МЕТЕОБАЛАНС

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТЕОБАЛАНС климатическое оборудование 9.00-20.00 Мытищи г., Колонцова улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не прошло и два месяца, а кондиционер daikin начал шуметь. Уже две недели обещают приехать и всё не судьба. Сколько ещё звонить и ждать?
     
  3. Позвонила в фирму, проконсультировали, какой кондиционер лучше купить, т. к. сама в этом не разбираюсь! Приехали вовремя, установили все необходимое, документы, гарантия - все есть! Отличная фирма, спасибо вам большое!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала 6 мая кондиционер. 7 мая в обещанное время привезли и ровно за 2 часа 15 мин. (специально засекла) мастер отлично установил. Все объяснил. Оценка работы фирмы МетеоБаланс Мытищи - отлично! Спасибо!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    При монтаже прокладка коммуникаций между внутренним и внешним блоком была проложена без согласования с Заказчиком внутри квартиры. К тому же, монтажная группа просверлила отверстие во внешней стене (не успели поймать за руку) не как при обычной установке кондиционера, а на уровне пояса (между батареей центрального отопления и подоконником). Не сделана изоляция трассы, конденсат течет на пол в квартире. На звонки представители компании не реагируют. Да, да, да, исправим. Когда-нибудь. Судя по всему, на репутацию фирмы им плевать. Написала претензию, готова довести дело до суда. Номер договора 4-16.05.13 от 19.05.13.
     
  6. Договор заключал в апреле на установку 4-х кондиционеров. Договор №02/04/13 Директор некто Колесников С. А. Общая стоимость оборудование + работа 95000 р. За первый этап - установка наружных блоков взяли 89000 р. Спрашиваю-почему не 50 ну или там 70%. Отвечают - так у всех. Результат: третью неделю звоню, чтобы повесили внутр блоки-телефоны отключены. Собираюсь заехать по адресу-думаю вряд ли кого там найду. Работяга который вешал наружные блоки весной и телефон которого случайно сохранился, отвечает, что всех временно разогнали и он убыл зимовать куда-то в среднюю полосу! Ребята, повнимательнее! Похоже на по-мелкокидальную конторку, если кто-то встретит директора Колесникова Сергея Андреевича в другой похожей, но скорее всего промышляющей в Мытищах конторе, передайте привет и мое пожелание встретиться и побеседовать на тему: доделать работу за которую почти полностью заплачены деньги.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    По-другому и не могу назвать эту конторку. За 15 лет работы в снабжении в первый раз встречаюсь с такими непорядочными людьми. Установили кондиционер (качество - отдельная история), а документы на исполненную работу не могу получить с апреля месяца. А мы - организация, кто знает о чем я, тот поймет. Да-да, вышлем. Да-да, передадим. И так пол года! Несколько раз приезжала к проходной (обещали оставить на посту) - 0 . А теперь телефоны и вовсе отключены. И что делать?
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Установили 2 кондиционера в квартире. Кабель каналы обрезаны криво, так, что даже с расстояния 5 метров это заметно. Пробили огромную дырку в стене, она также хорошо видна. Один из кондиционеров даже в выключенном состоянии создает гул, что очень давит на голову, я уже не говорю о том, как можно будет спать с таким шумом, особенно, если кондиционер будет работать. А теперь пытаюсь дозвониться до них, но ни один из телефонов не работает. Так, что советую не обращаться в эту контору!
     
  9. Заказали кондиционер в июле 2013 г. Установка в 2 этапа. Поставили все вовремя. И сентябре 2013 года установили сам кондиционер. Проверили - все работало. Дальше не пользовались кондиционером, т. к. уже осень и зима впереди была. Включили первый раз только в мае 2014 года. И уже на 3 день он потек внутри квартиры. Дозвониться нереально! Половина номеров отключены, остальные не отвечают. Гарантия есть и на монтаж и на кондер, но толку никакого ( ( ( Фирма не работает больше.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Заказали кондиционер у компании Метео баланс 2 года назад, нам установили внешние блоки, оплатили полную стоимость. После окончания ремонта очень долго пытались добиться установки внутренних блоков. Въехали в декабре, соответственно до мая кондиционеры не включались. После начала использования оказалось, что один кондиционер работает только как вентилятор, а другой после работы покрывается снежной коркой. Вызвали специалиста, после долгих уговоров, оказалось, что помимо всех вышеперечисленных проблем перепутали местами кондиционер - в комнате с меньшей площадью установлен мощный кондиционер, а с большей площадью кондиционер с меньшей мощностью, но это пол-беды, внутренние блоки местами поменяли, но главная проблема устранена не была. Монтажник Андрей объяснил, что проблема не в установке, а в мозгах кондиционера и обещал прислать сервисного специалиста компании производителя. Вот уже 2 недели Сергей- начальник трубку не берет, ни один телефон указанный на сайте не обслуживается. Видимо придется обращаться в более компетентную компанию и за собственные деньги исправлять ошибки этой отвратительной компании! Компания - врагу не пожелаешь!
     

Поделиться этой страницей