Метлайф

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Метлайф страхование 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Бутырская улица, 76, строение 1, этаж 7 8 (800) 510-35-10 metlife.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Компания супер, за 10 лет, что являюсь клиентом компании, она всегда выполняла свои обязательства. У меня в семье 4 полиса, из которых 3 закончат свое действие через 10 лет. Более надежного финансового института в России нет.
     
  3. Послушайте, не позорьтесь, оставляя гнусные сплетни об Алико, став их клиентом полгода назад, я УЖЕ получил 2 выплаты, одна из них- 106 500 руб. за банальный аппендицит, от своих знакомых Ставропольчан слышу тоже самое! Что за бред, действует только в Москве ! И при чём тут сетевой? Вас что, заставляют кого-то под себя страховать и вы будете с этого иметь деньги? Не понимаете что-то, так спросите у умных людей!
     
  4. В перечне страховых событий практически отсутствуют черепно-мозговые травмы. Человек может пролежать в коме с полгода, но само по себе это не будет страховым случаем, заплатят (наверное) только за дни в стационаре. Бред.
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Спасибо за адекватную работу! Все как полагается выплачено по страховому случаю!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Оформили два года назад полис бонус-5 за 3000руб. в год. Год назад муж в ДТП получил инвалидность. Выплатили нам 600 000руб. без проволочек. Спасибо.
     
  7. Натали

    Натали Guest

    Услугой довольна. ТАКОГО хорошего качества услуг в России вряд-ли кто из СК может оказать. А человеческий фактор есть во всём и везде. Читайте документ, который подписываете. Выкупные суммы все прописаны в полисе и Вы на них соглашаетесь, подписывая его. Это не банковская услуга, а страховая.
     
  8. За 7 лет внесла на накопительную программу 84000 руб. + 2700 на административные сборы. Страхование меня не интересовало, но агенты говорили о потрясающем управлении активами. Обещали чистой прибыли за эти годы почти 40000 руб. Ну. Я получила. прибыль- 1300 руб. Лжецы и воры.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Безусловный лидер, кто бы, что ни говорил. Читайте внимательно поличные условия. Смотрите официальные источники. Шесть лет страхую по накопительной и себя и ребенка. Счет проверить не трудно. Никаких оплпвиненных ; сумм. Оч хорошие выплаты. На себе проверено.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Страхую мужа 3 года, знакома с теми, кто получил выплаты по страховым случаям. А недобросовестные сотрудники есть в любой сфере деятельности. поэтому читайте условия Полиса. для этого дан целый месяц. По-моему всё прописано: в каких случаях и сколько будет выплачено. И в Полисе есть страница с выкупными суммами, сравните условия с другими компаниями. Если вам плохо залечили зуб, вы же не перестанете вообще ходить к стоматологу? Ищите информацию в официальных источниках, как и в других ситуациях.
     
  11. Я бывший клиент программы пенсионного страхования (полная ерунда, лучше отдайте свои деньги в банк). Отдала около 100 тысяч, при расторжении договора вернули 20 и то со скандалом. Пытались присвоить их как очередной платеж, да еще и как их кредит мне.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Чем больше изучаю программы и материалы по услугам, тем больше понимаю, как здорово! И действительно, согласна со многими мнениями- почему раньше не узнала об этом. На лучше позже, чем никогда!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Я очень благодарна спонсорам этой компании. С помощью нашей компании я могу себе заработать достойную пенсию.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Застраховала себя и старшего сына 6 лет назад пока не знаю, не было случая проверить
     
  15. Рида

    Рида Guest

    Очень жаль, что раньше не знала. Появилось чувство защиты и спокойствия за себя. Мне всё нравиться.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Я застрахована и спокойна за будущее своих детей, в этом месяце беру полис на ребенка. Это самая надежная компания!Рекомендую всем своим близким.
     
  17. Застрахована с 2003 года. Компания отличная. Убедилась сама и многие из моих друзей.
     
  18. Очень жаль, что раньше не знала. Столько событий произошло. Очень хотя бы сейчас вошла.
     
  19. Застрахована в этой компании месяц, все больше убеждаюсь в ее надежности. Появилось чувство защиты и спокойствия за себя и своих близких.
     
  20. Maxim

    Maxim Guest

    Сам не застрахован, но слышал от знакомых. Хорошая и надежная компания.
     

Поделиться этой страницей