МИКЕЛАНДЖЕЛО

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИКЕЛАНДЖЕЛО кухни 10.00-21.00 Москва, Свободы улица, 29, ТВЦ "Мебель России", эт.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артем

    Артем Guest

    05 сентября 2012 г. я заключил договор купли-продажи мебельного гарнитура. Мной были перечислены следующие суммы: 03.09.2012 г. в размере 100 000, 00 (сто тысяч рублей) – аванс по договору № 09-20324 от 05.09.2012 г. Далее мной была произведена оплата в размере 7 000, 00 (семи тысяч) рублей - аванс по договору № 09-20324 от 05.09.2012 г. Таким образом, осуществив внесение авансовых платежей в размере 107 000, 00 (сто семь тысяч) рублей я исполнил обязательства договора купли-продажи мебельного гарнитура № 09-20324 от 05.09.2012: внес 50 % от общей стоимости кухни. 18.10.2012 г. на мой мобильный телефон поступил звонок из салона Компании о необходимости произвести оплату оставшихся 50 % стоимости мебельного гарнитура. На мой вопрос о готовности кухни меня заверили о том, что кухня готова и будет поставлена мне в течение 5 дней с момента оплаты оставшихся 50 % стоимости и попросили поторопиться с оплатой. 23.10.2012 г. мной была внесена оставшаяся сумма платежа по договору купли-продажи мебельного гарнитура № 09-20324 от 05.09.2012 г. в размере 107 283, 85 (сто семь тысяч двести восемьдесят три рубля) 85 копеек. На сегодняшний день 01.11.2012 ни один сотрудник мне не позвонил и не прокомментировал ситуацию, на мой вопрос: почему товар полностью оплачен, оплата была произведена на основании требования представителя салона, который сослался на готовность мебельного гарнитура. С момента 100% оплаты прошло 9 (девять) календарных дней мебель отсутствует. Но я узнала массу интересного оказывается никто меня не заставлял оплачивать 100 % стоимость, это было моя инициатива. У меня стоит срок изготовления 01.12.2012. У компании неплохо составлен договор (вам на основании данного договора могут отгрузить любую гадость, может не соответствовать цвет, форма и прочее, а Вы с этим уже согласились при подписании договора), но есть моменты на основании которых данную организацию можно привлечь к ответственности за мошеннические действия, что я и буду делать. Нужно отвечать за свои поступки. Данные действия со стороны продавца я рассматриваю как мошенничество и незаконное пользование чужими денежными средствами. и еще каким образом можно было зачислить аванс по несуществующим на дату оплаты обязательствам. Договор купли-продажи от 05.09.2012 г., а чек на оплату первого авансового платежа 03.09.2012 г. Так что прежде, чем вступить в договорные отношения с компанией кухни Микеланджело подумайте, стоит ли искать себе головную боль. И будьте готовы к судебным разбирательствам, по-хорошему вы не сможете договориться, ответственных трудно найти. Будем судиться.
     
  3. После опубликования моего вопроса сотрудники салона мебели Микеланджело кухни сразу же устранили все вышеперечисленные недоделки и принесли мне свои извинения за причиненные неудобства. Прошел почти год, как мы пользуемся кухней, претензий по качеству и внешнему виду не имеем.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Кухня маленькая, достаточно неудобной конфигурации. Спасибо менеджерам за квалифицированную консультацию и грамотный подбор цветовой гаммы кухни, столешницы и раковины. Раковиной и краном особенно довольна - первая глубокая - нет брызг, а кран высокий - удобно мыть габаритную посуду.
     
  5. Очень довольна этой компанией! Месяц назад заказала в их фирменном салоне кухню Кристина Заказ №18-3-100. Спасибо менеджерам салона, особенно Наталье, удачно помогла подобрать мебель по дизайну и цвету, отличного качества и по доступной цене. Кухня получилась очень функциональная, комфортная и уютная. Доставка и сборка осуществлялась в один день, вечером уже готовила ужин. Узнала, что фабрика этой компании так же изготавливает корпусную мебель на заказ, буду ещё заказывать стенку и прихожую. Работать с этой компанией было легко, тем более находится сразу при входе в Торговый Центр, салон очень красивый и яркий, с образцами кухни на любой вкус, не могла пройти мимо и не прогадала. Спасибо Вам большое, скоро встретимся вновь.
     
  6. Заказывала кухню на дачу, она у меня 15 кв. м, при заказе посчастливилось работать с менеджером Натальей, которая подсказала, как лучше создать интерьер, и сделать кухонную мебель красивую и уютную. Планировка мне очень понравилась, сама я бы и не догадалась все так оформить. Сборка мебели прошла успешно и довольно быстро. Моей радости нет предела. Еще раз спасибо Наталье, за её помощь и блестящую работу.
     
  7. По совету дизайнера заказала белую с золотом кухню Нэнси. Осталась очень довольна. Покупала по акции с большой скидкой, опасалась за результат. Вчера собрали. Проблем нет. Выглядит шикарно! Спасибо! Жалко только, что нет салона Кухни Микеланджело на юге Москвы.
     
  8. По совету дизайнера заказала в этой компании белую с золотом кухню Нэнси. Даже не ожидала, что мне все так понравится. Покупала по акции - не дорого, поэтому опасалась каких то проблем. Но получила мебель без задержек, собрали быстро. Выглядит кухня роскошно. Рекомендую всем белую с золотом мебель Нэнси! Не пожалеете! Жалко только, что у компании Кухни Микеланджело нет салона на юге Москвы.
     
  9. Макс

    Макс Guest

    Прежде вcего хочу зaметить, что положительные отзывы в большинcтве пиcaл один и тот же человек, дa и нa вид выглядят фaльшиво. Теперь по моему зaкaзу (№*097, июль 2013): 1. Cделaл зaкaз, во время оформления и ожидaния cвязывaлcя c caлоном, нa мои вопроcы менеджер отвечaлa в повышенных тонaх и чacто грубо, когдa cделaл зaмечaние - cтaлa огрызaтьcя. 2. Дождaлcя зaкaзa, cделaли из 2х ящиков один большой, дa и зaчем то врезaли подъемный мехaнизм, хотя я не зaкaзывaл его и говорил, что буду вешaть cвои мехaнизмы. Меня долго уговaривaли взять в тaком виде, не хотели переделывaть. 3. Нa переделку детaли (cделaть еще ОДНО ДНО) ушло почти 3 НЕДЕЛИ (зaкaз вcе никaк не мог дойти до фaбрики). 4. Cборщик мебели (Вaлентин) кaждый рaз переноcил cвой визит, нaм приходилоcь подcтрaивaтьcя под него, a это будни, что очень проблемaтично. Поcтоянно опaздывaл больше чем нa чac. 5. Cборщик обещaл повеcить мои мехaнизмы, a cтaрые отверcтия зaделaть незaметно. Зaлепил обычными пятaчкaми для мебели причем не под цвет (тaк зaделaть может мой племенник, a ему 8 лет). 6. Тaк же зaкaзaл подключение техники, + по мелочи. Что то подключил, оcтaльное не уcпел тaк кaк торопилcя нa cледующую хaлтуру. Cклaдывaетcя впечaтление, что cборкa мебели и подключение техники для этой фирмы являетcя хaлтуркой - делaетcя нa cкорую руку и второпях. Cборщик опaздывaет нa cледующую. Техникa не проверяетcя в теcтовом режиме. В итоге - никто зa это ответcтвенноcть не неcет. Зaкaзaл нового caнтехникa (знaкомый поcоветовaл) 7. Я Пришел вечером, новый рaбочий уже рaботaл. Покaзaл, что рaзводкa caнтехники под рaковиной (cтирaльную мaшину, мойкa, поcудомойкa) cделaны безобрaзно. Cборщик мебели проcто воткнул вcе по меcту, не зaдумывaяcь, дaже передaвил шлaнги, cливы были нa рaзных уровнях, что не обеcпечивaло прaвильный cлив. Caнтехник, cкaзaл, что еcли бы cломaлоcь, могли бы по гaрaнтии и не чинить, тaк кaк вcе непрaвильно. 8. Оплaтил новую рaзводку – вcе крaны cтaли доcтупнее, в объеме уменьшилacь рaзводкa рaзa в 2, крaны нa виду, жеcтко зaкреплены. Мебельщик дaже не прогнaл в теcтовом режиме технику нa подключение (a вдруг криво, a вдруг течет, его не волновaло, глaвное доехaть до cледящей хaлтурки). 9. aнтехник нaчaл прогонять в теcтовом режиме технику, вдруг нa гaзете под мойкой обнaружили воду. Окaзaлоcь мебельщик плохо зa герметизировaл рaковину и онa подтекaлa. 10. Полез cмотреть кaк cделaнa вытяжкa, мебельщик ошибcя c рaзмерaми -выходной короб вытяжки был меньше отверcтия нa cтене. Мебельщик зaкрыл открытое проcтрaнcтво КAРТОНКAМИ ИЗ ПОД УПAКОВКИ ТЕХНИКИ (дaже в один куcок не уложилcя). 11. Позвонил мебельщику cкaзaл, что рaковинa течет, он предложил мне cходу caмому уcтрaнить течь. Нa мои зaмечaния о хaлтурной рaботе поcоветовaл позвонить в caлон 12. Нa cледующий день позвонил в caлон, рaccкaзaл вcе и потребовaл обрaтно деньги зa подключение техники и монтaж рaковины, тaк кaк эту рaботу дaже хaлтурой нaзвaть нельзя. 13. Мне cкaзaли, что вcе вопроcы к cборщику мебели и caлон зa него не отвечaет (хотя мне его в caлоне поcтaвили в зaкaз). Но в прaйcе по cборке мебели cтоит и ценa нa подключение техники, a прaйc доп. уcлуг мне дaли в caлоне – знaчит caлон вcе –тaки неcет ответcтвенноcть, но не признaетcя. Одно из глaвных впечaтлений, что передо мной ни рaзу ни нa одном из этaпов коcяков НИКТО НЕ ИЗВИНИЛCЯ. Рекомендую проходить мимо этого caлонa, a влaдельцaм, еcли здрaвые люди – экcтренно менять cтиль и мaнеру рaботы подчиненных.
     
  10. Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом в приобретение кухни в салоне Микеланджело со всеми кто выбирает салоны и читает отзывы. Долго с мужем выбирали фирмы сначала через интернет, потом заходили в салоны в районе, пока не увидели рекламу большого ТЦ Мебель России . Приехали и сразу голова пошла кругом от большого выбора салонов, информации, цен и т. д. Выбрали несколько фирм, которые нас заинтересовали и к нашим предпочтениям подходили. В итоге после консультаций со всеми продавцами сделали окончательный выбор в пользу данного салона. Наш выбор был обусловлен тем, что продавец Ирина достаточно терпеливо отнеслась к нашим пожеланиям, (а я думаю мы не одни такие), т. к. мы хотели чтобы кухня была шикарная, что бы каждый см. был функционально задействован и экономичная по бюджету!, поэтому нам посоветовали, подобрали, нарисовали как лучше расположить корпуса мебели стандартных размеров (с учетом того, что техника у нас встроенная будет), что позволило намного сэкономить наши денежные средства, а это был один из главных критериев при выборе салона. При сборке кухни для нас была важна не скорость, а качество работы, об этом сборщика сразу предупредили, что спешка не уместна в нашем случае). После недолгих ожиданий результат превзошел все наши ожидания:) Делюсь фото нашим совместным творением с вами. Пользуемся кухней уже три месяца, все функционально, нареканий никаких нет. Буду рекомендовать данный салон своим друзьям. Благодарю продавцов и руководителя за хорошее качество работы по разумных ценам.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Выбирали кухню для бабушки в новую квартиру. Долго рассматривали все возможные варианты. В поисках для себя золотой середины цена-качество просчитывали во многих компаниях, потому что мебели нужно было много и покупать дорогую кухню не было возможности. И когда зашли в магазин, рассказали нашу ситуацию менеджерам, то они предложили массив, пообещав, что цена нас приято удивит. Цена на самом деле оказалась поразительно привлекательной около 160 000 руб. на кухню 10 кв/м. Нас это даже смутило, потому что год назад меняли себе кухню, размеры помещения у нас с бабушкой почти одинаковые, себе ставили пластик и отдали за него 180 000 тыс., а тут дерево на тот же размер на 20 000 дешевле. Подобрались цвет оформили договор (#18-3-98). За последние время мною было куплено очень много разной мебели в разных магазинах. И практически каждая покупка была с какими-то подводными камнями. Диван доставили на месяц позже, неустойку потом так и не вернули. Просрочили со шкафом. Про то, как ставили кухню себе, я вообще молчу, сначала целый день ждали доставки, потом в течение дня была сборка, потом оказалось, что в моею кухню положили не ту вытяжку, не те ручки, а бортик для столешницы вообще отсутствовал. И сборка кухни до конца затянулась с одного дня до двух недель. Учитывая прошлый горький опыт, после заказа мы были готовы ко всему. И тут компания Микеланджело показала себя с лучшей стороны. За день до оговоренной даты доставки мебели нам позвонили с фабрики, обговорили время доставк,и хотелось как можно раньше с утра, чтобы успеть собрать кухню в тот же день. В 7:00 следующего дня машина с кухней уже стояла у подъезда. Сборщики подъехали к 10:00. По словам бабушки сборщики были вежливые, опрятные и трезвые. Кухня пришла полностью, недовозов и ошибок в комплектации не было, и к середине дня она было полностью установлена и готова к эксплуатации. После монтажа кухни сборщики помогли бабушки повесить шторы, установить ограничители для дверей и еще какие-то мелочи, которые сама бабушка сделать не смогла. Бабушка была в восторге. Нам с Женой кухня тоже очень понравилась, она отлично вписалась в интерьер. Решил написать данный отзыв, чтобы поблагодарить менеджеров салона. И порекомендовать людям отличный кухонный магазин с очень приятными ценами, потому что, как показал горький опыт, сейчас это очень большая редкость. Спасибо!
     
  12. Мы заказали в салоне Микеланджело кухню Кристина . Обслуживание в салоне нам очень понравилось. В салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Кухню привезли и установили быстро и очень качественно. Мы посоветовали друзьям обратиться именно в этот салон. И наши друзья заказали еще две кухни и остались довольны. И теперь советуют этот салон своим друзьям.
     
  13. Очень долгое время мне хотелось поменять кухню, но, посещая мебельные салоны, никак не удавалось подобрать такую, которая была бы компактна (площадь моей кухни всего 7, 5кв. м), удобна и, конечно, красива. И вот однажды я зашла в ТЦ Мебель России . В первом же салоне я увидела то, о чём мечтала. Продавцы приветливо встретили меня, предложили разные варианты кухонной мебели, один из которых меня вполне устроил. И теперь у меня кухня из натурального дерева (Бука), очень красивая, вместительная и функциональная. Огромное спасибо салону Микеланджело .
     
  14. Приобрела в салоне мебели «Микеланджело» кухонный гарнитур «Сказка» орех бренер + патина золото, для загородного дома. Получила удовлетворение от работы выполненной мастерски. Получила в указанный рок, прекрасно упаковано, с указанием всех деталей. Сборка не составила большого труда, очень добротная мебель. Продавец-консультант Леонтьева Ирина удачно подсказывает элементы, которые необходимы именно вам. С благодарностью, Кашричева Вера Витальевна.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Кухня Кристина , заказ 18-3-109. Площадь помещения 6 м2, длина по стенам 2,3 х 1,65 м. Заказ разместили 28 сентября 2013 г., большую помощь в выборе элементов кухни оказала менеджер салона Наталья. Вдобавок по нашему эскизу был заказан и изготовлен шкаф-горка нестандартных размеров В начале ноября машина с фабрики FOREST Production из Твери доставила готовую кухню, через два дня приехали монтажники и всё собрали. Качество мебели и работ по сборке отличное. Благодарим сотрудников салона Микеланджело , коллектив фабрики FOREST и персонально менеджера Наталью, монтажников Валентина и Владимира за профессионализм и ответственность в работе!
     
  16. Заказывали кухню Кристина в двух цветах (беленый ясень и венге, заказ **118 от 04 ноября), нам очень нравится, как получилось. Спасибо Валентину, кроме установки, он нам все подогнал под размеры. Сборка заняла половину дня, ребята подключили мойку, вытяжку, подсветку, удлинили и спрятали провода, сделали слив и т. д. Даже перенесли всякие навешенные на настенную панель штуки и замаскировали лишние отверстия в плитке (плитка осталась от старой кухни). И все это проходило в очень доброжелательной обстановке, так, что установка кухни прошла отлично. Новую кухню посмотрели соседи и родственники, всем понравилось, мы дали координаты салона. Еще раз спасибо всем сотрудникам!
     
  17. Очень долго выбирала, где заказать мебель для гардеробной комнаты. Мне хотелось использовать ясень для фасадов и столешниц, большое зеркало-дверь в обрамлении из дерева, хорошую фурнитуру и наполнение. Но мне, или предлагали мебель из ДСП по цене иномарки, или совсем не то, что я искала. В данную фирму я обратилась случайно, и не жалею об этом. Хотя она не специализируется на гардеробных, все получилось хорошо. Благодарю дизайнера-консультанта Максима за профессионализм и терпение. Отдельное спасибо сборщикам Валентину и Володе за качество сборки и отзывчивость. В итоге, гардеробная с деталями из ясеня обошлась мне намного дешевле, чем в других салонах предлагали из ДСП.
     
  18. № заказа 18-3-099. Кухня от салона Микеланджело у нас с осени 2013 г. Люди большей частью устроены так, что негативные отзывы пишут сразу же, а если все хорошо, то могут вообще ничего не написать. Я решила все же отблагодарить за кухонный гарнитур, пусть и с опозданием. С самого начала мы с мужем решили, что хотим заказать кухню из деревянного массива. Я объездила город в поисках салона, который сделает то, что нам нужно. В большинстве салонов, в которых я была, предлагали сделать кухню с итальянскими деревянными фасадами. Здорово, но есть одно но - у них стандартные размеры, если ваша кухня чуть больше, то просто остается щель между кухней и стеной. Нам этого не хотелось. И вот случайно я оказалась в салоне Кухни Микеланджело . Фасады из массива, любого размера, делают в Твери. Конечно Италия милее слуху чем Тверь. Но я посмотрела образцы, которые там стояли, и качество деревянных фасадов меня устроило. Тем более делается все на итальянском оборудовании. Так какая разница? Еще устроила цена на кухню с комплектующими Блюм, плюс нам сделали хорошую скидку, что очень порадовало и помогло решиться. В салоне меня обслуживала менеджер Ирина, объясняла все доходчиво и подробно. Кухню нам собирал Владимир, плюс он подключил технику. Было одно маленькое но: через пару месяцев один из ящиков с доводчиками стал как-то туго закрываться. Я позвонила в салон (на кухню есть гарантия), сказала об этом. Приехал мастер и все сделал, теперь работает, как по-маслу.
     
  19. Кухня стоИт уже почти год, красивая, все функционально. Проектировали сначала сами, на икеевском планировщике, потом долго ходили по салонам, сделали несколько проектов. Все-таки решили, что нужен массив дерева. Пришли в этот салон, менеджер (Ирина) проект подкорректировала, дала дельные советы. Кухню выбрали из ясеня, цвет венге, получили её в срок, собирали сами. Это реально, но долго. Салон и производителя рекомендуем.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Заказывали кухню в салоне Микеланджело в июне 2014 г. для загородного дома. Стояла задача кухню сделать не очень дорогой, при этом качественной и симпатичной. В магазине Мебель России на ул. Свободы консультант Наталья сделала проект кухни на основе наших пожеланий, ненавязчиво дала некоторые достойные внимания рекомендации. В итоге получилась угловая кухня в классическом стиле из массива размером 2, 1 х 3, 4 м. стоимостью 140000 руб. (стоимость указана без учета бытовой техники, доставки и сборки). Все дальнейшие взаимоотношения с сотрудниками фирмы (как доставка и сборка) прошли четко в оговоренные в договоре сроки, мебель доставили в полном комплекте, без повреждений, собрали быстро и качественно. Теперь хотим поменять кухню дома, планируем снова обратиться в салон Микеланджело . Спасибо сотрудникам фирмы за качество мебели, за хорошее обслуживание, за пунктуальность. Фото прилагаю.
     

Поделиться этой страницей