МЕЩАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сроки подачи кассационной жалобы начинают отсчитываться с момента получения Вами решения суда, то есть с того дня, которым датирована Ваша подпись на уведомлении или копии решения суда. Если Вы до сих пор не видели решения суда, в экспедиции Вам обязаны доказать, что это решение суда Вам отправлялось. Это может быть распечатка списка отправок, предоставление копии решения суда с Вашей личной подписью о получении и т. д. Если этого не будет предоставлено - правда на Вашей стороне.
     
  2. Неквалифицированные сотрудники суда. Отказались выдать исполнительные листы представителю истца по доверенности, мотивировав это тем, что в доверенности не указано полномочие на получение исполнительных листов. В аппарате председателя куда я обратился с жалобой поддержали позицию гражданской канцелярии. Я им объясняю, что у меня имеются все полномочия и права, которые предоставлены истцу. Право получения исполнительного листа в соответствии с ГПК РФ не является особым и не должно особо прописываться в доверенности.
     
  3. Дорогие друзья, работники ОАО РЖД не расстраивайтесь, когда проиграете суд в этой конторе, идите дальше в городской. Я прошёл это вынужденное препятствие и делюсь своим впечатлением. На суд пожаловали две матрешки из юридического департамента и судья Жолудова, и прокурор даже не потрудились скрывать свои дружеские отношения. Не обращайте внимание на судью, когда она будет зевать и затыкать вам рот, если вы захотите предоставить доказательства в свою пользу, это никому не надо! Так, как они уже договорились и вынесут решение не в вашу пользу. Лучше предложите судье поспать часочек. Она всем своим видом будет показывать, как ей все вы надоели. У меня создалось впечатление, что все её старания и прокурора будут вознаграждены премией из ОАО РЖД . Будьте спокойны, не истерите и идите дальше. Относитесь к этому, как к неизбежному.
     
  4. Живу в другом городе и попала в неприятную ситуацию с РСП компанией и к большому сожалению, судиться с ними можно только в Москве по нашим законам. Эти мошенники меняют свои адреса, как перчатки и каждый раз мне приходится бегать по разным судам и узнавать, что мой иск передан какому-нибудь суду. Вот и в этот раз в Мещанский суд мой иск передали. Звоню я туда уже месяц, это просто невыносимо, то трубку не кто не берет, то занято. А если и поднимают трубку, то там гудки. Я не миллионер слушать автоответчик с гудками, на который переключают! На сайте информации нет по моему иску. Куда обращаться? Если правосудия нет. Кто примет меры на таких мошенников? И где узнать, где гуляет мой иск??
     
  5. Paul rzd

    Paul rzd Guest

    Ни по одному телефону указанному на сайте дозвонится невозможно. Либо постоянно занято, либо не берут трубку. Проверял лично: заходил к помощнице судьи Морозов МВ, набирал номер с мобильного и наблюдал. Так вот звук на телефоне скручен на минимум и они просто не обращают на него внимания. Одному мужчине пришлось ехать из Екатеринбурга, чтобы узнать информацию, не смог дозвониться, УЖАС!
     
  6. Правосудия нет, но что-то сделать можно. Судя по всему, ваш иск из сферы защиты прав потребителей, а раз так, то согласно ч. 7 ст. 29 ГПК РФ ваш иск может быть предъявлен также по месту жительства истца!
     
  7. Лиана Ланц

    Лиана Ланц New Member

    Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
    городилов а.д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое !), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
    Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне , видео и аудио материалы , сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд к материалам дела не приобщил! И даже на всё это не глянул ! Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год ), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!!! Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною! Подмигивал юрикам альфы , которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста! Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова ), общалась с городиловым по свойски, не официально! Даже никак его не называя во время своих речей!
    Суд шёл минут 10-15 ! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома - отказано в удовлетворении иска!
    И зачем нужно было тогда вообще принимать иск ? Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания ! Смысл его принятия ???

    Итог: 100% коррумпированный ,подкупной судья!!! Подкуплен гоп - стопом , из 90- х: альфа недобанком !(((((

    Попробуем подать аппеляцию !;)

    Кто попадёт к этой мрази, просите отвод сразу же !

    Если хотите , хоть какой- то исход , по Вашему делу , иску. Положительный исход, разумеется.
    --

    Лиана Ланц
     
  8. Лиана Ланц

    Лиана Ланц New Member

    Отзыв о ГОРОДИЛОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ от пользователя l**n*.l*nz: «Как городилов огород городил! ( ( ( (
    Мещанский суд города Москвы. . . ( заседание — 26 апреля 2018, время -9:20).
    Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
    городилов а. д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое!), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
    Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне, видео и аудио материалы, сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд, к материалам дела не приобщил!
    И даже на всё это не глянул!
    Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, я его выиграла 6 марта 2018 года!), несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!
    Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня — Солкина О.А) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною!
    Подмигивал юрикам альфы, которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста!
    Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова), общалась с городиловым по — свойски, не официально!
    Даже никак его не называя во время своих речей!
    Суд шёл минут 10-15! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома — отказано в удовлетворении иска!
    И зачем нужно было тогда вообще принимать иск?
    Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания!
    Смысл его принятия???
    Итог: 100% коррумпированный, подкупной судья!
    Подкуплен гоп — стопом, из 90- х: альфа недобанком! ( ( ( ( (
    Попробуем подать аппеляцию!
    Кто попадёт к этой мрази, просите отвод сразу же!
    Если хотите, хоть какой- то исход, по Вашему делу, иску.
    Положительный исход, разумеется.
    —«
     

Поделиться этой страницей