Мясницкий ряд

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Молодцы, что котлетки стали выпускать. У меня недалеко от дома есть палатка Мясницкого ряда. Очень удобно, как раз по пути в супермаркет, куда я за продуктами хожу. Конечно, можно было бы и колбасу в супермаркете купить, но в Мясницком ряду она мне больше нравится. Кстати, тут и кроме колбасы, много интересного. Например, полуфабрикаты очень даже неплохие. Я человек уже немолодой, долго у плиты стоять не могу, а деда своего иногда хочется чем-нибудь побаловать. Так я ему блинчики или беляши покупаю. А недавно в ассортименте Мясницкого ряда увидела котлеты, взяла на пробу – очень вкусные, Пожарские называются.
     
  2. Olessyy

    Olessyy Guest

    Постоянно закупаюсь в их павильонах. Предпочитаю полукопченые колбаски, хотя и «варенками» не брезгую. Очень люблю ветчинную салями от мясницкого ряда. Сочная, ароматная, в меру специй, немного остренькая, но чеснока в меру, запах колбасы не забивает. А из вареных – докторская хороша. Такой вкус у нее настоящий, как в детстве. Похоже, что эта колбаса, действительно, делается по Госту и мясо в ней соей и крахмалом не заменяют.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Покупку колбасы жена всегда мне поручает, поскольку считает меня знатоком по мясу. Стараюсь ее не разочаровывать и очень меня в этом вопросе выручает продукция Мясницкого ряда. Чаще всего беру Одесскую или Московскую. А однажды супруга задержалась на работе и я польстился на мяснорядовские полуфабрикаты – купил пельмешки и беляши. Очень понравилось и то, и другое. Так теперь жена мне периодически заказывает, когда вечером задерживается – можно очень быстро на ужин что-то соорудить.
     
  4. Liz04ka

    Liz04ka Guest

    Я в Мясницком ряду покупаю продукты уже года 3 наверное. Очень нравится то, что у них в продаже всегда все свежее. Ну, я, по крайней мере, ни разу не нарывалась на просрочку. Да и по вкусу колбасы хорошие. Чаще всего беру молочные сосиски, салями по-фински или московскую колбасу, и что-нибудь из деликатесов. Все, что я покупаю, у нас в холодильнике не задерживается, сметается быстро. Так, что компания проверенная, могу ее смело рекомендовать.
     
  5. У нас в Кунцево есть фирменный павильон Мясницкого ряда. Очень хочу поблагодарить девчонок-продавцов за доброе отношение к покупателям и отличное обслуживание! Я у них постоянный покупатель, раза 2 в неделю обязательно захожу за покупками. Они уже мои вкусы знают, иногда даже оставляют для меня мою колбаску «в заначке». Нарезку сделают, если попрошу. Всегда рассказывают, когда в ассортименте Мясницкого ряда появляется что-то вкусненькое – обязательно предложат взять на пробу.
     
  6. Здравствуйте, прочитал отзыв и комментарии к нему, и у меня сложилось мнение, что отзыв заказной, да и комментарии к нему тоже. Может вы все сотрудники МР?
     
  7. Olegumarov76

    Olegumarov76 Guest

    С компанией Мясницкий ряд знаком очень тесно – у меня там друг работает в колбасном цехе. Обычно те, кто на мясоперерабатывающих комбинатах, трудятся, колбасу не едят – насмотрелись. А тут как-то приезжаю к нему в Одинцово, смотрю – сидит, бутерброды колбасные трескает. Дал и мне попробовать – вроде ничего, вкусно. После этого и я стал в павильончиках Мясницкого ряда затариваться. А что – продукция хорошая, да и павильоны их по всей Москве есть, удобно.
     
  8. А мне нравится ветчина от Мясницкого ряда, свежая и нежная всегда! В магазине который находится около дома (м. сокол) я раньше покупала только копченую колбасу и сосиски, а ветчинку, как-то раз дали попробовать, ну и в общем понравилось.) Очень кстати радует уровень обслуживания в магазинах, стандарт заботы о клиенте очень высокий задан!
     
  9. Tatti

    Tatti Guest

    Летом в Мясницком ряду , в нашем магазине, который недалеко от дома, появились котлеты. Я даже не сомневалась, что у них они просто отличные, сразу же взяла упаковочку и на ужин мужу приготовила в этот же день.) Он знает, как я умею котлеты готовить хорошо, и в этот раз похвалил тоже.) Я уже потом призналась, что это были не самодельные, а из магазина, чем его очень сильно удивила.) Короче, тест котлетки прошли на раз просто.
     
  10. Очень хорошая точка Мясницкий Ряд в Дубках. Вежливая продавец, всегда предлагает нарезать, расскажет про акции. Брали в основном колбасы, ветчину, карпаччо. Сегодня попробовали пельмешки сибирские - хорошие, что сейчас редкость. Жалко живем далековато, но ради хорошей продукции не лень прогуляться.
     
  11. А по-моему это лучший магазин в сети! Я сам живу в Одинцово, но частенько бываю в Москве, и смотрю, что московские магазинчики Мясницкого ряда по ассортименту немного уступают нашему одинцовскому. У вас в центре мясной гастрономии и колбас побольше, и они свежее, потому, что прямо сразу с мясокомбината, и много полуфабрикатов свежих есть, недавно вот перчик фаршированный здешний брал, просто объедение)
     
  12. Причем, как на уровне продавцов, так и на уровне менеджеров. Тут пишут про орущих в мегафон. Это еще цветочки. Написал через их сайт жалобу (надо было конечно через эл. почту, но не нашел нужного адреса) на продавца, который стоя за прилавком разговаривал по моб. телефону на личные темы и не реагировал на просьбы обслужить; в итоге сказала, что у нее важный разговор. Ни ответа, ни привета от менеджера уже месяц. С таким отношением пусть идут лесом -из принципа у них больше ничего не покупаю и не буду покупать. ПОЗОР вам (в первую очередь работающим с сайтом и кадровикам берущим на работу такой колхоз на должности продавцов). P. S.: по причине как раз того, что писал не через собственный эл. ящик, конечно же уже за давностью не помню дату происшествия, так, что сейчас уже жаловаться смысла нет. Только рублем их бить.
     
  13. Мясной магазин, в котором, действительно, есть из чего выбрать, и есть уверенность, что качество продуктов не подкачает. Проверено уже боле, чем годом регулярных покупок. А в свое время мясницкий ряд мне подруга посоветовала, которая ну очень большой любитель мясных изделий. Я правда чуть меньший фанат таких яств, но от свеженьких деликатесов или сосисок отказаться могу с трудом).
     
  14. Мясокомбинату Мясницкий ряд большое спасибо и за колбасу вкусную, и за то, что избавили меня, пожилого человека, от необходимости ездить на рынок и искать там то, что мне так нравится – я про деликатесы из мяса от этого производителя. Павильон рядом с домом у меня прямо. Три минуты ходьбы. И всегда все свежее! Правильно говорит моя соседка, которая меня и угостила впервые сервелатом Мясницкого, что лучше, чем их колбаса и буженина ничего нет. Я теперь только это и беру!
     
  15. Лана

    Лана Guest

    Елена Викторовна, совесть за ваше хамство не замучает? Вы, что думаете, что продавцы - это перед вами не люди? Кто вы такая? Что бы отдавать человека на поругание.
     
  16. Мира

    Мира Guest

    Лимита это ты, которая сама ленится резать.
     
  17. Идите вы сами лесом, люди стоят на ногах по 15 часов, а дома семья. Звонки бывают важнее, сам небось на работе трясешься, когда из дома звонят и переживаешь небось. Вот так и других научись понимать, а то, как чуть, так жаловаться.
     
  18. На порядок лучше других производителей – только так я могу охарактеризовать продукцию Мясницкого ряда совершенно по честному. Думаю, что со мной очень многие согласятся, особенно те, кто уже заметил, что машинка в фирменный магазин со свежей продукцией приезжает каждый день. И сразу после ее приезда я стараюсь брать все самое свежее, с датой выпуска сегодня . Попробовать очень рекомендую, только аккуратнее, оторваться будет очень сложно)))
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Г. Москва, Б-р Яна Райниса, д. 2. При покупке колбасы в нарезке, лоток достают из холодильника, печать с датой ставят перед продажей! А когда она была нарезана, неизвестно! Прошу обратите на это внимание.
     
  20. Была сегодня там. Рабочий день, шестой час вечера. Мужчина передо мной сделал покупку на 361 руб., подает 500 руб. Продавец: Мне нечем сдавать . Лицо и голос при этом очень недовольные. Мужчина: Карточки принимаете? . Продавец (презрительно): Нет, конечно. Идите, разменяйте где-нибудь . Мало того, что покупатель вообще не должен беспокоиться о сдаче, искать разменные деньги - задача продавца, так еще такой хамский тон. Ушла оттуда. Поняла, что с моей тысячи точно ничего не сдаст.
     

Поделиться этой страницей