Метлайф

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 29 января 2014 г. В ЗАО Алико я отправила заявление об исключении из числа застрахованных лиц. Почему нет ответа до сих пор?
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Да, уважаемый Олег Витько, с фантазией у Вас слабовато, на все отзывы вы пишете одно и тоже - пользуйтесь формой обратной связи, даже на отзыв, где говориться о том, что по этой форме никто не отвечает, вы предлагаете ей пользоваться. Хоть бы одному человеку реально здесь помогли.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Да, значит это не агент, а кидала. Он Ваши деньги возьмет, а компания о Вас и знать не будет.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Когда слышу выражения типа: Как всегда лохотрон (обманут, и т. д.) , хочется спросить, а что ж вас все обманывают и вы всегда в лохотрон попадаете?
     
  5. Полностью согласна с автором сообщения. Я тоже прошу компанию сообщить мне сумму моего страхового счета. Но они не сообщают, хотя это мои, а не их деньги. Что-то здесь не так. Декларация и реальность не совпадают.
     
  6. А у меня тоже программа пенсионного страхования! Какой ужас! Жаль, что не прочла это раньше. Похоже, корпоративная афера.
     
  7. Юлия, интересно, а как Вы проверили счет? Ведь для этого надо обязательно приезжать в офис? Удаленно никак нельзя.
     
  8. В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Татьяна, добрый день! Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке и лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи, с пометкой для Олега Витько : https://www.metlifealico.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО Страховая компания АЛИКО .
     
  9. В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Татьяна, добрый день! Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке и лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи, с пометкой для Олега Витько : https://www.metlifealico.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО Страховая компания АЛИКО .
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Алег Витько, вы мне на другом форуме написали, чтоб я вам написал с пометкой Для Олега Витько . Я написал, а толку нет. Не звонка. Не письма. Тишина.
     
  11. Димон

    Димон Guest

    При чём тут учитель и жестокосердие ? Или надо быть внимательными только к учителям, а к дворникам, например, не надо? ---------------- Условия договора должны быть прописаны на бумаге! И учитель должен быть способен их прочитать. Вот если договор нарушается - тогда можно обращаться в контролирующие органы (есть союз страховщиков, есть суд, наконец):).
     
  12. Марина

    Марина Guest

    У меня тоже пенсионное страхование, очень жаль, что наш российский менталитет никак не может принять мировую практику и во всем видит обман. Почему-то все рассчитывают на пенсию, которой скорее всего вовсе не будет(((. Я лучше доверюсь мировым практикам.
     
  13. При оформлении кредита в ООО ИКБ Совкомбанк не выдают даже памятки, где содержится информация о страховании. Я третий год пытаюсь быть исключенной из числа застрахованных лиц, но такое впечатление, что в меня просто вцепились. Я Банку говорю: Не хочу быть застрахованной в Американской страховой компании, мне в ответ как приказ ВЫ являетесь застрахованным лицом! Дожили Россияне, все кому не лень, распоряжаются нашей свободой.
     
  14. Взяла автокредит в 2013г. в г. Подольске в автосалоне Авторусь . Сотрудник ООО Русфинанс Клишина Маргарита Николаевна подсунула мне договор со страховой компанией Алико . Клишина М. Н. нагло обманула меня, уверив в том, что в связи с досрочным погашением автокредита, уплаченную страховую премию вернут. Поверив авторитетному заявлению данной сотрудницы, договор не дочитала. Сотрудники работающие в ООО РуссФинанс и страховой компании Алико нагло, бессовестно обманывают людей, утаивают информацию о условии возврата страховых выплат! За 1,5 месяца ЗАО Алико заработала на мне 34 тысячи рублей! Люди, никогда, никогда не обращайтесь в эти компании.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Всем привет. Купил авто Фольксваген Туарег б/у в автосалоне в кредит! При покупке добровольно-принудительно подсунули договор страхования (125 800 рублей!) Через 3 дня обратились в вышеуказанную страховую компанию, чтобы расторгнуть договор страхования, написали заявление, отдали. К заявлению мы приложили видео, которое мы на следующий день после покупки сняли! На этом видео видно как продавцы из этой шарашкиной конторы объясняют про виртуальные взносы и про то, что от страховки можно отказаться и получить деньги назад (хотя по ГК РФ страховая премия не возвращается!) Наше заявление рассматривали долго (порядка месяца!) После выяснилось, что возврат денег одобрили, но не сказали какую сумму, порекомендовали обратиться в банк, подписать какие-то документы! После обращения в банк выяснилось, что страховая компания не передала какие-то документы. После этого было написано 2 досудебные претензии (в банк и страховую компанию), на следующий день позвонили из банка и попросили подъехать, пообещали, что деньги вернут! Подъехал с юристом, начали ознакамливаться с документами и выяснили, что % ставка повышается ровно на 10 %. Объяснил юристу, что собираюсь перекредитоваться в другом банке, после чего подписал документы. Деньги на счет поступили не сразу (еще почти месяц!) Так, что, народ, делайте выводы! Сервис жуть, а договоры страхования навязываются! Сергей Михайлович (серия страховки АТ-40, а номер не помню и помнить не хочу)
     
  16. Добрый день, Наталья. Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке и лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи, с пометкой для Олега Витько : https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО Страховая компания МетЛайф .
     
  17. Сергей, добрый день. Если у Вас будут возникать подобные ситуации или если будут нужны разъяснения по объему выплат, напишите номер своего договора и детали ситуации через форму обратной связи на нашем сайте, с пометкой для Олега Витько : https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО Страховая компания МетЛайф .
     
  18. У меня такая же история. Взял автокредит в Москве через ПлюсБанк, навязали страховку Алико. Также обманули меня, уверив в том, что в связи с досрочным погашением автокредита, уплаченную страховую премию вернут. По приезде домой, конечно, перекредитовался. Отправил письмо с заявлением на расторжение договора страхования и справкой о полном погашении кредита. Вот через 2 месяца мне отвечают, что в договоре прописано, что мне не должны возвращать деньги. А там эти развороты речи можно по-разному понять, тем более я не русский, вникать надо долго и с юристом. Вот поверил устно. Хотя устный договор ведь тоже договор. Собираюсь написать претензию. А юриста надо нанимать московского, на дорогу больше потратишься. Да ещё страховка на 5 лет, а мне через месяц она не нужна стала. Что ж 5 лет будем отбивать свои кровные. Тем более сумма такая, что полгода надо зарабатывать.
     
  19. В ответ на сообщение № 4 от Татьяна Республика Алтай: Добрый день, Татьяна. Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке и лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи, с пометкой для Олега Витько : https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО Страховая компания МетЛайф .
     
  20. В ответ на сообщение № 2 от Хакимов Ким: Добрый день, Ким! Напишите, пожалуйста, свой номер договора и опишите свою ситуацию через форму обратной связи с пометкой для Олега Витько : https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО Страховая компания МетЛайф .
     

Поделиться этой страницей