МИР БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ 11.00-20.00, вс 11.00-17.00 Москва, Победы пл., 2, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Serjre

    Serjre Guest

    Мой заказчик изменил условия, очень срочно потребовалось приобрести крупную партию итальянских бра фабрики ESEDRA. Я решил обратиться в МБТМ Галактика света, так как они являются официальным представителем данной фабрики в России. На выгодных условиях менеджеры просчитали заказ, оформили и доставили очень быстро. Заказчик остался доволен. Рекомендую работать с данным салоном если вам важна скорость, доставки и общее качество предоставляемого сервиса.
     
  3. Салон супер большущий. Выбор огромный, возят на заказ мировые бренды. Этот салон рекомендую, как самый большой и самыми выгодными условиями. На рынке давно, не подводят.
     
  4. Вел проект экстерьерного освещения объекта приусадебного участка. Выбрали Robers. Заказал в салоне Галактика света, давно работаю с этим салонам и знаю, что быстрее их никто мне не привезет. Все пришло вовремя. Но к сожалению при установке были сломаны крепления столба. Заказчик негодовал. Надо было решить проблему, позвонил в салон, они связались с фабрикой и бесплатно заменили целый столб стоимостью 250-000. Я в салоне уверен вот и рекомендую, за добро добром надо отвечать!
     
  5. Салон большой, надежный, моя фирма работает с ними уже давно, никогда не подводят, возят быстро, выбор самый большой в городе. Если цените сервис и свое время, то советую работать именно с ними. Удачи.
     
  6. Этот салон я рекомендую своим клиентам, как самый надежный салон Москвы. Все остаются довольны. Возят очень быстро, выгоднее вы не найдете, уж поверьте.
     
  7. Галактика света - нормальный салон с быстрой доставкой именитых европейских брендов. Работаю с ними уже четыре года, никогда не подводили. Советую этот салон, профи в своем деле.
     
  8. По работе не раз сталкивалась с этим салоном. Впечатления только положительные. Ребята молодцы, на рынке давно, работают быстро. Последний раз брала крупную партию светильников ESEDRA. были небольшие проблемы с парой штук, но салон отреагировал и оперативно их заменил. Мои заказчики остались довольны, а я в свою очередь довольна салоном. Все супер.
     

Поделиться этой страницей