МИР ЭКЗОТИКИ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР ЭКЗОТИКИ салон цветов 9.00-21.00 Москва, Лётчика Бабушкина улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Предметом моего восхищения стала шикарная корзиночка из ландышей! Муж мне подарил ее на юбилей, ощутила себя в сказке Двенадцать месяцев ! Название Мир Экзотики оправдывает себя, ландыши зимой - это настоящая экзотика!
     
  3. Мы долго выбирали центровое растение для зимнего сада. Заказывали в Мир Экзотики пальму вашингтония около 4 м высотой. Какая красота! Гости, когда ее видят, все в шоке! Как ее везли и заносили в дом это отдельная история. Большое спасибо за такую красоту!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Благодаря этой компании я смогла купить свою мечту - МЕТРОСИДЕРОС!
     
  5. Огромное спасибо флористу Карине за букет моей мечты!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Заказ на цветы для поздравления наших дорогих женщин был сделан на 5 с тремя плюсами! Огромное спасибо! Мосинжбетон.
     
  7. Объявляю благодарность флористам! Свежий цветок и безупречная форма букета. Редкое явление в наше время. Я не зря выбрал этот сервис из сотни других, а это было нелегкой задачей чтобы поздравить сестру в Москве.
     
  8. Всё вовремя, удачно, красиво. Остался доволен сервисом, а девушка - сюрпризом. Спасибо Вам, обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Выражаю благодарность магазину Мир экзотики за красивый букет невесты, который привозили на мою свадьбу 2 июля. Ваш клиент, Алина Николаева.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать спасибо за прекрасно организованную доставку букета для моей мамы в г. Видное. Сама я временно живу в Хельсинки и этот способ оказался самым удачным для маминого дня рождения!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Я уже выражал свою благодарность флористам и еще раз хочу с удовольствием это сделать! Букет действительно необычный: пока моя девушка везла его, многие заинтересованно оборачивались!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хороший салон, очень внимательный персонал. Для моей свадьбы подготовили все безупречно: от букета до оформления ресторана. Рекомендую!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Заказывал тюльпаны, т. к. осенью в соседних магазинах найти их не смог, говорят, не сезон. Курьер от Мира экзотики приехал как обещали, привез отличную корзину из белоснежных тюльпанов. Респект!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Муж решил экстровагантным способом поздравить меня и ваш курьер привез мне елочку из цветов. Это самый лучший подарок на Новый-год, который я когда либо получала. Благодарю Вас!
     
  15. Mssd

    Mssd Guest

    Искал оригинальный букет для сестры. Остановился выбор на милой пчёлке! Она радовалась как малое дитя и вспомнила про какую-то пчёлку из детства в мультике! Но очень рад, что более чем угодил. И сайт понравился, курьер доставил вовремя, нашёл нас быстро. Хотя обычно нас ищут долго. Рад, что вас нашёл.
     
  16. Спасибо за прекрасно организованное поздравление моей мамы. Похоже, что я выбрала правильный способ донести свои чувства.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Цветы замечательные. Покупали через интернет корзину с тюльпанами. Довольно удачно все получилось! Спасибо мастерам флористики
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывал корзину с цветами розы для моей невесты. Приехала свежая и ароматная корзинка, все довольны, а девушка была на седьмом небе от счастья. Благодарю!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Очень внимательные и профессиональные сотрудники. Большой выбор растений.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Очень рада, что нашла сайт магазина Мир экзотики. Внимательные девушки, которые всегда подскажут, если есть сложности в выборе. курьерская служба очень точна по времени и аккуратна. Ни один цветок не заморозили, хотя доставка была в 20-ти градусный мороз.
     

Поделиться этой страницей