МЕМФИС

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕМФИС боулинг-клуб 17.00-5.00, сб, вс 12.00-5.00 Москва, Сколковское шоссе, 31, ТВК "Спорт-Хит", эт.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Костян

    Костян Guest

    С понедельника по четверг с 1:00 до 5:00 цена за час 350 рублей, а если день рождения то 250! Так как в других местах от 800 и более. Всё в ультрафиолете, супер место! =)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Отмечали корпоратив, столкнулись с неприкрытым обманом со стороны персонала и администратора, спиртного в итоге в чеке оказалось оплачено больше на 10 тыс. чем мы заказывали. Горячее готовилось часа 3 как минимум и принесли его ровно тогда, когда половина компании уже разошлась и, что удивительно, оно было холодным. В общем, все было очень клиентоориентировано и это при чеке в 50 тыс. Именно к официантам особых претензий нет, а вот к администратору Светлане осталось много вопросов, которые пусть останутся на ее совести, если таковая вообще у нее существует. На мой взгляд, таким людям явно не место в сфере обслуживания. В прошлом году также собирались в Мемфисе перед НГ, остались теплые воспоминания, решили повторить в этом и зря. Больше в Мемфис ни ногой. А руководству боулинга рекомендуем внимательней присмотреться к работающему персоналу.
     
  4. Гости

    Гости Guest

    Здравствуйте. С 7-го на 8-е февраля были у вас в гостях (а заходим к вам очень часто), к сожалению, ваши сотрудники перешли все границы приличия, сотрудники охраны вели себя очень некорректно, даже хамски, нам уже в 3-и часа ночи начали намекать, что пора домой нам, и это уже не в первый раз. Есть руководство клуба? Куда вы смотрите? Мы можем оставлять наши (немалые) деньги в другом месте? Рекомендации о вашем клубе были совсем другие.
     
  5. Уважаемая Елена! Просим вас связаться с руководством боулинга по поводу вашего отзыва!
     
  6. 27.11.2013 г. в ночь приехали поиграть в боулинг, предварительно позвонив по телефону. Администратор Елена, сообщила, что мы можем подъехать и клуб открыт до 5 утра. Так же она сообщила стоимость, 850 в час за дорожку, хотя время было 2.30 ночи. Через минуту я перезвонила и уточнила еще раз стоимость, и сказала, что на сайте стоимость указана 450 рублей в час за дорожку, девушка сразу же поправилась ссылаясь на свою невнимательность. Приехали мы в клуб, время было примерно 3 часа ночи. Все бы хорошо, но в 4.20 к нам подошел какой то мужчина и сообщил, что клуб через 10 минут заканчивает свою работу. Естественно мы стали уточнять на каком основании они заканчивают работать? Ведь и на сайте и по телефону нам сообщили, что клуб работает до 5 утра. Мы подошли к администратору и попытались получить какое-то адекватное объяснение, показали так же меню, где четко прописано, что клуб работает до 5 утра. На, что нам сообщили, что все это не правда, наверное просто так это меню заверено печатью, наверное и за бар не нужно было платить, так как в меню же не верная информация. В общем в Ваш клуб скорее всего мы больше не поедем, хотя раньше очень часто посещали ваш клуб. Прошу обратить внимание на персонал клуба, видимо они не рады клиентам, не хотят приносить выручку, а хотят пораньше уйти домой.
     

Поделиться этой страницей