Мясницкий ряд

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мясницкий ряд мясные изделия 8.30-19.00, вс 8.30-18.30 г.Одинцово, Транспортный проезд д.7 +7 (495) 981-17-19 kolbasa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ally

    Ally Guest

    Всем советую продукцию марки МЯСНИЦКИЙ РЯД. Язык в желе, Краковская, Свиная и Имперская колбасы просто пальчики оближешь! Ну, правда, сосиски не очень, но это не так страшно!) Продавцы всегда готовы сделать нарезку. Очень удобно, что многие изделия уже есть в нарезке и можно взять необходимое количество кусочков.
     
  3. Мясницкий ряд - отличная продукция. Всегда все свежее, вкусное и качественное. Продавцы могут посоветовать, что то, рассказать про новинки. Если, что то закончилось, то обязательно скажут когда будет завоз. По первой просьбе делают нарезку быстро и качественно. Рекомендую.
     
  4. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    Всем советую продукцию этой марки, вареная колбаса в целлофане выше всяких похвал, хотя цена на нее очень невысокая по московским меркам (209 руб./кг.), язык в желе, Краковская, Свиная и Имперская колбасы просто пальчики оближешь, а вот сосиски действительно не вкусные. Продавцы всегда готовы сделать нарезку, без пререканий и с улыбкой. Очень удобно, что многие изделия уже есть в нарезке и можно взять необходимое количество кусочков.
     
  5. Dena

    Dena Guest

    В общем и целом колбасные изделия очень вкусные. Единственное НО: сосиски не очень вкусные. Купила сегодня в первый раз попробовать телячьи сосиски - вкус не естественный какой-то. Да и цвет после варки стал не особо аппетитным.
     
  6. Очень радует продукция Мясницкого ряда. Прям очень редко можно удивить меня, хоть я и не гурман, конечно, но ненатуральность тоже чувствую. Мясницкого ряда колбаса, прямо скажу, поразила хорошим качеством и вкусом. Продавщицы в магазине очень приятные девочки в общении. Теперь только туда буду ходить.
     
  7. Taya

    Taya Guest

    Мне в Мясницком ряду порекомендовали изумительный «Французский» бекон, никогда не пробовала ничего подобного. Оказалось, что он пропитан брусничным соком – вкуснятина.
     
  8. Donna

    Donna Guest

    Больше всего нравится, что они не пхнут в изделия тонну специй и соли, поэтому чувствуется вкус мяса или колбасы, приятный и натуральный.
     
  9. Рада, что открыла для себя вкуснейшую мясную продукцию от мясницкого ряда. Зашла в их магазин и увидела, что еще не разучились выпускать у нас в стране качественную вкусную продукцию. Я люблю все больше натуральное, не поклонница колбас и сосисок, поэтому стала брать то, что сделано из мясных кусков. Понравилась очень буженина, шейка московская и рулька. Объедение!
     
  10. Настя

    Настя Guest

    Нравятся вареные колбасы от мясницкого ряда и сын только их и ест больше никакие, и на завтрак, и на обед, и на ужин. Годится, как для бутербродов, так и для жарки, и для салатов.
     
  11. В магазинах «Мясницкого ряда» очень большой ассортимент продукции. Я когда захожу туда, то моя «мясная» душа очень радуется)). Особенно нравятся их деликатесы. Мне девочки-продавщицы всегда хорошо советуют, что повкуснее, какие нюансы вкуса у продукции. Еще ни разу не посоветовали плохого. Меня уже там знают в магазине, потому, что хожу к ним за колбасой частенько. Всегда здороваются, не хамят, внимательны к покупателям.
     
  12. Люблю хороший сервис и качественные продукты. Я покупаю колбасу и сосиски в магазине от «мясницкого ряда». У них обычно все свежее, завозят каждое утро. Продавцы всегда рады покупателю, ты это прямо чувствуешь по их настроению и отношению. К тому же люблю, когда продавцы выглядят опрятно. И очень радует, что девочки адекватно воспринимают просьбы и расспросы покупателей.
     
  13. Колбасу беру только в фирменном магазине от «мясницкого ряда». Первый раз купила их продукцию в супермаркете, на вкус обратила внимание, понравилось, что реально похоже на колбасу, как раньше была, и мясной вкус. А потом нашла их фирменный магазин. Оказалось, что в магазине продукция очень свежая, мне повезло купить утром после завоза. И продавцы вежливые, доброжелательные. И знаю все о том, что продают, могут хорошо посоветовать.
     
  14. Я живу одна, поэтому готовить есть на семью нет нужды. С работы прихожу очень часто уставшая, хочется просто по-быстрому чего-то перекусить и отдохнуть. Возиться у плиты желания, как понимаете, не возникает особо. Очень часто покупаю пельмени и блинчики от мясницкого ряда . Хожу в их фирменные магазины, потому, что там свежая продукция и есть большой выбор в общем всё от производителя. Блинчики беру мясные, они сытные, вкусные, тесто довольно приятное. Иногда балую себя вкусненькой ветчиной или балыком.
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам магазина от мясницкого ряда на ул. Подбельского, рынок Подсолнухи . Девчонки приветливые, улыбаются покупателям. Видно, что они там, как настоящие хозяйки. Порядки наведены. :)Еще радует, что товар всегда свежий, завоз каждое утро.
     
  16. Была в гостях у подруги, мы по дороге к ней домой зашли в колбасный магазин. Она купила разные мясные вкусняшки, их там сразу же нарезали на порционные кусочки. Продавцы общаются с покупателями отлично, доброжелательно и вежливо. У нее была крупная купюра, сдачи не нашлось сразу. Так продавщица не устроила из этого скандал, как часто это бывает. Нашла возможность самостоятельно разменять. Знает свои обязанности четко. Я обратила внимание, что магазин этот от мясницкого ряда . Все, что купили оказалось очень вкусным. Теперь буду покупать их продукцию в фирменном магазине и нашего района. Потому, что у них широкая сеть по Москве.
     
  17. Мне тоже понравились эти магазины от мясницкого ряда , у них очень хороший ассортимент и сервис на высоком уровне. Приятно, что от покупателей не отмахиваются, Как от мухи назойливой, а наоборот, учитывают все пожелания и интересы. И девочки очень хорошо разбираются в товаре.
     
  18. Да, побольше бы нам таких хороших магазинов и продавцов. И чтобы люди хорошо выполняли свои обязанности. Мне очень импонирует, что в магазинах мясницкого ряда все красиво разложено на витрине и все свежее.
     
  19. Работаю полгода в Мясницком ряду засольщиком мяса график 2/1, очень удобно для меня, если, что меняемся с коллегой. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлен по ТК как положено, больничные и отпускные оплачиваются. Меня все на редкость устраивает.
     
  20. Отличный коллектив не только на торговой точке, а в компании в целом! Хорошая зарплата, карьерный рост не сразу конечно, но есть. Адекватное начальство. В Мясницком работают очень хорошие люди, начиная от стажера и до высшего руководства!
     

Поделиться этой страницей