МЕХА И ШУБЫ

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕХА И ШУБЫ ателье 10.00-22.00 Москва, Солянский туп., 1/4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Таня

    Таня Guest

    Носила нутрию 4 сезона, уже к 3 сезону стали заметны потертости, потеря былого блеска. В этом ателье почистили и восстановили шубу за разумные деньги, посоветовали, как сохранить ее товарный вид. Надеюсь, шубейка спокойно прослужит еще года 3-4.
     
  3. Маша Д.

    Маша Д. Guest

    Полушубок из чернобурки в ателье Меха и Шубы на Китай-городе почистили и восстановили блеск за 4000 против обычной цены в 8000. Я думаю, что все манипуляции с шубками нужно делать до октября-ноября. Пока несезон, в хороших ателье дают скидки до половины от обычной цены.
     
  4. Привет! Мой отзыв: ателье лучше, чем может показаться с самого начала. А именно сначала меня немного напрягла не вполне достоверная информация на их сайте. Как выяснилось, они не занимаются пошивом шум, хотя на сайте написано иначе. Также, как мне сказали по телефону, здесь не работают с соболем. У меня же два изделия: манто из соболя и шуба из выдры. Пришлось манто сдавать на чистку в другое ателье, подороже. А вот шубу из выдры перешили и обновили мех за недорого. Если бы они работали со всеми видами меха, ходила бы только сюда.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Сегодня получила перешитый на заказ меховой жилет из белой канадской лисы и мутона. Вещь получилась штучная! Огромное спасибо мастерам - качество отменное, подход индивидуальный, все подобрано с учетом особенности фигуры, учтены все тонкости - отделка, подкладка, фурнитура, а ведь именно они и делают изделие фирменным . С радостью рекомендую всем знакомым и друзьям! Вам желаю процветания и побольше клиентов!
     
  6. Алекса

    Алекса Guest

    6-летнюю шубу из щипанной нутрии сдавала в этой ателье на Китай-городе для ремонта части спины и рукавов. Мех поистерся от времени. Также нижняя часть шубы, подол, истерся в самом низу. Заметно негативное влияние грязи. За работу по ремонту и чистке в сезон взяли 18500 рублей. Время на работу 8 дней. Мастера общаются вежливо, сразу видят все недостатки шубы. Например, показали мне на потертости, которые я не замечала. Были страхи, что шуба «зависнет» в ателье и я не успею получить их к началу холодов. Страхи не оправдались, наверное, благодаря тому, что в наличии был нужный мех. Сейчас шуба выглядит очень презентабельно, можно продавать как новую. Но я планирую поносить еще лет 6 или дольше.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Салон расположен в центре, в двух шагах от метро Китай город. Работают быстро и с достойным качеством. С задержками не сталкивалась.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Я сдавала в ателье ондатровый полушубок как раз перед морозами. Нужно было перешить воротник, сделав меньше. Еще помогли расширить рукава, чтобы было удобнее носить. Заказ выполнили за 2 недели, хорошо, что шкурки были в наличии.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Восстановили испорченную шубу из нутрии. Маленький ребенок испачкал ее краской синего цвета. В ателье подобрали схожие шкурки. Ремонт длился 2 недели. К счастью была не зима, а теплая поздняя осень. Стоимость работы около 20 тыс. Сейчас шуба выглядит новой, замененные шкуры не выделяются среди остальных. Можно сказать, что отделалась легким испугом и умеренными тратами.
     
  10. Здесь перешивала классику. В принципе можно полностью изменить фасон. Я из старой каракулевой шубы заказывала себе нечто вроде курточки-полушубка. Получилось необычно.
     

Поделиться этой страницей