просто рецепт снотворного: ложка меда + стакан теплой воды на ночь и можно заснуть практически сразу. Спасибо тем, кто сохранил и восстанавливает эту отрасль по крупицам. Как говорил мой дед, который имел пасеку: Хороший мед может быть только у добрых людей! .
     
  4. Полезен только натуральный мёд. И такой мёд я с удовольствием покупаю в магазине мёд на метро Аэропорт. (ул. 1-я Аэропортовская, д. 6). Еще я там покупаю очень хороший крем Пчела . А к новому году я купила там для своей мамы в подарок крем BeeLuxe . И это было СУПЕР! Моя мамочка счастлива и молодеет на глазах!
     
  5. Очень хочется поделиться своим впечатлением от крема Пчела . Прочитала хорошие отзывы о нём и решила попробовать. Могу сказать, что ничего подобного раньше мне не попадалось. Это какое-то чудо! Крем не только улучшает кожу, но и поднимает настроение. Он какой-то живой , кожа радуется, когда я её мажу. И чувствуется, что крем действительно натуральный. Очень приятно, что наша отечественная косметика может быть такой замечательной! Я долго искала для себя подходящее средство ухода за кожей. Дело в том, что кожа моя просто гиперчувствительная и поэтому приходилось самой делать для себя различные маски и составы. А с Пчелой необходимость в этом исчезла. И мелкие морщинки уже почти все исчезли, и цвет лица стал приятным, кожу хочется трогать (и не только мне). Даже ребёнок меня теперь называет трогательная мама и часто гладит мои щёки. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь из тех, кто тоже ищет хороший крем и уже разочаровался в поисках. Пробуйте. Желаю удачи!
     
  6. Мне очень понравился этот крем. У меня проблемная кожа. Часто были непонятные пятна и прыщики. Перепробовала кучу и дорогих, и дешевых кремов. Этот крем взяла случайно. Вот зашла в первый попавшийся магазин Мед , метро Аэропорт, и продавец Марина Николаевна посоветовала купить натуральный крем Пчела . Покупаю его уже полгода! Не променяю ни на какой супер-пуперский крем! Результат даже окружающим заметен. Девушки, женщины, бабушки! Покупайте натуральный крем Пчела ! Будете всегда выглядеть молодо и привлекательно!
     
  7. До этого перепробовала массу всяких кремов и наших, и зарубежных производителей, но, к моему огромному огорчению, так ничего для себя безопасного подобрать не смогла. Постоянно появлялись покраснения, раздражения и всякая такая бяка, а от некоторых обсыпало так, что мама не горюй! Случайно в косметичке у подруги увидела натуральный крем Пчела , думаю, дай попробую. Сейчас нарадоваться не могу! Этот крем подошел замечательно! По консистенции своей он нежный и легкий, пахнет великолепно и натурально и не оставляет противной пленки, прекрасно влияет на цвет лица. В общем, крем замечательный!
     
  8. Крем Пчела - это какой-то особенный волшебный, просто золотой крем! Этот натуральный питательный крем укрепляет, омолаживает кожу лица, век, рук и всего тела. Может использоваться как днем, так и в любое время суток.
     
  9. Крем Пчела , крем Пчела ! Ну сколько можно об этом говорить?! Покупать надо! Крем очень хороший! Натуральный, приятный, без отдушек и химии.
     
  10. Всем рекомендую натуральный крем Пчела . Лицо молодеет, душа светлеет, тело рвется в бой. А если еще витаминчиков добавите в виде пыльцы и мёда, то глубокое полное удовлетворение собой и жизнью гарантированно.
     
  11. Мне очень нравится мёд в магазине Мёд на метро Аэропорт . Но еще больше мне нравится натуральный крем Пчела , который продаётся в этом же магазине. Эффект достигается сразу: кожа становится мягкой, но одновременно и упругой. И даже как бы немного светится. Никакой химии не чувствуется.
     
  12. В магазине Мёд я приобела по совету подруги прекрасный натуральный крем Пчела . Вижу, лицо уже помолодело и настроение улучшилось.
     
  13. Что там думать?! Надо скорей ехать и покупать этот мёд в этом магазине Мёд на метро Аэропорт !
     
  14. Я всем рекомендую покупать мёд и цветочную пыльцу в магазине Мёд совсем рядом с метро Аэропорт . Мёд натуральный высокого качества, вкусный, просто прекрасный! И еще там есть замечательный омолаживающий натуральный крем Пчела , просто чудо, какой крем. Жена в полном восторге - молодеет на глазах.
     
  15. Очень милый магазинчик. Большой выбор мёда. И совсем рядом с метро Аэропорт . Есть также пыльца, перга, прополис воск и пчелиное молочко.
     
  16. Странно, все хвалебные отзывы одной датой.
     
  17. В Москве в двух минутах ходьбы от станции метро «Аэропорт», есть магазин «Мед». На входной двери висит вот такой плакат: Граждане с медведями обслуживаются вне очереди . Можете не сомневаться, благодаря этим шести словам, магазин получает немалый процент случайных посетителей. Разве вы сами смогли бы пройти мимо? Разнообразных магазинчиков в округе хватает. Но не все вызывают острое желание заглянуть внутрь. На своих семинарах, я много раз проводил такой эксперимент. Просил поднять руки тех, кто при виде такой рекламы поднялся бы в магазин, чтобы познакомиться с его сладкой продукцией. Как вы думаете, сколько человек поднимают руки? Минимум, две трети. Как правило, 75-80%. Мне часто приходится слышать от бизнесменов, что тот или иной вид рекламы не работает. Объявления никто не читает. Телевидение день за днем теряет свою аудиторию. Газеты – это удел неудачников. Ведь сегодня все читают только блоги. На самом деле любое коммерческое сообщение работает. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах рекламы, а в ее содержании, в том, какие человеческие эмоции она задевает.
     
  18. В Москве в двух минутах ходьбы от станции метро «Аэропорт» есть магазин «Мед». На входной двери висит вот такой плакат. Граждане с медведями обслуживаются вне очереди . Можете не сомневаться, благодаря этим шести словам магазин получает немалый процент случайных посетителей. Разве вы сами смогли бы пройти мимо? Разнообразных магазинчиков в округе хватает. Но не все вызывают острое желание заглянуть внутрь. На своих семинарах я много раз проводил такой эксперимент. Просил поднять руки тех, кто при виде такой рекламы поднялся бы в магазин, чтобы познакомиться с его сладкой продукцией. Как вы думаете, сколько человек поднимают руки? Минимум, две трети. Как правило, 75-80%. Мне часто приходится слышать от бизнесменов, что тот или иной вид рекламы не работает. Объявления никто не читает. Телевидение день за днем теряет свою аудиторию. Газеты – это удел неудачников. Ведь сегодня все читают только блоги. На самом деле любое коммерческое сообщение работает. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах доставки рекламы, а в ее содержании, в том, какие человеческие эмоции она задевает . Алексей Иванов. Зависть и другие вечные двигатели рекламы. Издательство «Библос». Это не писатель Алексей Иванов, который написал «Географ глобус пропил», это его полный однофамилец рекламщик Алексей Иванов, который сочинил слоган «Хорошо иметь домик в деревне». Книга про семь основных чувств, которые двигают рекламой, — это зависть, любопытство, страх, любовь, жадность, тщеславие и чувство вины. Начинается с гениального примера: в Москве в двух минутах ходьбы от станции метро «Аэропорт» есть магазин «Мед». На двери пла-кат: «Граждане с медведями обслуживаются вне очереди». Благодарность выразил директор магазина МЁД у метро Аэропорт и автор искомого плаката.
     
  19. Мёд здесь всегда отличный, разнообразный, вкусный и полезный!
     
  20. Ваш натуральный мёд согревает зимой, защищает здоровье, активизирует умственную деятельность, спасибо.
     

Поделиться этой страницей