МЕХА, КОЖА, ДУБЛЁНКИ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕХА, КОЖА, ДУБЛЁНКИ 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", линия 9, пав.5, место Л1-17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Благодарим Роману и продавцов салона за хорошее обслуживание при покупке шубы. Выбор шуб на любой вкус и кошелек. Если вы задумались о покупке шубы, посетите этот салон: рынок Садовод , 5 павильон Меха и кожа , линия 9-125 и Л1-17.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Купила себе шубу в пятом павильоне на садоводе когда увидела цену которая намного заманчивей чем в снежной королеве. Девочки, советую, выбор очень большой и по цене можно договориться, советую посетить 5 павильон, магазин л1-17, а с улицы 9 линия 125 павильон. Спасибо я счастлива, буду вас советовать.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Меха берем Л1-17 9 линия 125 павильон. Давно муж хотел купить шубу, но как-то не получалось. А тут приехали на Пасху на Садовод с другой целью. Проходя мимо павильона с шубами, решили зайти прицениться. Времени у нас было мало, дома ждал маленький ребенок. Гуляли и зашли в один магазинчик, Л1-17, 9 линия павильон 125. В спокойной обстановке я померила несколько моделей норковых шуб, и выбрала ту самую, свою . Так как покупка была не запланированной, всей суммой наличных у нас не оказалось. Роман руководитель магазина сделал хорошую скидку, а остаток доплатили картой, через сберБанк онлайн. Качество шубы мне очень понравилось, продавец Ольга все показала, рассказала. Надеюсь буду носить долго. В павильоне, конечно, очень большая конкуренция. Приходите всем советую магазин очень классный, а если придете и скажите, что вы по отзывам или через знакомых, то будет очень большая скидка. 5 Павильон Л1-17, Линия 9-125 павильон.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Как то Съездила на рынок Садовод! Очень давно хотела шубу, копила долга и тут еще кризис в стране, ходила по 5 павильону, цены были разные в магазинах. Долга ходила, по рынку не могла определиться у кого пить шубу, конечно не со всеми продавцами находила общий язык, после долгих поисков нашла один магазинчик, (ВСЕ МЕХА ИЗ САДОВОДА Л1-17, 9, линия 125) где меня встретили с теплотой, да же чай кофе предложили, но я конечно не отказалось попросила стакан воды, после не большой передышки, мне принесли кучо шуб и я начала мерить. Покупкой осталось довольна, единственно много времени было потрачено на пустые гулянки, я вам так напишу на будущее буду знать, что нужно идти в конкретное место сразу! Советую ВАМ этот магазин очень вежливые и добрые люди там работают, особенно благодарно руководителю который мне сделал большую скидку.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Как то мы с мужем поехали на рынок Садовод который находиться на МКАДЕ, зашли в 5 павильон Меха Кожа, мерили, приценивались, и после того как мы устали ходить, нас пригласили посмотреть, и оказалась, что как то моя сестра у них покупала Шубу, но я давно хотела ее, Ольга продавец мехового салона все рассказала, намерило очень много, и вот она, словами не передать. Шуба была дорогая! Спасибо Всем.))))) Магазин находится в 5 павильоне, Л1-17 9 линия 125 павильон, всем советую!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Все меха из Садовода Л1-17, 9 линия 125 павильон. Как-то я решила купить шубу на зиму, поехала на рынок Садовод, попала в 5 павильон, зашла туда где не звали, честно не люблю когда мне навязывают и так дали, зашла в магазин все меха на Садоводе 5 павильон Л1-17, 9 линия 125, купила отличную шубу до колена. Я довольна и всем советую.
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Я купила шубу в 5 павилионе Л 1-17, 9 линия 125. Рома и его продавцы подобрали мне то, что я хотела. Купила шубу из норки высокого качества и получила огромную скидку за покупку! Поэтому решила выразить свою благодарность. Спасибо за отличный товар и приятное отношение к покупателям! Координаты указанные в визитке: 5 павильон, Л 1-17, 9 линия 125. Тел.: +7 926 555-15-14.
     
  9. Здравствуйте! 15 августа этого года купила норковую шубу на Садоводе . Магазин Все меха в 5-ом павильоне Л1-17 и с линии 9-125. Магазин найти легко, выбор большой. Продавец Ольга очень внимательная и вежливая, подобрала мне то, что я хотела. Кстати, у них летние скидки 30 % до 15 сентября. Покупкой довольна. Магазин рекомендую.
     
  10. Паша

    Паша Guest

    Хочу выразить благодарность, девушкам из магазина Все Меха из Садовода , долго я их помучил, первый раз покупал подарок жене, не зная её размера верхней одежды. Определяли на глаз, так сказать по памяти, девочки примеряли модели полушубков на себя и по моим словам, пытались угадать размер одежды, моей супруги. В итоге угадали тютелька в тютельку, я не оплошал с подарком. Жене полушубок норковый понравился, единственное, супруга придралась к оттенку меха. Она хотела пепельный оттенок норки, мне продавщицы посоветовали купить полушубок из дикой норки, цвет красивый, но не пепельный. Женщины. Супруга всё равно довольна, полушубок очень эффектно смотрится, даже на мой мужской взгляд, мех просто шикарный, модель сидит на фигурке супруги безукоризненно. Девушкам из Все меха из Садовода моё спасибо! Следующий раз придём уже вдвоём с женой за пепельной норкой.
     
  11. Надя

    Надя Guest

    Очень понравился персонал на Садоводе 5 павильон, магазин Л1-17. Шли по рекомендациям друзей, они покупали в конце июля себе жилетку. Мы уже только сейчас решились на такую покупку! Приобретали шубу норковую, в этом павильоне сделали нам скидку около 10%. Всем советую.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Решила, что пора готовиться к сезону. Съездила на Садовод, купила отличную норковую шубу! Будем смотреть как она проявит себя в холода! Если, что буду отписываться)) А пока могу порекомендовать этот отличный магазин. 9 линия, 125 павильон, Л1-17.
     

Поделиться этой страницей