МИР КРАСОТЫ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купила здесь набор для жирных волос Oily Scalp & Hair. В Москве волосы очень быстро становятся жирными, тем более у меня работа с разъездами, мне приходится много передвигаться по городу. Думала сначала купить дорожный набор, т. к. часто бываю в командировках, но потом решила остановиться на средствах для жирных волос. Эту косметику я уже распробовала и думаю, что куплю со временем и второй набор. Волосы действительно не такими жирными стали, я их даже укладываю быстрее. Теперь не парюсь и хожу с распущенными волосами, они нормально выглядят даже в конце дня.
     
  2. Заглянула сюда ненадолго на процедуру для лица, а ушла с набором косметики для тела от Дэауры! Довольна, как мартовская кошка! Ей богу, я наконец-то занялась своим внешним видом, хожу в спортзал и солярий, дома йогой занимаюсь, теперь у меня есть еще и крутая израильская косметика, значит к лету я буду бесподобна! Салон классный, прямо здоровский, тут приветливый персонал и шикарная обстановка. Оформление кабинетов приятное, в теплых тонах, сразу о теплом времени года вспоминаешь, девчонки веселые, доброжелательные, как я поняла, им нравится их работа, а мне с ними тоже весело. Посмеялись с косметологом над тем, чего только женщины не выдумывают, чтобы хорошо выглядеть, она мне рассказала пару историй.))) Я ушла очень довольная и с чемоданчиком подмышкой! Сейчас пользуюсь косметикой по инструктажу и с удовольствием.)))
     
  3. Вот знаете, у меня тоже дилемма – взять дорожный набор или для жирных волос. Потому, что езжу много, не путешествую, но работаю. Надо же выглядеть, а волосы пачкаются быстро, надо как-то выходить из положения. Слышала часто, что от специальных средств для жирных волос сальные железы потом привыкают работать в усиленном режиме. Ну как с шампунями от перхоти: пользуешься – нет перхоти, прекращаешь – снова появляется. Как думаете, взять дорожный?
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Расскажите, пожалуйста, как долго пользуетесь. Что-то до этого пробовали уже? У меня вот такая же проблема, я какие только средства не покупала, уже не думаю, что что-то поможет. Поделитесь, когда появился первый результат, псориаза уже почти нет или он постепенно проходит?
     
  5. Ульяна

    Ульяна Guest

    А вы основной набор купили или какой-то из новой серии? Если из лямур косметика, сообщите, какую конкретно серию взяли. А то вот я думаю попробовать два поочередно – сначала против выпадения волос, потом сразу для питания и восстановления, но не знаю, поможет ли это моим волосам.
     
  6. Дэаура мне давно уже интересна, все хотела купить по интернету, но девчонки отговорили, мол, такая косметика не может продаваться в инете, ее вроде бы только в салонах продают. Я изучила вопрос, что называется и поехала в этот салон, встретили приветливо, даже почти ждать не пришлось. Мне были интересны наборы для волос и особенно новые. Помню, сразу приглянулась косметика в интересной упаковке. Оказалось, это средства для жирных волос, какие у меня как раз и оказались. Я подумала, что не стоит откладывать и в тот же день, и купила набор. Салончик производит приятное впечатление, сотрудники работают с удовольствием, это видно, потому что атмосфера веселая, легкая. Так что тем, кто не был, но кому интересно, рекомендую зайти.
     
  7. Даша

    Даша Guest

    Я не буду писать про салон. Напишу про косметику, которую можно купить в этом салоне. Девочки, это действительно очень качественная косметика, которая может творить чудеса! Всем советую и рекомендую! Я правда не пробовала для лица косметику, но для волос мне очень понравилась! Сейчас хочу новую серию купить для сохранения цвета.
     
  8. Добрый день, посещала данный салон аппаратных процедур на Полянке. Пригласили на акцию газожидкостный пилинг , там обычный развод на деньги и кредиты. Никакой процедуры мне не провели, сделали диагностику кожи и сказали, что сейчас пилинг не требуется. Сделали масочный уход небольшой, но в рекомендациях врач написала столько всяких процедур, аж на 150000 и пилиг этот в рекомендации входил. Если клиента раскрутят на деньги, то сделают. Если нет, то предложат типа маски для лица и все, им до других салонов далеко еще расти, проще обманывать клиентов!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Я купила себе набор для ускорения роста волос, ну как набор, там шампунь, маска и кондиционер. В общем, после неудачного окрашивания, пришлось со стричь все волосы. Я всю жизнь с длинными, а тут даже на каре волос не хватило, но лучше с короткой стрижкой, чем с ужасными и испорченными волосами. Тут мне порекомендовали эти средства для волос. И реально за месяц волосы отрастают где-то на сантиметров 5, в результате за три месяца использования + 15 см, а это уже нормальное каре. Вообщем счастлива и довольна. Решила вот поделиться. Может кто-то мечтает о длинных волосах.
     
  10. Агата

    Агата Guest

    Место приятное, сотрудники вежливые. Очень хорошее обслуживание, я подробно расспрашивала про разные марки – мне долго и терпеливо отвечали. В салоне приятно находиться – красивое аккуратное оформление, играет музыка (но негромко). Долго я здесь не была – посмотрела косметику, поинтересовалась, чем надо и ушла. Потом долго думала, может купить? Все-таки пошла и взяла себе наборчик для лица. Сейчас вот уже две недели пользуюсь. Коллеги говорят – посвежела, похорошела. А я просто пользуюсь Дэаурой.
     
  11. Ева

    Ева Guest

    Добавлю-ка я свой плюсик в копилку Дэауры! Реально ведь классная косметика, я наконец-то ее нашла, порадуйтесь и за меня)))) боже, сколько всего я испробовала на своих волосах – не описать! Окрашивание, колорирование, даже химия, ну и на закуску – утюжки, плойка, фен, термобигуди. В итоге волосы потускнели, поплохели, кончики почти совсем пожухли и стали безбожно сечься. Я так старательно искала подходящую марку, что нашла похоже самую лучшую! Это действительно классная косметика, лично у меня набор для питания кожи головы и восстановления объема. В наборе несколько пузырьков с жидкими средствами и пипетками – очень удобно наносить и объем небольшой (нужно-то совсем немного). Так что теперь, девочкииии… волосы мои как из рекламы, другого не придумаешь. Приятно трогать, легче расчесывать, укладывать, я и не думала, что все может быть проще и легче. Сейчас достаточно заколоть пучок – и красавица!) )) Потому что волосы не рассыпаются в разные стороны, не магнитятся и не выглядят неопрятно. Так что ухаживать за собой стало во многие разы проще))))
     
  12. Уже не первый год хожу в салон и пользуюсь Дэаурой . Результат отличный, никаких морщин, кожа ровная, бархатистая. Раньше очень часто появлялись шелушения, из-за которых я не могла использовать ни один тональный крем, все скатывалось. А сейчас мне в принципе не очень нужен тональник для лица, кожа и без подобных средств выглядит прилично. Всем советую попробовать, потому, что это действительно косметика, которая работает.
     
  13. Я хочу сказать спасибо этому салону и сотрудникам за их работу! Конечно же тут не без использования лучшей косметики, но думаю без умелых рук, даже самая лучшая косметика не будет работать.
     
  14. Не первый раз в этом салоне, хожу сюда на процедуры с Дэаурой, взяла себе наборчик для тела, теперь еще и в спортзал хожу, привожу фигуру в порядок и многие это уже заметили, на пляжах мне постоянно комплименты говорят, что скрывать: хорошая фигура стоит больших усилий и без труда (хотя бы ежедневного косметического) ее не сделаешь. Дэаура дала мне возможность скрыть целлюлит, убрать неровности на коже, подтянуть кожу во всех нужных местах. Так, что заслуга этой косметики в моем хорошем внешнем виде очень большая.
     

Поделиться этой страницей