МИВ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. М

    М Guest

    Клиника ужасная! Врачи, как они пишут квалифицированные, не смогли распознать элементарный грибок на лапах у животного. Залечили до такой степени от непонятно чего, что у меня собака перестала ходить. Просто не может на лапы наступать от боли. А именно этими врачами были Суханова и Рожков. Просто содрали с нас кучу денег и изувечили животное. А после того как мы сменили клинику, нам понадобилась история болезни, нам ее просто не предоставили, ее просто НЕТ. Люди, обходите это заведение стороной, тем более не водите туда своих животных!
     
  2. Не могу согласиться с тем, что врачи в ветеринарной клинике МиВ бездарность. Я их знаю совершенно с другой стороны. Нам они с того света, так сказать вернули шиншиллу. Ребенок накормил ее непонятно чем и нам ничего не сказал, мы только на второй день увидели, что с Шишой, с нашей не то твориться. Колдовали несколько часов над нашей любимицей. Брали анализы, делали ренген. Итог того, что Шиша наша жива и здорова. Мы ее правда оставили на две ночи в стационаре, для наблюдения. Сейчас и ребенок к любимице к нашей относится намного ответственнее. Она сама лично с вет врачом разговаривала, поняла в чем ее вина была. Поэтому спасибо клинике.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    наш собакен не мог писать из-за непроходимости мочи из-за камней. сразу его в руки и поехали в мив. приехали, там его осмотрела Польшкова Екатерина и предложила на следующий день опять придти, если так в туалет и не сходит. в туалет так и не сходил, пришли на следующий день, отправили на узи и анализы, после на операцию, которую проводила Шаповал Анастасия. от наркоза отошел хорошо. после чувствовал себя нормально. недавно нас выписали домой. клиника отличная.
     
  4. Врачи замечательные, клиника хорошая, все относятся с пониманием и добротой. Но отдельное "спасибо" скажу Рожкову Дмитрию, который буквально вытащил моего пёсика с того света. Спасибо!
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Услугами МиВ пользуюсь давно, не разочаровывали ни разу. Доктора отзывчивые и дружелюбные, с "добрыми" руками. Если бы что-то не нравилось, выбрал бы другую клинику).
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Кланяюсь Айболитам этой клиники за спасение моей птички! Внимательны, очень вежливы, квалифицированы. Благодарю за Ваш нелегкий труд.
     
  7. Вита

    Вита Guest

    Хочу сказать им огромное спасибо, поставили на ноги мою кошечку за несколько дней, буквально спасли ей жизнь. Спасибо огромное!
     
  8. Арина

    Арина Guest

    Огромное спасибо этой клинике, всего за неделю поставили любимицу на лапки, хотя в другой клинике помогать отказались. Теперь только к ним буду обращаться.
     
  9. Ира

    Ира Guest

    цены приемлемые, в очереди долго сидеть не приходится, обращение к питомцам на высоте. хирурги там просто от бога.
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Любят животных, лишних денег не берут. Относятся к животным как к собственным детям. Супер.
     
  11. Несколько раз вытаскивали животных почти из того света после горе-ветеринаров и их диагнозов, за что им огромное спасибо.
     
  12. Быстро приехали на дом, проблем не возникло, супер врачи.
     
  13. Недавно пришлось посетить данную ветклинику, нисколько не разочарован, вся работа была сделана отлично.
     

Поделиться этой страницей