МИТРО

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тимур

    Тимур Guest

    А меня бесят такие личности, как Степан. Вуз годами зарабатывает репутацию, выпускает специалистов, которых ждут в компаниях, на каналах и в театрах. Настолько глупо писать о каком-то негативе, если практически везде о МИТРО отзываются уважительно. Я никого не встречал за свою карьеру, кто бы отрицательно высказывался о преподавателях или вузе. Наоборот, большинство с теплотой вспоминают обучение и благодарят педагогов.
     
  2. Коля

    Коля Guest

    Диплом МИТРО открывает многие двери. Даже после Школы «Останкино» работодатели настроены на положительный исход собеседования. Со мной в команде работает трое выпускников МИТРО и один человек с Высшей Школы. Команда профессиональная, слаженная. Одно удовольствие с таким работать.
     
  3. Semeon

    Semeon Guest

    Я нытиков, которые все никак не могут устроиться на работу, приглашаю на собеседование. Я после МИТРО смог добиться великолепных результатов, мне доверяет руководство и как раз могу посодействовать, устрою парочку «знатоков», которые нелестно отзываются об институте. Лично мне он дал больше, чем я мог себе представить, меня трудоустроили, я не искал и не бегал на собеседования, не кланялся. После стажировки меня взяли, как старшего специалиста. А дальше все было в моих руках.
     
  4. Влад

    Влад Guest

    Уже записался на день открытых дверей, которые пройдут 28 мая. Зимой хотел посетить мероприятие, но с работой не срослось. В этот раз буду обязательно и если честно, то уже решил с поступлением. Просто хочется более подробно осмотреть институт. Всю жизнь хотел связать профессиональную деятельность с творчеством и выбрал для этого МИТРО. Надеюсь, что в мастерскую Суриковой будет набор.
     
  5. Дубров

    Дубров Guest

    Меня заинтересовали подготовительные курсы в МИТРО. Читал, что по окончанию курсов предоставляют скидку 10% на первый месяц обучения и на курсах сдается творческий экзамен. Вчера забыл позвонить, но если это так, то я запишусь. Получается, что подготовительные гарантируют поступление, а остальное можно сдать самостоятельно.
     
  6. Боря

    Боря Guest

    Подготовительные сильно помогают во время поступления. Скорее всего к августу наплыв студентов будет огромный, поэтому записывайтесь быстрей. Это правда насчет творческого экзамена, он сдается на курсах. Курсы помогают не только поступить, но и пройти акклиматизацию. Студенты в вузе творческие, нужно привыкнуть к этой обстановке и заодно с преподавателями познакомитесь заранее.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Мишин раскрыл для меня операторское мастерство с другой стороны. Мы привыкли к обыденным практическим занятиям, которым свойственно повторяться, но только не в МИТРО, пока здесь работают такие преподаватели. Каждое занятие чем-то отличалось, повторов не было и практические занятия мы отрабатывали в момент получения теории. Все условия вуз создал, бери и учись, профессиональный подход к делу. МИТРО не с кем сравнивать, в других вузах уровень обучения на порядок ниже.
     
  8. Рома

    Рома Guest

    Спасибо за праздник нашим детям в честь окончания Детской Академии "Останкино". Сын доволен, но хочет продолжать обучение в институте, иногда рассматривает Высшую Школу "Останкино". Хочет штурмовать журналистику и лучшего вуза для подготовки нам не найти. Все проверили, ребенок доволен, изменился, вырос на глазах, видна работа педагогов, так что будем поступать в МИТРО.
     
  9. Я был в растерянности, когда выбирал специальность. Потянуло на телеоператора и не прогадал. Пожалуй, каждый год обновлялось оборудование, ПЗ очень много, в основном обучение состояло из практики. Времени на отдых мало, но если находили, то в МИТРО устраивали шикарные праздники для студентов. Недавно отметили день рождение МИТРО с размахом. Давно я так не отдыхал, есть о чем вспомнить. А Темникова молодчина, шикарный голос.
     
  10. Мастер-классы порадовали, с многими знаменитостями и не мечтал встретиться, только учеба для меня тяжеловата, очень много информации, но справляюсь, привыкнуть нужно, уже немного втянулся. Жизнь в инсте кипит, студентов много, куда они все влезли))) Учеба нравится, что я могу сказать, цена еще порадовала, не ожидал от вышки таких расценок, обычно дерут по полной, а здесь норм, можно себе позволить.
     
  11. Леша

    Леша Guest

    Жаль, что не могу поделиться фотографией с дня рождения МИТРО. Кому интересно можете зайти на официальную группу вуза https://vk.com/mitrotv и узнать о последних новостях и жизни студентов. Но обратите внимание на то количество студентов, которые были на празднике и поймете, почему МИТРО вне конкуренции. Это лучший вуз в Москве на сегодняшний день, в моей группе студенты из всех уголков России и не только.
     
  12. Анюта

    Анюта Guest

    На сегодняшний день более популярного вуза в этом направлении нет. В том году студентов было меньше, а сейчас МИТРО так набрал обороты, что начал расширяться, оборудовать новые студии, а последняя просто шикарная. Мы уже познакомились с аппаратурой, было сложно, но она профессиональная, в будущем не возникнет проблем на рабочем месте. Преподаватели ценят каждого студента, используют метод кнута и пряника, но больше пряник. Мне вуз очень нравится, я довольна поступлением и на дне рождения МИТРО было просто СУПЕР!
     
  13. Герман

    Герман Guest

    Популярность мало на что влияет, а вот качеством похвастаться может не каждый вуз. Радует, что руководство вуза делает все, чтобы студенты развивались во всех направлениях. Помимо основной программы мы изучали дополнительные дисциплины, которые пригодились мне в работе с персоналом и повышении. О преподавателях только хорошее, никакого негатива на протяжении нескольких лет.
     
  14. Ярик

    Ярик Guest

    Мы на журфаке тоже выбирала дополнительные дисциплины каждый новый семестр, это было обязательным условиям. Мне понравилось, расширяет кругозор и эти дисциплины направлены на всеобщее развитие или области массовой информации. В институте требуют отдачи, ленивых не любят, заставят учиться любого. Поэтому МИТРО всегда на слуху и его выбирают для получения специальности, а не именитого диплома.
     
  15. Витя

    Витя Guest

    Ждите, скоро стану важной шишкой в бизнесе) хаха шучу. Я на менеджменте, 2 курс. Господи, как же это не просто, но в будущем окупиться. Проходим достаточно тяжелые дисциплины, а вы слышали об «Основе теории коммуникации»? А мы это изучаем и в июле будем сдавать экзамен Александровой. Люблю я этого преподавателя, она нас тоже, я надеюсь)) А так круто в МИТРО, не передать, лучше приезжайте.
     
  16. Фарид

    Фарид Guest

    Не думай, что только на менеджменте очень сложно. Все говорят, что на журналистике легко, но ты попробуй во время прямого эфира взять интервью и при этом задавать правильные вопросы, грамотно построить беседу, зацепиться. Здесь мало одних знаний, нужно постоянно работать над собой. Поэтому не только у вас сложно и нам обучение дается не легко, но преподы в МИТРО лучшие, они стараются и мы им доверяем.
     
  17. Федор

    Федор Guest

    В этом году обязательно попаду к Хотиненко. Я долго ждал открытие его мастерской. До этого хотел выбрать журналистику, но увидел работу режиссера в живую и загорелся. Потом прочитал о МИТРО и его преподавателях. Конечно такого состава педагогов нет нигде и у вуза не осталось конкурентов. Поэтому рассматривал только МИТРО и ждал набора к Хотиненко. Подумывал о Меньшове, но у него уже набрана группа и так долго ждать я бы не смог.
     
  18. Дима

    Дима Guest

    В МИТРО быстро отсеиваются халтурщики, которые только ноют на учебе. Был такой в моей группе, до 2 курса его как-то тянули, а он вообще нечем не хотел заниматься. Ему Мишин сказал, что он вылетит и тот предложил деньги, чтобы оставили и не трогали. Его вылет ускорился и на следующий день о нем никто и не вспомнил. Ну зачем платить, это же бесценные знаний, таких навыков больше нигде не приобрести. Странный пошел народ, ничего не хотят.
     
  19. Егор

    Егор Guest

    Месяц назад окончил Высшую Школу «Останкино» и в первую же неделю нашел работу. Устроился на 5 канал корреспондентом. Должность маленькая, но зарплата неплохая. С дипломом МИТРО приняли тепло, сказали, что многие на 5 с МИТРО, я смогу найти общий язык с коллективом. Действительно, начальник окончил МИТРО, но институт, 4 года отучился. Пока нарабатываю опыт, ничего серьезного не сделал, привыкаю, нужно с чего-то начинать. Хочу передать привет своему курсу и поблагодарить Александра Политковского.
     
  20. Поступил, вуз очень понравился. Технически он намного лучше оснащен других заведений. Порядка 45 учебный студий, собственный съемочный павильон, студии звукозаписи с профессиональным оборудованием, новый ремонт, приятная и творческая атмосфера и еще много чего... Поступил на журфак, уже познакомились с некоторыми преподавателями. Пока все отлично, никаких нареканий. Доволен Марией Ситтель в должности руководителя мастерской, она профи, я несколько раз следил за ее работой.
     

Поделиться этой страницей