МИЛЛЕНИУМ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИЛЛЕНИУМ кафе Дзержинский г., Угрешская улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозвониться невозможно. Увольте недобросовестный персонал.
     
  3. Всегда заказывали там обед в офис, иногда бывали косяки, то хлеб забудут положить, то блюдо, соотношение цена-качество было отличное, иногда бывало, но в последнее время порции стали существенно меньше, качество еды ухудшилось. Сегодня (19 марта) заказали обед, часть которого не привезли и в счет не включили, на звонок с жалобой, и просьбой довезти, женщина нагло ответила, что нехватающих позиций в заказе нет, это все наша вина, и все бы ничего, но этот хамский тон и неуважение к клиенту повергли в шок. Последней каплей стало то, что в салате из последнего заказа, в котором присутствуют грецкие орехи, несколько раз чуть не лишилась зубов, полно кожуры от орехов, хамство! В общем, потеряли постоянного клиента, и, видимо, нисколько это им не важно, а очень жаль.
     
  4. Около года назад очень нравилось. Частенько заказывали на дом пиццу или шашлык. Потом начались моменты как повезет . То есть иной раз хорошо, а иной раз еда сделана абы как - видно смена поваров разная была. Около полугода назад все стало стабильно не очень и мы стали заказывать там реже (конкурентов никто не отменял). Дальше качество обслуживания и еды пошло под откос. Единственное, что не изменилось, это доброжелательный и приятный доставщик (почти всегда приносил один и тот же). И ВОТ упала последняя капля. Сегодня заказали пиццу и шашлык. По сравнению с тем, что было ранее вкус - не очень, но на уровне с конкурентами. НО в пицце обнаружились не маленькие трубчатые кости с полусырым мясом (это еще ладно, к этому можно лояльно отнестись), а в мясе кусок НОЖА. Причем внутри куска. Хорошо на свету блеснуло (подумал снаружи прилипло что-то), а если бы не заметил?! И ведь неужели повар не заметил сломанный нож!? В общем, очень расстроен потому, что раньше заказывали только там и очень были довольны и ценой, и качеством. А теперь просто побоюсь за жизнь своей семьи и свою.
     

Поделиться этой страницей