МИР ПРИНЦЕСС

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР ПРИНЦЕСС журнал 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Олсуфьевский переулок, 8, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Lukull

    Lukull Guest

    Дочка моя очень любит принцесс из диснеевских мультиков. Время от времени мы балуем ее, покупая вот такой журнальчик под названием Мир принцесс . В этом журнале различные истории с любимыми героинями: Жасмин, Русалочка Ариэль, Тиана, Рапунцель, Бель, Белоснежка, Аврора, Золушка. Помимо историй и красочных рисунков в журнале много интересного. Почти в каждом номере предлагается самостоятельно смастерить какое-то украшение, или предлагается способ украсить какую-то старую вещь. Ребенок увлечен. Это отличное средство привлечь дочь к рукоделию. В каждом номере есть раскраски, логические загадки, ребусы, полезные советы, иногда рецепты. В каждом номере плакат с принцессами. Выпускается журнал 1 раз в месяц. Почти с каждым номером к журналу прилагается какая-то бижутерия или какая-нибудь милая безделушка. Мелочь, а приятно!=) Они правда не слишком высокого качества и часто быстро ломаются. Журнал рекомендую. Девочкам будет очень интересно! Яркий, красочный, с подарками, с любимыми героями - для ребенка не жалко!
     
  3. Tanikasan

    Tanikasan Guest

    Журнал Мир принцесс - издательство Эгмонт Россия купила моя свекровь для внучки. Принесла и сразу дала ребенку. Дочка сразу же заинтересовалась не журналом, а подарком. Подарок идет вместе с журналом. Подарок состоял из ожерелья и браслета. К сожалению, браслет не прочным оказался. Дочка стала с ним играть и он сразу же порвался. А вот ожерелье прочное, до сих пор не порвалось, хотя уже четыре месяца прошло. Иногда играет и просит одеть. Журнал яркий и красивый. Девочке по старше будет интересно почитать. В нем идут любимые детские герои, которых девочки любят. Например, Ариэль, Белль и многие другие. В журнале есть и истории, и раскраска, и загадки, и ребусы. Журнал Мир принцесс понравится многим девочкам, особенно будет радовать находящийся там маленький подарочек. Только не все подарки качественные. Но и стоит он не много. Моей дочке этот журнал еще рано покупать. На журнале наверное все-таки должно стоять от 3+ лет.
     
  4. Mie2

    Mie2 Guest

    Никогда прежде не покупали этот журнал. Но вот возникло желание познакомиться с ним. Нам он очень даже понравился. Даже я с увлечением изучала содержание. Журнал красочный, в нем достаточно полезной и интересной информации для маленькой леди. Удобный шрифт для чтения. В журнале около тридцати страниц. Вы найдете тут сказочные истории о принцессах. После каждого рассказа-сказки ребенку предлагают выполнить необычные задания, благодаря которым можно закрепить те или иные навыки, знания или приобрести новые. Девчонкам будет интересно смастерить что-то своими руками. Конечно, без помощи старших не обойтись, да и так ведь веселее! В журнале есть и такая страничка. Найдутся здесь и симпатичные раскраски, сказочные кроссворды и лабиринты, игры с фишками; познавательные статьи для маленьких и больших и многое другое. А еще, как я поняла, в каждом номере юных читательниц ждет сюрприз в виде небольшого подарка. Нам попался блокнотик и 2 мини-печати.
     

Поделиться этой страницей