МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этом году заканчиваю МСИ и хочу сказать, что это потрясающий институт! Я перечислил уже достоинства, но это конечно же не все. Очень хороший преподавательский состав, всегда идут на встречу. Не хочется быть должником, когда к тебе так относятся хорошо) очень интересный досуг для студентов, например театр! Я доволен, что остановил свой выбор на МСИ, когда думал, куда поступать. Думаю, вы тоже не пожалеете, если решите выбрать именно его!
     
  2. Мне повезло, что я пошел учиться, именно, в МСИ. Организация учебного процесса, отношение преподавателей, тех. оснащение, библиотека - все на высшем уровне. Мне кажется, те кто ругают вуз, просто не хотят учиться, потому, что в МСИ нужно стараться. Отдельно, хотел бы выделить то, то институт дает возможность продолжить образование. После окончания, я планирую поступать в аспирантуру. Знаю, выпускников, которые уехали получать второе образование в Европу. Не буду загадывать наперед, но я почти уверен, что после обучения в МСИ у меня не будет проблем с трудоустройством.
     
  3. Серьгина Ирина - мужик?))) Несколько цитат: Я перечислил! Не хочется быть должником! Я доволен, что остановил свой выбор МСИ, когда думал, куда поступать .
     
  4. Делают заказной пиар за копейки у левых людей, кто там не учился. Случайно увидел у друга такую вот биржу отзывов, где я увидел случайно (подруга собиралась туда поступать, вот и обратил внимание). Хороший отзыв обходится им в 17 рублей. Смотрите на фото сами.
     
  5. Добрый день, учусь в этом институте 3 года, и очень мало положительных эмоций, кругом коррупция, ни ремонта, отношение безалаберное ко всему, не советую туда поступать.
     
  6. Кто хочет, тот учится. Я закончила этот ВУЗ, все в жизни сложилось!;) )
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Учился на Юридическом очно-заочном факультете. Выпуск 2013. Мне понравилось. Преподаватели хорошие и объясняют все доступно и на пальцах , а не по учебникам. Так, гораздо лучше доходит. Преподаватель Смотрин - это ходячая кладезь знаний и хороший рассказчик. Друг учился на очном в ГУУ, так когда мы с ним общаемся на юридические темы, похоже я знаю больше чем он. В общем, если Вам нужно хорошо знать материал и не важны понты (типа красивого здания и ажурных занавесочек) - поступайте сюда! А учебники, вы и сами можете почитать.
     
  8. Хоть бы разрывы в дате отзывов сделали, просто смешно!
     

Поделиться этой страницей