МИЛЕНА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИЛЕНА свадебный салон 11.00-20.00 Москва, Ленинский проспект, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Салон очень хороший. Продавцы просто замечательные, выдержали все мои капризы, спасибо им за это.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Салон очень хороший. Продавцы просто замечательные, выдержали все мои капризы, спасибо им за это.
     
  4. Таня

    Таня Guest

    Самый лучший салон! Лучший! Я нашла свое платье, именно свое! Каждый раз выхожу из салона в таком восторге, что впечатлений хватает на неделю минимум. Алсу, спасибо именно тебе за то первое и мое самое лучшее платье!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Персонал хороший. Но из каталогов в наличие платьев очень мало.:( Да и цены там давно перевалили за 20000 руб.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Салон чудесный, уютный и торжественный интерьер. Девушки-консультанты очень милы. Мне предложили померить платье, на которое я даже и не посмотрела. А как надела, поняла, что мое. Очень большой выбор платьев и аксессуаров. После посещения Милены остается столько позитива.) )) Спасибо: Вале, Алене, Алсу, Зине и Свете. Вы молодцы!
     
  7. Люба

    Люба Guest

    Это был самый первый салон, куда я зашла. Померила платье, которое посоветовали замечательные девушки-консультанты, и просто влюбилась в него! Потом объездила еще несколько салонов, но все сравнивала с этим, МОИМ платьем. В итоге вернулась и купила. Продавцы просто чудесные, порхают вокруг, помогают создать образ, советуют! Платья обалденные, каждое произведение искусства!
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Салон отличный, начинает радовать интерьер, а-ля дворцовые палаты , чувствуешь себя прекрасной принцессой, вокруг бегают милые фрейлины-консультанты (продавцы, особое им спасибо!). Подобрали всё на мои требовательные запросы и изысканный экстравагантный вкус! Несколько месяцев лазила по интернету в поисках того единственного МОЕГО платья, была на выставке свадебной моды, переглядела глянцевых журналов, ходила по салонам, и только тут душенька моя успокоилась и поиски завершены. Ура! Спасибо, салон супер! Продавцы - кросавчеги !:)
     
  9. Ксюша

    Ксюша Guest

    Салон шикарный! Платье подобрали быстро, все аксессуары тоже. Работают девчонки супер, спасибо Вале, Алсу и Алене! Вы просто замечательные!
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Салон замечательный! Я в восторге от персонала, очаровательные и очень внимательные девочки, лишнего не навязывают, адекватны, очень любезны. Причем, ВСЕ! Выбор вполне приличный. Купила там свое платье. Очень довольна! Я еще нигде не видела ни одного дурного отзыва об этом салоне, что о многом говорит. Так держать, молодцы! Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов! Отдельное спасибо Алсу! (Жаль, здесь сайт не указан, он есть.)
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Салон великолепный! Обслуживание прекрасное! Платье можно найти практически на любой вкус. Я объездила много салонов по Москве, но выбрала платье в Милене . Сегодня купили платье моей сестре там же и очень довольны. Продавцы просто умнички, отдельное спасибо им! Совет: меряйте больше платьев, даже если не уверены, подойдет или нет вам эта модель. На картинке зачастую платье кажется совсем невзрачным!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Салон хороший. Платья неплохие. Хотя если вы ищите что-то необычное, оригинальное, то ездить туда не стоит. Обслуживание на высоком уровне.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательный салон, в прошлом году купила платье, все гости были в восторге! Говорили, что это самое необычное и самое нежное из всех, которые они видели. Спасибо вам!
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Милена стал первым и последним свадебным салоном в моих поисках свадебного платья). Просматривая фото платьев в каталогах, глаза разбегались. Девочки-консультанты предложили померить все существующие силуэты. Такая возможность была, т. к. в салоне очень большой выбор. В итоге я купила шикарное свадебное платье, А-силуэт с кружевной юбкой (безумно красивое). Продавцы очень внимательные, дают дельные советы, очень им благодарна.)
     
  15. Салон суперский, мне все очень понравилось. Платье мне подобрали шикарное, рассказали, как подготовить наряд к свадьбе, сделали скидку 40%. Я была в Милене на м. Октябрьская, салон красивый и уютный, продавцы тактичные, не навязчивые, выбор платьев огромный и цены на платья до 40000 рублей. Я довольна! Всем советую.
     
  16. От всего сердца хочу поблагодарить свадебный салон «МИЛЕНА» за помощь в выборе платья! Все ваши сотрудницы — абсолютные профессионалы своего дела! Все гости на свадьбе неоднократно обратили внимание, что моё платье произведение искусства, а я в нём настоящая принцесса! Спасибо вам большое! Вы — лучшие!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Я Елена! Хочу поделиться опытом и впечатлениями о посещении свадебных салонов. Вега - полная жесть! Во всяком случае для меня. Салон на ст. Аэропорт - откровенное хамство, может поэтому и платья показались отвратными. Садовод-примерка проходит в диких условиях! Вот и делайте выводы. Ограничен у меня бюджет, но хочу нормального отношения к себе. Подруга насильно затащила меня в свадебный салон МИЛЕНА . А я такая голодная, уставшая и злющая, как дикая собака. Попав в этот салон, сразу ощутила внимание и желание мне помочь. Подбор платья оказался волшебным ритуалом. А результат мне очень понравился! Спасибо за индивидуальный подход и за понимание. Мое платье, Белая Эфилия , всего 16300 т. р. и фата в подарок! Свершилось! Ура! Я просто куколка! Спасибо еще раз за идеальный образ! Спасибо за доброту и понимание моей ситуации. Много-много Вам красивых невест, как я!
     
  18. Любовь

    Любовь Guest

    До Милены объездила очень много салонов по Москве, если честно, то была в шоке от качества, цен и обслуживания! На садоводе вообще ужас, а цены заоблачные! В элитных салонах на меня вообще не обращали внимания, в Кристалле все тоже самое, что и на садоводе, только цены еще выше! В общем, я уже решила шить платье в ателье, но подруга посоветовала посетить мне салон Милена. Приехали мы туда в субботу, невест было очень много, нам пришлось немного посидеть в очереди, но нас не оставили без внимания, предложили нам каталоги. Выбирать платье нам помогала Настя, спасибо ей огромное, все очень грамотно подобрала, подсказала, посоветовала! Я купила платье Аделина! Качество отменное, по цене не дорого! Огромное спасибо всем консультантам, никто не остался равнодушным к моей персоне.))) Советую всем невестам обязательно посетить этот замечательный салон!
     
  19. Алиса

    Алиса Guest

    Хочу сказать большое спасибо вашему салону. Осталась очень довольна тем, что нашла вас. Консультанты очень вежливые, приятные в общении, знающие свою работу. Быстро сориентировались, что мне нужно и не предлагали ничего лишнего. Как и обещала, отправляю вам фото с платьишком))).
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Девочки подобрали мне лучше платье в этом салоне. Подгоняли платье мне 3 раза, то я похудела, то мне нужно было пришить дополнительно бретельки, чтобы все сидело идеально и девочки мне в этом помогли. Отдельное спасибо Насте, которая дала совет по поводу лямок, ей действительно было не все равно, как я буду выглядеть! И отдельное спасибо Валентине за подборку платья моей мечты!
     

Поделиться этой страницей