МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МО

Тема в разделе "Министерства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МО Электрогорск г., Кржижановского улица, 12, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неадекватная заведующая. Действия противоречат семейному законодательству. Нарушают права матери и ребенка. Основываются исключительно на симпатии или антипатии.
     
  3. Неадекватная заведующая. Данная организация против семьи. Действия противоречат российскому законодательству, нарушают права матери и ребёнка. Лживые сведения, клевета, демонстрирование своей власти и превосходства. Разлука с детьми. Насмешки и унижения в адрес родителей в их попытках вернуть детей в семью. В Электрогорске много неблагополучных семей, есть целый район по ул. Ленина, но их опека упорно не замечает. В Электрогорске малолетние дети в Копейке раздают листовки. Куда смотрит опека? Детей они отправляет в детдом, при живых родителях, заботливых и любящих! Делают из детей сирот и калечит им психику! Заведующая опеки - лицемерная и лживая.
     
  4. Отдел опеки г. Электрогорска делает из детей сирот при живых родителях, подрывает детскую психику! Заведующая лживая и лицемерная! Лживые сведения, клевета, демонстрирование своей власти и превосходства над родителями.?насмешки, унижения над родителями в их попытках вернуть детей в семью! Данная организация разрушает семьи. Из-за них страдают дети!
     

Поделиться этой страницей