МИШЛЕН

Тема в разделе "Производство автомобильных шин, дисков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Димон

    Димон Guest

    Не только ходит, а ещё в тихую подойдет и смотрит сзади как работяги все в поту работают.
     
  2. Макс

    Макс Guest

    Работник! Сколько же у тебя таких косых выходит в месяц? После работы ничего не отваливается?
     
  3. Макс, сколько выходит - всё моё. Ноги отваливаются.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    У нас на складе тоже кошмар. Изначально были и маркировщицы, контроллеры, грузчики, погрузчики и нач. смен. Сейчас уволили маркировщиц, контроллеров и все их обязанности повесили на грузчиков без доплаты (типа успеваете норм, пашите ребята). 10 лет склад работал 5 дней в неделю, а тут видите ли пересчитали и теперь не дорабатываем. Сделали 5 дней и 6 ночей. Мой вам совет: не идите работать туда, это ДНО! Гнобят, как хотят, не говоря уже о том, что творится в цехах на производстве. Слава Володе Политову и его 5-ти минутке. Весь склад завалил всякой фигней и свалил, а люди пусть страдают. В общих чертах делать там не фиг, ищите другие варианты.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Начальник RI на вулкане Гнездова Светлана с ней просто невозможно работать! Она гнобит новеньких нагружает их работой! Руководитель из нее никакой! Не стоит эта работа того. Я сам работал в 1 смене и знаю как она относится к людям.
     
  6. Если вы действительно пришли работать, а не искать причины, как делать так, чтобы не работать, то Мишлен - это ваша компания. Людей здесь уважают и слушают, хороших работников поощряют и реально вы можете заработать больше - все зависит от Вас. Менеджмент адекватный, порядок, ну без него просто нельзя. Ребята, если вы хотите действительно добиться чего-то в этой жизни - у вас есть эта возможность, но будьте готовы себя проявить, усердно работая. Иначе никак. Все в ваших руках и в Мишлен труд и инициативу ценят и поощряют. Сам работаю здесь не первый год и ценю свою работу.
     
  7. Кэт

    Кэт Guest

    Непродуманный конкурс Сделай зимнюю дорогу безопаснее оставил только ужасные впечатления о данной компании. Это взаимодействие с клиентами, которые теперь не только не вернутся, но и поделятся отрицательным опытом с другими. Минус 10 баллов. Надо стремиться совершенствовать систему, а не поддерживать гниль. Получился у вас полный шлак.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    В конце 2013 года был просроченный материал на производстве в итоге все равно стали делать резину из этого материала***baz*** вся резина куда то испарилась, уволили начальника цеха, и начальника участка и др. В итоге, как в общем можно ездить на Мишлене?
     
  9. А кого именно выперли?
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Добрый день!Я работаю в компании Мишлен уже 9 лет. Цех сборка. В 2013 году к нам пришёл новый руководитель Фокина Галина, за полгода её присутствия у нас развалилась смена, она начала лезть в личную жизнь моей семьи, и не только в мою, грубит. Взгляд, как у мегеры, неприятно, что слухи дошли до отдела кадров. Указывает, что мне делать в мои выходные дни, на собрании называет нас дебилами. А Коляева Н. называет нас неадекватными, запрещает вставать на её станки, короче у них делёжка. Пожаловаться не кому. Нас выживают с работы, и Фокина так и делает, добивает человека. Но я так не оставлю, найду к кому обратиться, даже пусть меня увольняют. У нас уже полцеха не хочет больше с ней работать. В данный момент мы там, как заключённые работаем, безобразие. Нас ни во что не ставят, какие могут быть положительные отношения к начальству. Да ни какого, как они к нам относятся, так и мы будем к ним относиться, пусть научатся работать с людьми. Даже в трубку заставляет дышать, решила подловить, да не вышло. Извинений не было от неё. Все смены были в шоке над этим случаем.
     
  11. ИГНАТ

    ИГНАТ Guest

    Полностью согласен! RI Гнездова С. руководитель никакой! Я бы ей не доверил мести подъезды. Пускай сначала научится работать с людьми, а потом лезет в начальники.
     
  12. Полностью согласен! Из Гнездовой начальник никакой! Что она хорошо умеет - это только гнобить работяг и нарушать ТК России. Сначала ей надо научиться работать с людьми а потом лезть в начальство! Таким людям не место на заводе!
     
  13. Макс

    Макс Guest

    Цени и дальше дорогой и к начальству будь еще ближе.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    При оформлении пропуска для въезда на территорию, у водителей изымается в качестве залога паспорт - это грубое нарушение конституционных прав гражданина.
     
  15. Артур

    Артур Guest

    Завод Мишлен - это что-то, после работы весь в мыле, начальство бегает за тобой как собачонка, за спиной стоит постоянно во время работы. Там полный перец особенно летом, очень жарко. График работы праздничный.
     
  16. Фока такая. Ей наплевать на людей и их личную от работы жизнь. Замучает звонками в выходные выходом на работу, ей все равно где ты и куда ты. Выходи и не волнует, а на твоё не желание плевать. А если не дозвонится, начнёт смс рассылать.
     
  17. Политова и Артюшина!
     

Поделиться этой страницей