МИСТРАЛЬ ТРЕЙДИНГ

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Купила зеленую гречку для проращивания. 4 дня промывала, меняла воду, а на пятый день выбросила. Покупала в магазине Семья в середине марта. В магазине ОКЕЙ покупала коричневый сахар, полностью согласна с Анастасией. Главная цель фирмы - ВЫГОДА! Удивительные ГОСТы у компании, их кто-нибудь проверяет?
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Приобрела фасоль Маш торговой марки Мистраль , т. к. не знаю, что это за фасоль, решила приготовить её так, как указано на упаковке: залить водой 1:5 и готовить 1,5-2 часа. Пропорции и время указаны жуткие! Через 30 мин. уже получилось что-то типа пюре, а если бы я варила как указано на упаковке, то всё бы просто пригорело. Так, что не всегда доверяйте тому, что рекомендуют, даже сами производители.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Чечевица турецкая жёлтая колотая, дата изготовления: 28/01/14 08:45 3-28 LT. Сегодня, 30.05, вскрыла пакет и обнаружила запах, слипшиеся сухие комки чечевицы с плесень. До вскрытия пакет был герметичен. Крупа куплена в сети магазинов Звёздный Свердловской области, г. Берёзовский. Очень неприятная ситуация, жаль потраченные деньги и утраченное доверие к фирме.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Купила злаки киноа - обкололи с мужем зубы! Крупинки мелкие - перебирать года не хватит! Промывала тщательно! Приготовили, начали есть, камешки в огромном количестве! Ужас!
     
  5. Спасибо не журналистам, а черному пиару конкурентов. Удивительно, как люди верят всему, что заказывают на ТВ.
     
  6. Вот ведь неправду говорите. Демерара Мистраль такая и есть: с крупными кристаллами разными по размеру, вязкая и пахнет патокой, а Демерара файн действительно с мелкими крупинками. Файн переводится мелкий . это сорт демерара, но с невыросшими кристаллами. Все перепутали и пишите неправду в тоге. Странный вопрос - как очищают тростниковый сахар. Да никак! А зачем? Патока покоится в чане и в ней растут кристаллы, так как она сладкая изначально. Когда они дорастают до нужных размеров, их вынимают, сушат и фасуют в мешки и везут в Россию, где ее насыпают в цветные упаковки. Поэтому не совсем понятен вопрос про плантации в России. А зачем они нужны, если сахар привозной из Маврикия? Там растет отличный тростник, из которого его там и производят. Если Мистраль фасует не его, то куда она его девает, если она его покупает у Маврикийской компании - производителя, о чем целая цепочка документов есть, которую даже ваши журналисты не запросили и не проверили ни в одной инстанции. Кстати, ваш настоящий сахар из Южной Америки остается коричневым до полного растворения, вы уверены? Чисто физически этого быть не может, так как патока не может проникнуть внутрь кристалла. Кстати, вы не думали, что чтобы красить сахар, нужно дорогущее спец оборудование и гораздо проще привезти настоящий тростниковый сахар с Маврикия и нафасовать его в пленку, чем красить свекловичный белый. Просто смешно, как вы подвержены верить всему, что говорят по зомбоящику оплачиваемые журналисты. Все ваши аргументы - не ваши, а их. Рассчитывают на то, что наши люди ни в чем не разбираются, но готовы подхватить любую утку, что их везде обманывают да обижают, подтасовывают факты, а вы верите. При чем тут плантации в России, очищение и окрашивание - им лишь бы денежку получить, сенсацию создать, сами обманывают, им-то что, а люди потом в дураках, нормальный сахар не едят, а покупают белую отраву или втридорога, типа раз дорогой значит лучше. Все это похоже на заказной черный пиар, а не на журналистское расследование. Ни одного факта, а какой-то сарказм. Вы не виноваты, вам просто нечестно преподносят информацию. Думайте своей головой, не будьте зомби, удачи вам!
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Согласна, ужасно, невозможно есть - сплошной хруст на зубах. Верну производителю 2 пакета этой крупы!
     
  8. Купила супер модную и супер полезную крупу киноа, производитель Мистраль. Сели ужинать и обалдели от хруста на зубах мелких, мелких камешек и стекла. Ну очень много шлака, при том, что мыла крупу очень тщательно. Дорогой производитель, обратите внимание на производство своих дорогих товаров! Пакетик крупы стоит более 200 руб., жаль потраченных денег и нервов.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Приобрели в торговой сети Вам сюда пакет гречневой крупы Мистраль , гадость редкостная, ничего не имеющая с той, которую приобретали ранее. Либо контрафакт либо теряют качество: внутри зёрна пшеницы, продела, прелый запах((
     
  10. Irina

    Irina Guest

    В крупе Киноа Мистраль обнаружила стекло от 2 мм до 1 мм. Очень жаль, что нет тотального контроля безопасности. Покупать крупы этой кампании, конечно, никогда не буду. Надеюсь на реакцию администрации. Ирина.
     
  11. Всей семьей полюбили есть на завтрак каши Мистраль, покупали пяти злаковую и овсянку. Последний же раз когда ее ели были просто шокированы. В пяти злаковой заваренной каше обнаружили продукт отходов жизнедеятельности мыши. Небольшая мышиная фикалия была засохшая и будто бы в какой-то оболочке. К сожалению, первое, что сделали это выбросили все. Уже после подумали, что все нужно было сфотографировать, хотя наверное это все равно никому ничего не смогло доказать. Но однозначно одно, судя по тому сколько здесь отрицательных отзывов эта компания делает не качественный товар, и я бы могла им не верить, но после такой находки ничего этой компании больше никогда покупать не буду.
     

Поделиться этой страницей