Митинский Радиорынок

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юрка

    Юрка Guest

    Покупал здесь телефон премиум класса, цена была ниже интернет магазинов, что сначала насторожило, но как оказалось зря. Пользуюсь аппаратом второй год, пока нареканий не было! Так что советую всем!
     
  2. Лена

    Лена Guest

    Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о Митинском радиорынке. За последние пару лет из безграничного хаоса радио товаров, рынок превратился в культурный обустроенный комплекс. Здесь можно найти любой софт, любые комплектующие для персонального компьютера. А недавно я здесь очень выгодно продала свой старый телефон.
     
  3. Многие ругают этот рынок, а мы помним его еще много лет. Конечно, теперь это тц и много изменилось. Но ощущение высоковольтной линии ли чего то такого над головой никуда не уходит, когда прибываешь на этом рынке. Зато по товарам можно найти просто все. Хотите, будет техника, хотите компьютеры и комплектующие. И по ценам намного ниже остальных магазинов. Что касается качества, это надо триста раз проверить, перед тем как купить, чтобы не попасться на плохую вещь.
     
  4. Лис

    Лис Guest

    Хороший рынок с большим выбором. Можно найти практически все, цены нормальные. Людям, увлекающимся электроникой, рекомендую это место. Хотя, наверное, его и так все знают.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Я думаю, что этот радиорынок все-таки специфическое место. Таких других я не знаю. Где еще можно отремонтировать ту же самую магнитолу, у которой окончился гарантийный ремонт? Можно купить многое, особенно то, что касается звука советую приехать сюда. Много ребят, которые здесь работают могут помочь и советом и делом в вашей проблеме. Я покупала здесь саббуфер, мне все понятно объяснили о нюансах установки его в машину.
     
  6. Ришка

    Ришка Guest

    Митинский радио рынок - это просто легендарное место. Тут можно найти и купить любую технику. Большое количество новинок. Так же можно купить и бытовую технику и фото, видео технику. Много дисков для игр. Можно приобрести телефон, любые провода, кабели. Можно принести технику на ремонт. Отличное место.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Ничего хорошего на этом рынке нет. Товар не очень, цены высокие, обстановка ужасная. Да еще и отношение к покупателям почти хамское. Не советуют, не консультируют. Сейчас все можно в спокойной обстановке купить в интернет-магазинах или в крупных магазинах электроники по выгодным предложениям! Не советую покупать на митинском радио рынке.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Очень жалко, что от старого Митинского рынка не осталось и следа! Раньше туда все ездили для того, чтобы выбрать себе, что нужно, действительно, по выгодной цене! А сейчас. Как правило, во многих павильонах на товар отсутствуют цены. Продавцы с потолка, с учетом своего интереса, называют цену. Разыгрывают спектакль, что у них дешевле всего и, заманивая покупателя, скидывают еще пару рублей. В итоге обман на наивного, товар получается с хорошей переплатой!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте. Я здесь покупала с мужем музыку в машину, подобрали просто отличный комплект, ребята все нам разъяснили по установке, получилось просто отлично. К сожалению, у меня упала морда от магнитолы, но здесь мне ее быстро починили за 300 рублей.
     
  10. Замечательный рынок, где представлены все современные электро-бытовые товары. Я давний поклонник этого рынка, приезжал сюда еще в 90-е, когда торговля шла фактически с рук . Сейчас это современный большой, многоэтажный комплекс (торговый центр). Я покупаю всю бытовую технико только здесь, все от вентиляторов до посудомоечных машин. Качество товаров гарантировано, цены ниже чем в сетевых магазинах. Большая автомобильная парковка, всегда есть свободные места. Я очень доволен!
     
  11. Раньше рынок был просто классный. Можно было купить дешево сотовые новые и б/у телефоны. А теперь, когда его сделали крытым, наподобие торгового центра, ничего интересного тут нет. Нужно было отремонтировать сотовый телефон, так и не нашла ремонта. Очень жаль. Больше не буду тратить свое время для поездки сюда.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Да, митинский радиорынок стал совсем другим. Покупал неоднократно в павильоне (365) Санрайз, что на втором этаже, разные комплектующие для ноутбука. Не проходило и месяца, как товар приходилось возвращать обратно (и что меня тянуло приходить именно к ним?) 21.03 Я опять попался, купил жесткий диск, который проработал всего месяц и сдох. Когда принес обратно и высказал неудовольствие, что товар ненадлежащего качества, ответ был дурацкий: Значит вам так везет . Обратите внимание! КАССОВЫХ ЧЕКОВ У НИХ НЕТ! Больше я туда ни ногой !
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    23 июня 2014 года купил тач-скрин для телефона Nokia Lumia 520 в павильоне 88 (ИП Рябчиков Е. А.) на Митинском радиорынке. От установки данной детали в павильоне отказался, так как ремонт могу произвести самостоятельно (требовалась только деталь). После ремонта телефон работал около часа, после чего, через каждые пять минут телефон автоматически блокировался и экран больше не реагировал на прикосновения. На следующий день, то есть 24 июня 2014 года обратился в павильон 88 с товарным чеком и данной, приобретенной деталью тач-скрин для телефона Nokia Lumia 520 для ее обмена, на что последовал грубый отказ в замене запчасти. Продавцы данного павильона не желали слушать и менять деталь, ссылаясь на то, что я самостоятельно поменял тач-скрин и оторвал наклейку со шлейфа. Понимая, что адекватных действий от представителей павильона ждать не стоит, я обратился в соседний павильон для диагностики моего телефона. Мастер посмотрел телефон и сделал такое же заключение как и я: тач-скрин не исправен . Вернувшись в павильон 88 и объяснив, что дело в некачественной детали, возврата денег или обмена запчасти не последовало, ссылаясь все на ту же оторванную наклейку шлейфа. Я написал претензию руководству, но администрация ее не рассмотрела. Качество обслуживания, качество запчастей и отношение к покупателям на низшем уровне. Деталь не соответствует заявленной цене (1400 рублей).
     
  14. Алла

    Алла Guest

    Приятно иметь дело с доброжелательным, вежливым, грамотным, а самое главное добросовестным продавцом Владимиром из пав. 532. Пару лет назад покупала там роутер, а несколько месяцев назад ноутбук (Lenovo), к нему ещё и сумку подарили, чем подняли настроение. Покупками полностью довольна! Недавно обратилась ещё раз, добавить оперативной памяти, что и было сделано быстро и профессионально. Всем рекомендую этот павильон!
     
  15. Эмили

    Эмили Guest

    Ужасное место, все нервы потрепали, невероятное хамство продавцов! Мама давно хотела планшет и я решила съездить на митинский рынок купить его, сделать ей приятное. Начав выбирать планшет, решили остановиться на samsung galaxy tab 3. Походила по магазинам и наткнулась на милую девушку из магазина IFRESH, которая сказала, что у них есть другая точка, где есть этот планшет. Какое-то время она отсутствовала, а потом пришла и принесла нам его. Посмотрели, решили купить. Пользовались в течении вечера, скачали всего одну программу для чтения книг и он по жесткому начал зависать. Поехали на радиорынок, чтобы обменять или вернуть деньги, но началось такоооое! Сначала по хорошему просили, но на нас такой наезд пошел! Они сами путались, что говорили. Сначала сказали, что не видим зависаний, потом, что может вы его разобрали вообще! Ругались в течении двух часов! Ни менять, ни возвращать деньги они отказывались! ХОТЯ ОБЯЗАНЫ! Потом оказалось, что пока мы ругались, один из них сбегал в администрацию и обо всем сообщил. И уже потом, когда мы пришли жаловаться на них, человек в администрации случайно проболтался, что уже в курсе инцидента. В итоге нам сказали, что единственное, что мы можем сделать - это написать заявление. Так, что решайте сами, нужна вам нервотрепка такая. Лучше покупать у официалов, но проверенно и на века, и не трепать себе нервы. И категорически не советую вам связываться с этим павильоном IFRESH!
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Да, был в этом магазине, случилось все тоже самое. Купил там телефон, через день начал лагать. Приехал, попросил поменять, но встретился с жутко неприятными продавцами, которые отказывались менять или возвращать деньги. Больше на радиорынке ничего не покупаю.
     
  17. Неправда! Я купил планшет и он у меня проработал 3 года без проблем! Все супер!
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Вы, видно кушаете все подряд. Я более разборчив в товаре.
     
  19. В павильоне 186 покупал флэшу, объявили цену 1500 и за разблокировку может быть не точное выражение еще 1100, итого 2600, но не пошло, сдал в соседнем павильоне, купил то же самое, но лучше за 1200. В общем, лохотрон, не надо ездить на митинскии рынок, а к лохотронщикам из 186 павильона нужно принять меры. 14.10.2014 год.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Это очень злачное местечко! Но почему-то все время попадаюсь на удочку. Наверное, потому что живу рядом, удобно. Меняла там корпус на старом телефоне Нокиа, отдала бешеные деньги. А ни одна кнопка после замены не работала. 2 раза меняла стекло на сенсорном телефоне. И каждый раз сенсор не реагировал на прикосновения. Несколько раз покупала ребенку диски с играми. Ни один не загружался! Ходили менять. Взамен получали такие же бракованные. И покупателей там все меньше. Уже закрыли бы эту сомнительную контору! Хватит людей обманывать!
     

Поделиться этой страницей