Международная Академия спорта Ирины Винер

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Здравствуйте. Мы занимались в отделении Строгино. Проходив в академию почти 2 года поняли, что это полная безнадежность. Никакой отдачи, никаких отчетов о проделанной работе, ни единой попытки поставить для детей хоть какой-то элементарный простейший номер, даже групповой, хотя бы для их самооценки и стимуляции деятельности. Есть дети, которые ходили туда почти 5 лет и картина та же. Родители возмущены, состав постоянно меняется, когда люди понимают, что там зря потраченные деньги. Есть несколько детей, которые держат марку академии в этом отделении, с ними занимается Пухова. Для остальных это недосягаемый вид спорта. Пухова высокомерна, занимается она только с перспективными детьми (их всего 5 или 7 на все Строгино), причем не просто, а с теми, что были исключены из спортивной школы. Например (т. е. там они слабы, а здесь самое то) те!
    , которых она отобрала с начала открытия академии в районе. Остальные дети в ее группе занимаются почти без присмотра. Пока Пухова тренирует талантливых, новички сами по себе играют в стороне, так проходит время занятий за честно уплаченные деньги. У Мининой вообще никакого толка. Круглогодично дети выполняют простейшие элементы без какого-либо стимула и перспективы. Ни разу занятия не проводились под музыку! Дети в полной тишине и без интереса выполняют упражнения. Простите, но дети набираются от 3 лет и к ним нужен подход. К тому же группы не распределяются по уровню подготовки и сложности! Дети первого года и 4 года ходят вместе! Чему там можно научить, особенно детей, которым надо двигаться дальше. Т. е. постоянно занятия на нулевом уровне, уровне знакомства с гимнастикой. При этом тренер рекомендует закупать все предметы для гимнастики (мячи, булавы), да еще лучше фирменные. И это для того, чтобы просто на все это смотреть, т. к. они с этими предметами и не работают в !
    основном. Они просто готовят к спортивному классу к школе, что!
    бы поступить в 1 класс школы с углублением гимнастики. Ничего больше вы не увидите, если вы думаете, что вас научат всему и ребенок будет выступать. Забудьте, это просто курсы для подготовки к школе и все. Но тренеры об этом молчат и просто выжимают деньги, вешая лапшу на уши.
    В общем, это просто позор!
    Пошли на обычную хореографию, довольны невероятно! Дети под рояль растягиваются и оттачивают танцевальные элементы. Ребенок идет с радостью зная, что на новый год у него будет маленький номер, а дальше - больше.`
     
  2. Моя дочь занимается гимнастикой с 3-х лет. Из-за переездов по работе мужа поменяли 3 школы по художественной гимнастике в разных городах, соответственно и тренеров. Уже год, как моя дочка занимается у тренера Мининой А. А., в шк. N 705, Строгино. Результаты динамические и очень радуют! В 2-х последних соревнованиях 1 и 4 место! И этих результатов мы достигли благодаря Анастасии Алексеевне! Её профессионализму! Замечательный тренер! Помимо тренерских качеств, индивидуальный подход и проникновенность к своим подопечным, заботливая, общительная с родителями, очень чуткая и человечная! Отдача 100%! Это большая редкость к сожалению.
    Огромная благодарность за такой вклад и труд для наших детей!!! Слова дочери: "Гимнастика - это моя жизнь!")))
     
  3. Sevlar

    Sevlar Guest

    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим впечатлением о о. Обучение в гимнастическом классе под руководством Анастасии Мининой, по существу является подобием кружка дополнительного образования с весьма и весьма низким уровнем подготовки. Это же Вы можете получить и в любой другой школе, а с хорошим педагогом и лучших результатов. Хороший тренер по отзывам Пузова, но к ней трудно попасть в группу. Так что, совет всем первоклашкам, которые пойдут в школу из-за громкого имени Академии Виннер , это НЕ ТАК
     

Поделиться этой страницей