МИНИСТЕРСТВО РАДОСТИ

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вы могли бы назвать имя вашего менеджера для выяснения подробностей ситуации?
     
  2. Карина, благодарим за отзыв. Ваши пожелания относительно ценообразования будут направлены руководству.
     
  3. Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв, Ваши замечания относительно ценообразования будут направлены руководству.
     
  4. Спасибо за Ваш отзыв. Замечания будут переданы руководству Кремля в Измайлово.
     
  5. Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отклик. Ваши замечания будут переданы руководству.
     
  6. Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Подскажите имя Вашего фотографа и дату свадебной церемонии?
     
  7. Здравствуйте. Подскажите имя Вашего менеджера от агентства Министерство радости для уточнения деталей ситуации.
     
  8. Яна

    Яна Guest

    От лица всех приглашенных хотим сказать спасибо компании Министерство радости за отличную организацию свадьбы нашего друга. Все вышло, как в чудесной сказке и все благодаря профессионалам, которые трудятся в агентстве. Свадьба проходила в Измайловском Кремле, пришло огромное количество гостей, многие из них с детьми, но никому скучно не было, все гуляли и веселились от души, никто не отсиживался, все принимали участие в веселых, свадебных конкурсах. Стол тоже был шикарен, мало того оформлен, как надо, так еще и по-хорошему разнообразен. Но, все в восторге были от эксклюзивного, свадебного торта!
     
  9. Если я когда-нибудь буду заказывать себе свадьбу под ключ , я обязательно обращусь в Министерство радости . По опыту моей младшей сестры, которая решила доверить проведение этого мероприятия, я могу сказать, что ребята справились с заданной программой на 5+. Ни одна свадьба, а уж тем более подготовка, не может пройти без ляпов , но все эти казусы можно свести к минимуму и ребятам это удалось. Особенную благодарность хотим выразить тамаде и фотографу. Оригинальный подход к проведению свадьбы позволил нам с облегчением вздохнуть, когда не пришлось по 10 раз проходить одни и те же конкурсы.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Заказывали тут свою свадьбу. До этого были в нескольких агентствах, но только в этом задержались до конца.) Ребята профессионально подошли к своему делу, тем более мы не стали изобретать ничего нового, придумывать, что то. Согласились на старую добрую классику. С караваем и ползунками) Машины заказывали так же здесь. Ушли от лимузина и организовали свадебный кортеж. На самом банкете все было супер, тамада не давала скучать, постоянно выдавая новые и новые конкурсы. Так же заказывали бармен шоу, которое очень понравилось моей маме. По еде, все было вовремя и вкусно. Говоря вовремя, я имею в виду, что блюда не менялись в тот момент, когда ты вышел потанцевать и не доел что-то.
     
  11. Обратилась за организацией свадьбы и ничуть не пожалела. Ребята - настоящие профессионалы своего дела, но обо всем по порядку,) не хотелось лишний раз нервничать, поэтому мы на тот еще момент с моим молодым человеком решили все организационные моменты предоставить агентству. Остановились на агентстве Министерство радости . Нам предложили провести свадьбу в Измайловском Кремле, и мы, не думая, согласились, полностью доверившись агентству. Очень понравился подход ребят, меня держали в курсе событий, я постоянно участвовала в процессе и ходе обсуждений, к мнению всегда прислушивались и если, что-то из предложений не нравилось - сразу предлагали альтернативу,)) как итог - свадьба прошла на ура, очень рада, что обратилась именно в это агентство.:)
     
  12. Планировали свадьбу в Измайловском Кремле в апреле 2015. Сотрудники агентства нам все организовали, ответили на все наши вопросы и оказали помощь. Особенно приятно было работать с менеджером Алиной. Мы брали услуги боярыни, заказывали мастер класс по колокольному звону, распитие шампанского, банкетный зал с обслуживанием. Да, цены кусаются, но мы и гости остались довольны.
     
  13. Про боярыню согласна - нам тоже обещали конкурсы, но их не было. Была микро-экскурсия о Кремле во время прогулки, а вот с мастер классом нам повезло - на колокольне провели 30 минут и зал был убран заранее (Светский) - мы пришли раньше. Ирина нам тоже предложила свад. обед - все наелись, еще и осталось, увезли с собой. Надо было рассчитывать лучше кол-во грамм на персону каждого блюда.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Мы с женой начали готовиться к свадьбе заранее, но поняли, что одним все это не потянуть. Так как с обоих сторон было очень много приглашенных гостей, а день росписи мы хотели посвятить, все же, друг другу – решили делегировать полномочия по организационной части свадебному агентству «Министерству Радости». Во многом наше мероприятие должно было быть необычным, проводилось в стиле празднования древней Руси, с обязательной высадкой деревьев после таинства обручения кольцами. Также мы наложили вето на алкоголь абсолютно для всех присутствующих – поэтому развлекательное шоу должно было быть на достойном уровне, на пьяный глаз, что попало нам не подходило. Организаторы справились со своей задачей на 110%, во время фотосессии гости проходили различные онлайн-квесты по территории Измайловского Кремля, потом было специальное костюмированное представление по старинным русским традициям, причем везде все было спланировано и отточено до предела – никаких заминок и других оплошностей со стороны организаторов. В процессе мы и присутствующие гости посетили различные мастер-классы, у нас теперь над входом в дом висит подкова, которую с женой сковали в Кузнице. В конце дня нас ждал веселый банкет с тамадой, которые прекрасно дополнили положительными эмоциями самый лучший день в нашей жизни.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Вот прошла наша свадьба и появилось время описать, как все прошло. Во-первых, большое спасибо министерству радости. Ребята, если вы читаете, то все было круть)))))), теперь подробнее: Все началось с того, что ресторан, в котором мы заказали банкет за три недели до торжества, как они нам сообщили, закрыла какая-то проверка. Для нас это стало неожиданностью, а точнее кошмаром ( ( ( (. Утерев слезы, взяв себя в руки, начали поиск в интернете. Наткнулись на Министерство радости , сразу звонить и договариваться. Услышав нашу эмоционально рассказанную историю, нас успокоили и сообщили, что на время нашей свадьбы у них есть окно и вы не поверите где! В ИЗМАЙЛОВСКОМ КРЕМЛЕ. Совсем не думая, так как времени уже не было, согласились. Но страх все же оставался, хоть и говорят, что один снаряд вы сами знаете))). Мы оперативно обсудили все детали, благо все понимали, что времени нет и все делали быстро, схватывали на лету . За все наши страдания нервы и переживания мы получили классную, интересную, веселую свадьбу. Гости, которые не знали всего, думали, что это плод долгой и упорной подготовки))))))!
     
  16. Ира

    Ира Guest

    Для каждой девушки свадьба является особым днем, когда хочется, чтобы все прошло на высшем уровне. Заниматься подбором агентства я начала уже зимой, хотя свадьба была запланирована на июнь. Нашла хорошие отзывы об агентстве радости и не пожалела! Само мероприятие прошло в Измайловском Кремле, потрясающей красоты место. Ребята оказали большую помощь в составлении банкетного меню, так как у меня просто глаза разбегались. Все сделали грамотно, аккуратно. На свадьбе было немного народу, 50 человек, но никому не было скучно благодаря хорошему ведущему, отличные конкурсы и представления, ни у кого на свадьбе я такого еще не видела) Нам все понравилось - хороший стол, отличное заведение и классный ведущий. Спасибо вам, ребята!
     
  17. В июне этого года у нас была свадьба в Измайловском Кремле. Организовали нам праздник Министерство Радости. Это было незабываемо! Во-первых, мы выбрали тематическую свадьбу Казачью , т. к. родились на Кубани и нам близки эти традиции. Было все - казаки, песни, пляски, даже обряд с шашками против нечистой силы. Здесь же мы и обвенчались, в Храме Святителя Николая. Хочется отметить, что Министерство Радости позаботились обо всем, начиная с меню, и заканчивая фотосессией. Нам не пришлось искать отдельно тамаду, музыкантов, фотографа, что значительно облегчило нам жизнь). Спасибо за прекрасную свадьбу!
     
  18. В мае этого года у нас состоялась свадьба, мы с мужем мечтали о свадьбе в русских традициях, с соблюдением всех правил и обрядов. С этим нам помогло агентство Министерство радости , так как оно проводит свадебные церемонии в Измаильском кремле. Для торжества мы выбрали царский зал. Буря эмоций и впечатлений, мы как будто окунулись в русскую сказку, прекрасный ненадоедливый фотограф и супер зажигательная тамада. Хоть гостей было очень много, но никто не заскучал. Ну, а сюрпризом для нас был мастер-класс по шоколадоварению. Очень рады, что обратились именно в это агентство, лучше и не могло быть. Все профессионально и без оплошностей, Спасибо!
     
  19. Не зря всё таки компания носит такое громкое название как министерство радости , ведь действительно приносят радость людям. Вот и мою свадьбу оформили по высшему разряду, я думаю не я ни кто либо другой, побывавший на ней никогда не забудут тот праздник, который нам устроили в Измайловском Кремле . Тамада не давал заскучать не на минуты и всё время придумывал всё новые и новые игрища, от которых голова шла кругом, действительно видно, что человек мастер своего дела. Так же порадовал фотограф, временами запечатлевший такие необычные и трогательные кадры, которые навсегда останутся в семейном альбоме. Так же всем понравился банкет, некоторые неженатые друзья даже контакты взяли на будущее, что бы потом воспользоваться услугами министерства радости.
     
  20. Готовиться к свадьбе мы начали за полгода, хотели все продуманно и хорошо организовать, обратить внимание на все мелочи, чтобы свадьба прошла на высшем уровне. Через некоторое время поняли, что одним нам все не осилить, обратились в Министерство радости . Рассказали о своих пожеланиях касаемо свадьбы, как мы ее видим, что хотели бы видеть, а, что нет. В итоге свадьба прошла идеально без недочетов. Торжество проходило в сказочной красоты зале, с хорошей музыкой, веселой, не надоедливой и зажигательной тамадой. Фотограф замечательный, фотографии были сделаны в кратчайший срок. Еще мы включали ряд дополнительных услуг, которые сделали наш праздник еще лучше!
     

Поделиться этой страницей