МИР НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    2 месяца назад заказала гостиную в салоне Мир немецкой мебели в Кунцево, Москва. Менеджеры взяли размер моей комнаты и сами подобрали гостиную по цвету и материалу. У них очень много фабрик, и поэтому я сама не могла определиться, что выбрать. Вчера привезли и собрали мебель, сегодня целый день смотрю и радуюсь. Не могу не написать добрые слова о коллективе этого салона, работали профессионально и очень активно. Спасибо вам и удачи в работе!
     
  2. Здравствуйте! Заказывали в январе кухню Nolte в магазине на Полоцкой. Понравилось, что есть выставочный зал и как раз попалась модель, которую видели с супругой на выставке. Нас обслуживал менеджер Ирина Монахова. В офисе мы сразу получили уже приблизительный вариант кухни. И нам потом это прислали на почту, с габаритами и другими вариантами расстановки. Понравился профессионализм менеджера и умение не впаривать все подряд. Замерщик и он же потом монтажник с размерами не ошиблись, ка и производители. Кухня пришла раньше срока на неделю. Кухня у меня встроенная в нишу и здесь фантастика все вошло прямо точно по размеру. При монтаже были не большие не доделки. Здесь нам быстро помог решить проблему Олег Новожилов, который организовал устранение мелких не доделок монтажа. Это больше касалось установки полки и наладки автомата доводчика. Монтажник приехал уже другой, по имени Андрей. Он все устранил и главное приехал на 2 день после звонка. Поэтому могу сказать еще раз большое спасибо Спасибо Монаховой Ирине и Новожилову Олегу. Держите планку также на высоком уровне. Отзыв по кухне уже оставлю позже, после пользования.
     
  3. Так вот: встретили в Вашем филиале на ул. Полоцкой - отлично. Улыбчивая Лили ответила на все вопросы, показала все каталоги и образцы, порекомендовал все, что нужно, необходимое:) Далее освободился - дизайнер Олег! Профессионал и просто хороший человек - приятно работать и создавать уют в доме совместными усилиями - молодец! Кухню сделали быстро. Привезли через 45 дней, но правда рабочих. Далее было знакомство с грузчиками - хорошие люди:)) На счет сборки договаривались с начальником службы сервиса Сергеем Николаевичем, т. к. сборка на нужна была через 2 недели после доставки, а то мои рабочие не успели покрасить помещение. Далее было знакомство со сборщиками кухни – Андрей и Александр! Вот это люди! Мои рабочие вместе со мной восхищались таким высоким профессионализмом, выносливостью, опытом, человечностью и отличным качеством работы! Благодарю весь Ваш коллектив, от уборщика до Вас. Кухня получилась красивой, стильной, удобной! Мои пожелания для Вас - большой прибыли и любите Ваших подчиненных - они просто хорошие люди в первую очередь. Премируйте каждого за отличную работу и давайте им больше отдыхать:)) Ребята, спасибо! Будьте счастливы и дай бог Вам здоровья! Сергей Шевцов.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Несколько месяцев назад от дождя решилась спрятаться в мебельном магазине на ул. Полоцкая. Зашла и задержалась на пару часов. Уютный и приятный магазин, менеджеры отзывчивые и внимательные. Пока я посмотрела мебель, полистала каталоги, пообщалась с менеджерами, успела влюбится в мебель из натурального массива дуба. Потом целую неделю из головы не выходила спальня Каса, которая была представлена в магазине. Ждала, пока супруг вернулся из командировки, и поехали ещё раз посмотреть эту спальню. Оплатил мебель сразу, потому, что всё это везется из Германии, и по срокам длится 60-65 дней. А сегодня уже привезли и собрали мою спальню. Такая солидная мебель, а качество, просто слов нет. Спасибо менеджерам Анжеле и Лили, они очень квалифицированно подошли к моему выбору.
     
  5. На Мебельной Выставке в Крокус впервые увидела спальню BIJOU и влюбилась в это белоснежное чудо. Там же на выставке от Анжелики (менеджер компании) получила подробную интересующую меня информацию. Позже, придя в салон на Полоцкой менеджер Лили провела со мной ни один час просчитывая соотношения габаритов мебели/комнаты, подбирая цвет обивки, объясняя важные детали. Особую благодарность хочется сказать управляющей Анаит Мхитарян за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мебель доставили в срок. Служба доставки проявила деликатность несмотря на небольшие накладки с нашей стороны (мобильный телефон сына был недоступен) Низкий поклон производителям: качество мебели ВОСХИЩАЕТ. Тумбочки и комод пришли полностью собраны. Вся мебель и фурнитура безукоризненного качества. Советую всем, кто хочет получить удовольствие от процесса покупки и эксплуатации мебели - заказывать немецкую мебель на Полоцкой! С уважением, Якунина Ирина.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Была приятно удивлена салоном: великолепно оформлен, чисто, уютно. Несмотря, что менеджеры очень долго работали со мной, усталости совершенно не почувствовала, работают профессионально и с удовольствием. После второго посещения заказала гостиную Loretto, у них в салоне стоит эта композиция. Очень довольна осталась покупкой и менеджерами - Анжелой и Лили. Они молодцы, предложили то, что надо. Жду мебель, обещали через 60 дней.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу поблагодарить менеджеров салона на Полоцкой, они молодцы! Очень сложная гардеробная была у меня, я даже не думала, что так уютно её можно оформить. Менеджер сделала подборку, показала все образцы, сделала дизайн. До приезда мебели каждый день заходила в эту комнатушку 2*3 и с ужасом думала, как из нее можно сделать функциональную комнату. Но мне очень повезло с Лили и с Анжелой. Предложили 3 проекта, из них я выбрала на мой взгляд самый удачный. Через 3 месяца привезли мебель и ещё 2 дня длилась сборка. Только сегодня, когда я всё расставила, поняла, что сама никогда не додумалась бы до таких тонкостей, которые спроектировали в салоне. Ну что, как ни как они этим занимаются каждый день и опыт видимо большой. Спасибо вам, девочки, вы мне очень помогли.
     
  8. Были в процессе ремонта квартиры. После довольного частого отношения менеджеров многих салонов у меня дома Лексус, а тут я просто так сижу и ничего вам не должна , продолжительных переносов сроков изготовления и установки, пофигистического отношения после предоплат была приятно удивлена отношением менеджеров салона на Чермянском. Сразу скажу - я из тех, кто не сразу хватает, а долго анализирует и присматривается и спугнуть меня легко. Захотелось в спальню купить кровать из массива Телемайер Каса с подвесными тумбами, чтоб хотя бы пока спишь, не чувствовать вонь ДСП. Цена, конечно, кусалась, поэтому я несколько раз приезжала, смотрела, чтобы убедиться в выборе. Никто из менеджеров не наседал , ходи - смотри и с улыбкой спрашивали появились ли вопросы? Наконец, я созрела зрительно и дошла до получения инфы. Менеджер Ольга, спасибо ей, много чего рассказала и о марках и о продукции и запросы на завод сделала по размерам нестандартных тумб. Созрели мы для оплаты, а тут евро взбесился осенью. Страдали, пыхтели, да еще и когда узнали, что привезут через 4 мес. - расстроились. Но менеджер Вера сказала, что могут и раньше, что часто бывает у этой марки. Кстати, спасибо и ей - я не слышала фразу, как часто бывает, с Вами Ольга работала - все вопросы к ней, я не Ваш менеджер . Вера еще раз все четко переуточнила по скачущим ценам, скидкам и тд, все написала нам для раздумья. Так и получилось, приехала кровать в итоге через 2 месяца. Не было радости предела. Мы не заказывали сборку, что там собирать кровать - четыре доски. Итог: мы довольны, кровать, правда, супер смотрится ( хочу дать совет на однотонной стене, на пестрых стенах - теряется ее изысканность), доставка вовремя. Как маленький недостаток: в комплекте была странная инструкция по сборке на немец. языке на 1 листочке схематичная. Две нарисованные детали явно не так указаны как крепить. Чтобы их повесить и вымерить подвесные тумбы, их необходимо было разобрать, хотя приезжают они собранные. Этот процесс оказался непростым, хотя муж у меня с головой, в итоге тумбы собирались в три раза дольше и труднее кровати, т. к. по тумбам инструкции не было. Поэтому, если заказываете подвесные тумбы, советую оплатить сборку, чтобы поберечь нервы. Теперь подумываем о покупке комода.
     
  9. Да, я тоже влюблена в эту фабрику. Массив по цене ДСП других производителей - это здорово.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Уважаемый Конырев А. Вы не написали салон. А, может, это и не Мир немецкой мебели .
     
  11. julia130701

    julia130701 New Member

    Я кухню тоже здесь брала, качество очень понравилось. А вот гостиную и спальню не смогла найти в нужном стиле, присмотрела их в компании Fortross - там тоже выбрала немецкого производителя. У немцев все так продумано, каждая деталь на своем месте. А как стильно! В общем, кто ценит качество - выбирайте мебель из Германии и реально не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей