МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РФ

Тема в разделе "Министерства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РФ Москва, Казакова улица, 18, строение 8-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ринат

    Ринат Guest

    Где найти Положение по стрельбе 05.11.09 в г. Орле.
     
  3. В преддверии олимпиады, мы, сотрудники базы мгфсо МОСКПОРТА по готовке олимпийского резерва, поняли одно, что никто не выиграет. Причина такого положения - коррупция МГФСО МОГФСО МОСКОСПОРТА Ответ напрашивается сам собой. Нынешнее ГОРЕ ДЕЯТЕЛИ: Балачинские и Потапчук пример того. Ну, убрали старых, поставили новых, а воз и ныне... Эффект хуже - те хоть и воровали, но давали полную зарплату. Насчет Потачука - это первый болтун. Потапчук прилюдно в декабре месяце приехал и полностью наврал. Как этому человеку верить? Мало того мы теперь знаем, сколько эти господа Балачинкий и Потапчук, и зарабатывает, вам и не приснилось. Все выкладки отправлены в счетную палату. А мне хочется сказать: ну, наверное хватит. Ему не нужны никто - ни медики, столовую он отдал и не хочет набирать на летний сезон на Соб. Чехов. Проверка ему не нужна со стороны медицинских органов. Родители, которые хотят отправлять в наш лагерь, соб. Чехов, подумайте и пожалейте своих детей.
     
  4. Ну что, воз и поныне там - полный беспредел, зарплату не платят. СОБ Чехов МГФСО полностью развалилась. Директор Чистов ратует за увольнение почти всех. А что станется с базой? Или в связи с неликвидностью возьмут и продадут за гроши и тот-же Балачинский, Воробьев, а может и сам министр купят ее для дома отдыха . Сейчас идет там лагерная смена, дети раньше получали шведский стол , теперь порционку из рук азиатов. Вообще, куда смотрит Министерство миграции - у нас сплошь одни люди кавказской национальности. Балачинский бравирует, что знает Путина, а Путин знает его. Где обещанная зарплата, ведь Путин об этом не знает. Не знает он и то, что вывозится металл с базы, куда он идет неизвестно, а металл редкостный - из него строили бассейны. Ворье.
     
  5. Все развалили! Все спортбазы, все бассейны, все стадионы, все спортивные снаряды! И самое главное, что никто не сидит! Никто ни за, что не ответил. Все развалили, а чиновники министерства типа работают ! А с чем они собственно теперь то работают. Опять осваивают бюджетные миллиарды???
     
  6. Если Косолапов - это Валерий, то он о воровских проделках в спорте знает ВСЕ! Его бы потрясти! Он все расскажет и покажет!
     

Поделиться этой страницей