МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ

Тема в разделе "Министерства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ Москва, Смоленская-Сенная пл., 32/34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Без видимых причин не снимают рекомендации по Египту. Россия - единственная страна (!), которая этого не сделала. Про беспокойство о нашей безопасности можно не распыляться. Это уже смешно. Германия, Англия и много других стран не меньше вашего радеют за безопасность своих граждан в этой стране.
     
  3. Проявляя заботу об инвалидах наш МИД мог бы: 1. Согласовать выдачу загранпаспартов бесплатно или с существенной скидкой. 2. Согласовать в странах, принимающих русских туристов (в том числе шенгенского региона), нулевой паспортный сбор. 3. Обеспечить инвалидам отдельное получение загранпаспортов без мытарств в общей очереди. К сожалению, такие действия можно навязать МИДу только в принудительном порядке, при подаче команды от президента, или премьера. По собственной инициативе такие шаги МИД не предпринимает, а они могли бы иметь и положительный международный резонанс: как Россия заботится освоих инвалидах!
     
  4. Меня, честно говоря, уже не один год работа нашего МИД РФ разочаровывает. Это в первую очередь касается взаимодействие России с другими странами, т. е. внешней политики. До какой поры нам придется сожалеть да разочаровываться . Сколько можно терпеть такую политику - отсиживание в стороне. Жаль, что нет еще одного Рогозина, который бы заменил Лаврова, потому как проводить такую соплежуйскую и беззубую политику сейчас просто так уже не выйдет. Если сольём Сирию, это будет окончательным провалом проводимой политики нашего государства.
     
  5. Уважаемый Сергей Викторович! От всего сердца мы с мужем поздравляем Вас с днем рождения, желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей, порой тяжелейшей работе, мира, счастья и благополучия Вашей семье. Спасибо за Ваш труд.
     

Поделиться этой страницей