МИЛЕНА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о свадебном салоне Милена на метро Варшавской. Свадьба у меня 26 сентября, искать свою мечту платья я начала еще в мае месяце, объехав минимум салонов 12, скажу вам честно, никак не думала, что в Москве при таком обилии салонов так мало реально хороших мест с соотношением цена-качество и самое главное отношение консультантов, и желание от души помочь в выборе такого главного в нашей жизни наряда-невесты! И вот в очередной раз выехав на поиск платья с мамой мы нашли этот замечательный салон! Я уже так устала от поисков платья, что согласилась и ни капельки об этом не пожалела! Вот это свое заветное, которое я так долго искала, оказалось вторым платьем, которое я одела! Какие же вы умнички! Вы сразу поняли, что я хочу! Спасибо вам огромное за искреннее отношение и советы! В итоге я купила, честно скажу настроение у меня было не очень, но как только мы вошли в салон у меня открылось второе дыхание! Девочки-консультанты нас очень приятно встретили, выслушав мои многочисленные пожелания, спросили можно ли им предложить, что-то от себя, на, что я дала согласие из новой коллекции за 16300 и плюс фату мне девочки дали в подарок! Все идеально подогнали по длине, подобрали аксессуары и туфли. И еще доставили платье на дом! Если кто сейчас читает мой отзыв и еще не нашел свое платье, я искренне вам советую сразу ехать в этот салон. Вы поймете, что это просто уникальное место, где есть ВСЕ! Удачи вам!
     
  2. Девочки хочу поделиться своими впечатлениями о свадебном салоне Милена на метро Варшавской. Свадьба у меня 26 сентября, искать свою мечту платья я начала еще в мае месяце, объехав, ну, минимум салонов 12, скажу вам честно, никак не думала, что в Москве при таком обилии салонов так мало реально хороших мест с соотношением цена-качество и самое главное отношение консультантов и желание от души помочь в выборе такого главного в нашей жизни наряда-невесты! И вот в очередной раз выехав на поиск платья с мамой мы нашли этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛОН! Я уже так устала от поисков платья, что честно скажу настроение у меня было не очень, но как только мы вошли в салон у меня открылось второе дыхание! Девочки консультанты нас очень приятно встретили, выслушав мои многочисленные пожелания, спросили можно ли им предложить, что-то от себя, на, что я согласилась и ни капельки об этом не пожалела! Вот это свое заветное, которое я так долго искала, оказалось вторым платьем, которое я одела! Какие же вы умнички! Вы сразу поняли, что я хочу! Спасибо вам огромное за искреннее отношение и советы! В итоге я купила платье из новой коллекции за 16300 и плюс фату мне девочки дали в подарок!Все идеально подогнали по длине, подобрали аксессуары и туфли. И еще доставили платье на дом! Если кто сейчас читает мой отзыв и еще не нашел свое платье, я искренне вам советую сразу ехать в этот салон. Вы поймете, что это просто уникальное место, где есть ВСЕ!Удачи вам!
     

Поделиться этой страницей