МЕЖДУНАРОДНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКОЛОГО-ПОЛИТОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Семен

    Семен Guest

    Привет София, во многих местах я тебя видел, да и София ли ты, про ребят твоих, что пашут днем и ночью на Учебе - отзыв тоже знаю, вот только интересно, сколько бабла можно срубить на этом, вот думаю, может быть и мне заказные статьи какие-нибудь состряпать, что скажешь?
     
  2. Семен

    Семен Guest

    Согласен, за хвосты в госвузах отчисляют, если у вас бабла нет, а так купи продай как и везде. Если человек действительно хочет получить знания, то он их получит, причем не важно где, если нет, пожалуйста, как хотите, диплом мы вам дадим, только смысл-то в нем, бумажка в туалет. Вот только не понятно, зачем тратить зря деньги, ладно свои, а то ведь бывает, что родительские, ладно в вузе попроще, а представляете, если это какой-нибудь к примеру МГИМО, МГУ или другой брендовый вуз, сколько денег коту под хвост.
     
  3. Макс

    Макс Guest

    В первый год понимаешь, что можно плевать в потолок, очень слабая программа, преподавательский состав постоянно меняется, часто некому вести лекции! Преподаватели жалуются на постоянные задержки зарплаты, а денег со студентов трясут регулярно. Все, что есть - это раздутый сайт. Половина моих однокурсников плюнули на это заведение и перевелись в более сильные вузы!
     
  4. Ничему не учат, зато взятки требуют только так! Училась на дистанционном, у нас за все 6 лет обучения лекций было штук 10, не больше! Учебники тоже, до третьего курса еще давали, потом вообще перестали давать. В общем, ужас. Закончили, а знаний никаких.
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Хороший ВУЗ, если судить в целом. Есть свои минусы, есть свои плюсы, как и везде, в общем-то. В этом плане идеального ничего нет. Всегда есть что-то, что не понравится. Я вот закончила учиться там в прошлом году, уже прошло какое-то время и могу судить о том, как провела годы учебы там и было ли это для меня полезно. И так получается, что плохого-то и вспомнить нечего особо. Преподаватели хорошие, хоть и с некоторыми у меня были натянутые отношения. Это уже вопрос взаимоотношений с учителем. Где-то я ленилась, и они на это реагировали резко, но при этом всегда уважительно относятся к студенту, но и к себе требуют такого же отношения. Это правильно. Цена обучения приемлемая. За все время цены не прыгали особо. По рассказам друзей, которые учатся в других заведениях, можно сделать вывод, что этот очень стабилен в плане цены обучения. У некоторых скачут чуть ли не каждый семестр. Еще из плюсов, большой выбор специальностей. Ну и для парней неплохо, есть отсрочка от армии на время обучения. Я думаю, многие оценят такой плюс))) Я рада, что именно там училась.
     
  6. Ира

    Ира Guest

    Хороший вуз, если судить в целом, есть свои минусы, есть свои плюсы, как и везде, в общем-то. В этом плане идеального ничего нет. Всегда есть что-то, что не понравится. Я вот закончила учиться там в прошлом году, уже прошло какое-то время, и могу судить о том, как провела годы учебы там и было ли это для меня полезно. И так получается, что плохого то и вспомнить не чего особо. Преподаватели хорошие, хоть и с некоторыми у меня были натянутые отношения. Это уже вопрос взаимоотношений с учителем. Где-то я ленилась, и они на это реагировали резко, но при этом всегда уважительно относятся к студенту, но и к себе требуют такого же отношения. Это правильно. Цена обучения приемлемая. За все время цены не прыгали особо. По рассказам друзей, которые учатся в других заведениях, можно сделать вывод, что этот очень стабилен в плане цены обучения. У некоторых скачут чуть ли не каждый семестр. Еще из плюсов, большой выбор специальностей. Ну и для парней неплохо, есть отсрочка от армии на время обучения. Я думаю, многие оценят такой плюс))) Я рада, что именно там училась.
     

Поделиться этой страницей