Международный институт экономики и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Masha

    Masha Guest

    Мне нравится учится в МИЭП г. Москва, приятные и дружеский коллектив среди однокурсников, так же ничего плохого не могу сказать и о преподавателях, замечательные люди, сделавшие из меня человека, с уверенностью могу сказать, что я получила ту самую базу знаний которая мне потребуется дальше! Пускай я сейчас еще и на 5 курсе, но я уже точно знаю, что я буду скучать по студенческим временам, т. к. воспоминания есть и будут только положительные.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    У нас физкультура проводится в бассейне. Уже во всем мире справки в бассейн не нужны, тем более их легко купить можно, а с нас все требуют.
     
  3. Надо не прыть Ивановой унимать, а прыть директоров филиалов. В погоне за прибылью, про страх забыли. Только и думают о том как на свои дома нахапать, и обобрать студентов.
     
  4. Степан

    Степан Guest

    ))) смешно Вы, Максима Геннадьевича спросите, он вам все покажет.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Нормальный вуз. Если тебе надо, то всегда в филиале найдут время объяснить, как нужно поступить. Если у тебя есть желание учиться, то работники филиала всегда это поймут и подскажут. Если налетают на методиста, и обвиняют его, то жалко этих студентов, которые не справились с собой. А методистам большое спасибо, что терпят таких, и своими умением все же заставляют человека хоть немного измениться. Здоровья вам и терпения. Нам так нравился Шихатов, всего на одну сессию приезжал, а столько впечатлений. Вот это преподаватель! Подача материала настолько необычна для преподавателя Москвы, актуальна, конкретна. Строг и доступен. Уважаем профессионала.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Получила в данном ВУЗе два высших образования. Первый раз поступала еще в пос. Салтыковка. За прошедшие 15 лет ни разу не пожалела о своем выборе учебного заведения. Большое спасибо всем сотрудникам института без исключения. Приятно было узнать на сайте института, что некоторые преподаватели работают до сих пор. С моим дипломом проблем с поиском работы никогда не возникало. Сейчас занимаю высокую должность среди юридических профессий. Без образования высочайшего качества такое было бы просто не возможно, так как сдавала дополнительные экзамены для поступления на работу.
     
  7. Вы еще пожалуйтесь, что учиться заставляют!) )))
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Всем доброго дня! Учусь на последнем курсе в МИЭПП дистационно в Петрозаводске. Мне очень нравится система обучения. В личных кабинетах предоставлено много информации для совершенствования, сдачи тестирования и выполнения практикумов. С каждым учебным семестром система совершенствуется. Она включает в себя не только библиотеку электронных курсов и тестов, но и размещается полезная информация, публикуется литература и ссылки на сайты в Интернет по дисциплине». Рекомендую поступать именно в МИЭПП своим знакомым и друзьям, т. к. имею конкретное представление об учебном процессе.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    МИЭП - это хороший ВУЗ с достойной базой для образования. Если нужна помощь с учебой, можете обратиться на сайт sa0032.ru.
     
  10. Мама

    Мама Guest

    Студентов искренне жаль. Ведь не от хорошей жизни попадают они в МИЭП. Это министерство образования допустило, чтобы МИЭП называлась ВУЗом. Ведь там доцентами именуются преподаватели , которые даже магистратуру не закончили, а профессоров ни один ВУЗ не примет.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Гладкова (Кравчина) Маргарита Владимировна* Международный институт экономики и права (Москва) 3 1 1 Не удивляйтесь. Это результаты проректора МИЭП Гладковой. Три публикации и одно цитирование. Она называется профессором и имеет чин проректора. Верховодит МИЭПом.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Здесь вот жалобы на дистанционку. А вы не учитесь в этом заведении. Он только называется столичным вузом. Всеми видеолекциями, тестами, программами ведает некая Гладкова М. В., которая зовется у них в МИЭПе профессором и проректором. Одни про. Вот это про оценивает качество всех этих материалов. Откуда оно это про, сами можете выяснить по качеству всех обозначенных материалов.
     
  13. Пол

    Пол Guest

    А не зря же материалы только по паролям. В открытом доступе нет. Чтобы это старье по состоянию законодательства и по дебилизму никто не видел. А Жарковская ваша не имеет права преподавать. Она не имеет ни образования базового ни степени. Она кандидат технических наук. Понятно, что это за лекции шарлатана. Не говоря уже о Мамруковой. Поэтому и материалы не вывешиваются в открытом доступе. Они составлены непрофессионалами, т. е. мошенниками. Которые из учебника списали и думают, что они преподаватели. Экономический блок вообще одними шарлатанами ведется. И кафедры возглавляются такими же.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Кто позволил МИЭПу называться ВУЗом? Там нет ни одного специалиста. Данные с сайта: Профессорско-преподавательский состав МИЭП насчитывает 122 человека, в том числе 25 докторов , полная чушь. Если только такие как Обухов, который на самом деле не является доктором юридических наук. Вот и работают такие вроде Гладковой, Жарковской и Обухова, которые ни один не является специалистом.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    А Вы полагаете, что заочники идут в МИЭП за знаниями? Заочники самые умные и практичные люди. Понятно? В МИЭП можно вообще не напрягаясь, принеся преподу бутылку и коробку конфет получить положительную оценку Вообще не посещая никакие лекции. И все это вместе с платой за обучение за все годы обучения вместе взятые дешевле обучения в течение одного семестра в как Вы выражаетесь нормальном ВУЗе. И покупка диплома вещь более дорогая и рискованная, чем покупка диплома в МИЭП в рассрочку на период обучения. Так, что за такую цену мы официально покупаем диплом. А если работу потеряем под которую нужен был диплом МИЭП, то тогда пойдем в нормальный ВУЗ. Может и за средства работодателя. Вот так вот, умняшка Светлана И. Смеется тот, кто смеется последним.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Абсолютно не согласна с отзывом! В МИЭП работает много очень неплохих специалистов, о чем свидетельствует не только уровень читаемых ими лекций, но и высококлассные учебники, учебные пособия и монографии. Просто вредительство называть таких преподавателей как Жарковская неспециалистом. По-видимому, тот, кто писал эти несправедливые слова ни разу не был на лекциях Елены Павловны, не прочитал ни одной ее книги. Что касается докторов и профессоров, то только в Москве на экономических кафедрах работают и Понуждаев, и Гавриленко, и Орлова, и Пизенгольц. Это - ВАКовские профессора с большим с высокой публикационной активностью и колоссальным лекционным опытом.
     
  17. Чука

    Чука Guest

    Библиотека ужас, вечно недовольная заведующая, ужасный коллектив, все злые как собаки.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Из заведующих кафедрами - в международном институте экономики и права (МИЭП), кафедр 13: 4 кандидаты технических наук, Обухов (написано д. ю. н.) на самом деле не имеет степени доктора юридических наук и Иванова (написано к. ю. н.) вообще не имеет никакой степени. Надо привлечь проверку.
     
  19. МИЭП даже, когда за публикации отчитывается, там числятся публикации преподавателей, которые не работают в МИЭП. И не знают, что они числятся в МИЭП. Надо обратить на это внимание Минобрнадзора. Пусть проверят состав преподавателей реальный и по бумажкам отдела кадров.
     
  20. Простите, а откуда у Вас информация об отсутствии у Обухова степени доктора наук?
     

Поделиться этой страницей