МЕРКАБИ

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леонид

    Леонид Guest

    Работаю с Меркаби 3 года отсрочка платежа и приемлемые цены, есть дешевле, но меня все устраивает.
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Заказал в Меркаби 24 тонны балки из расчета количества штук, мне привезли на одну балку меньше, так как сказал менеджер Евгений, что мы оплатили именно 24 тонны, а он мне привез 23,100 и, что если бы он перегрузил, тогда была дебеторка, а за дебеторку их наказывают и перегружать не разрешают. На вопрос: Почему сразу нельзя было это учесть? Ответил, что балка оказалась тяжелее, чем он считал. Я это знаю, конечно, такое бывает, тем не менее неприятно. Но вроде разрулили, я доплатил еще один хлыст и мне он правда через неделю, на какой-то попутной машине довез. Работать буду конечно и дальше, но вот такие моменты лучше учитывать заранее.
     
  3. Приехал однажды в Меркаби, не хватало около 5% от общей покупки, мне менеджер сразу предложил сделать скидку, за что очень благодарен!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Цены адекватные, работники вежливые, ассортимент широкий! Что еще может быть лучше!? Спасибо.
     
  5. Хороший офис, программа для работы супер. Совет конечно один компании Меркаби, медленно теряете лицо, красиво построили, но Титаник скоро обретёт своё! Снабжение - ужас! Валерий не хочет работать и приносить прибыль компании. Зачем сидеть и протирать своё заднее полушарие мозга. Руководитель Санёк Золотов интересный человек, но палку гнуть нельзя с людьми, которые не совсем понимают в металле команду построить не легко, её нужно завоевать научить для начала, а потом вносить коррективы. Конечно сложно учить, если сам то плаваешь в металлопрокате! Не нужно перестраивать и ковыряться в людях, это ошибка и самое главное будьте проще к вам потянутся. Не стоит привязывать Господа Бога над вашей головой бизнес металла! Не нужно путать духовность, и бизнес. Странно, что вообще работаете руководителем компании - замдиректора) )))). Схема лохотрон - 90 70 50 30 20! 1 Редко, кто смог продать металл и получить 90 %! в 1ый месяц. Вообще, в итоге 20% от прибыли компании Меркаби - это очень мало! Редко кто продаст с наценкой 200 000 р. в месяц, чтоб получить 40 000 р. - 20% очень маленькая зарплата! В метро машинисту больше платят!
     

Поделиться этой страницей