Микояновский мясокомбинат

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приезжал знакомую забрать, на Микояне работает, да, действительно, от казахов до туркменов, все там. Я в шоке! Мусульмане и свинина это несовместимо!
     
  2. Я конечно извиняюсь, но то, что мы сегодня купили - это просто ужас! Покупали 20.09.2013 в сети Billa, очень захотелось карбонатика! В итоге, когда попробовали - на вкус мясная субстанция только видом похожая на мясо, которая пропитана водой или чем-то еще, соленая на вкус. Ребята, нельзя так нагло дурить народ.
     
  3. Колбаса замечательная, выставила тарелочку с нарезкой разной колбасы на стол гостям - слопали на ура именно еврейскую микояновскую, естественно никто не знал где какая. И все дружно интересовались, что это за колбаса и где я ее купила. Колбаска очень вкусная! Опять же подходит и для евреев, и для мусульман. Жаль только ассортимент в Ленте представлен очень маленький на микояновскую продукцию.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Колбаса Микоян докторская оригинальная не понравилась, не вкусная, фарш, наверное, с соей.
     
  5. Купил сегодня колбасу сорочинская в ваккумной упаковке. Сказать, что она сырокопчёная может только полный идиот. Я получается один из них, раз купился на название фирмы. Колбаса отвратительная. Попробовал пожарить, получилось ещё хуже, по запаху в эту колбасу добавляют субпродукты, печень, сердце, требуха. не знаю, что они туда засовывают.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Поехали в гости к родителям, хотели купить хорошей колбаски на стол, долго выбирали и в итоге купили микояновскую марочную сырокопченную 1 сорт, цена как раз как за хорошую сырокопченку, после того как попробовали стало стыдно перед родителями, что такое привезли, во-первых, колбаса даже не похожа на то, что должно называться сырокопченкой, а во-вторых, ее просто невозможно есть: ярковыраженный вкус старого сала, да и выглядит она в нарезке как будто мясо положить забыли. В общем, это был не первый случай покупки отвратной микояновской колбасы, но этот был самый обидный, больше никогда не буду покупать их продукцию.!
     
  7. Ужас какой-то! Требую производителю назвать свой продукт Микояновская фирменная колбаса , но только не салями финская . В этой кобасе НЕТ МЯСА вообще, в ней соевый белок, рис, обрезки, краски, и килограмм соли! Ужасно противный вкус. ПРОИЗВОДИТЕЛИ, кормите себя этой колбасой! Больше никогда и ничего микояновское не куплю, настолько меня это меня возмутило.
     
  8. Анжела

    Анжела Guest

    Не для кого не секрет, что колбаса завода МИКОЯН экспортируется в Казахстан. Увидев на прилавке колбасу Марочную сырокопченую решила приобрести! Моему разочарованию нет предела! Изготовлена 18 октября 2013 г. Просто ужас! Отвратительный запах старого сала! После отрезанного кусочка сразу же образовалась масленичная пленка! Даже собака есть не стала! ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ! БЫЛА бы возможность отправила бы ВАМ назад! Наверное, надо выложить этот тест в интернет, чтоб люди брать боялись!
     
  9. Это не бахилы. В свою продукцию мы кладем только мусорные пакеты!
     
  10. Купили эту колбасу на днях, ни я, ни муж таки не смогли её съесть!
     
  11. Сегодня Рождество, 06.01.2014 г. На стол гостям нарезала только купленную в магазине Магнит (ЗАО Тандер) сырокопченую колбасу Марочная , изготовленную 02.11.2013 г. Колбаса не просто из тухлого мяса, а из гнилого, я уверена, либо хранили так. Пусть людям, которые ответственны за выпуск и хранение такого продукта, повезет на именно такую колбаску!)
     
  12. Юра

    Юра Guest

    Маркетинг завода рассчитан на занятие полок. Производя полную дрянь, подкупая контролирующие органы, подкупая закупщиков в сетях, наплевав на покупателя и на все приемлемые нормы качества МИКОЯНОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ заполонил все полки в магазинах и травит, травит, травит ни чего не подозревающих людей. НЕ ПОКУПАЙ!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Вчера в 16:40 02.02.2014 в Гипермаркете ЗАО Тандер с мужем выбирали колбасу и взяли сырокопченую Сервелатную производителя МИКОЯН. Придя домой сделали бутерброды разогрев их в микроволновке. Весь жир-то вытек и осталась бумага! В общем, мы нашли бумагу и еще эта колбаса воняет как протухшее сало! Вот еще одна странность, мы ее покупали в 16:40, а на этикетки было выбито, что она упакована 02.02.2014 в 17:50, в общем, колбаса будущего оказалось. Дорогие, пожалуйста, не берите продукцию этого производителя, берегите здоровье, себя и своих близких!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Австрийскую стали делать лет 5 назад, и когда же с детства успел полюбить?
     
  15. Лина

    Лина Guest

    Никогда на сырокопченых колбасах не ставится время упаковки, ставится только дата. Так, что это претензия к магазину, где вы покупали. А на счет погрели в микроволновке - жалко вы ее еще не в духовку поставили разогреться. Бред полный.
     
  16. А Вы купите и погрейте торт.
     
  17. Я не очень люблю колбасу, но попробовав с/к Домашнюю, просто влюбилась) спасибо вам за эту колбасу). Я то знаю в ней толк, сама 5 лет проработал на мясоперерабатывающем предприятии.
     
  18. Sveta

    Sveta Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Василий (Технолог): Удивительно. Может быть стоит указывать мусорные пакеты в состав колбасы?
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Ужас! То же самое! Воняет протухшим, на вкус реально салофан или прожилки какие-то! Соленая, наверно, чтобы не чувствовалось вкус. Я в шоке.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Купил сосиски Гриль , в преддверии майских праздников, аж две пачки. Жена сказала, что пока хватит одной. Пожарил их на углях, как порядочные сосиски. Похожи они, по консистенции на кисель, а на вкус, - на картон (хотя я его, слава богу не ел). Цена их, конечно, более чем приемлемая, но ведь в составе указано: МЯСО птицы и говядины механической обвалки - на первом месте. А там им и не пахнет. Думаю: Если вторую пачку разморозить, то даже собаки жрать не будут . Господа производители, ВАМ не совестно травить народ таким товаром???
     

Поделиться этой страницей