Мегагрупп.ру

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    В принципе, любая другая компания будет чем сия коммерческая игла. Попробовав мегагруп один раз - слезть уже сложно. Ведь сайт то вроде как готов. А в результате: - Сайт принадлежит не вам. - Доступы к файлам дают неохотно - Доступа на хостинг, естественно нет - Продвигать крайне сложно: нет и половины нужных доступов. - Продвигать бесполезно: сайт просто пару раз закрывали от индексации, несколько раз сажали вирус, и вешали еще и вину на нас. - Все кто знаком с ними - отказываются сразу работать с сайтом. Еле нашли нескольких специалистов. - Когда решили бежать, пришлось заказывать копию сайта: переносить оказалось нечего. ВЫВОД: не заказывайте, вы заплатите в десятки раз больше потом.
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Guest

    Я начал работать с данной фирмой по рекомендации моих друзей. Они очень довольны работой фирмы. Я заказав себе сайт остался очень доволен все делают быстро и качественно. Почитав отрицательные отзывы я считаю, что их пишут конкуренты которые не способны победить в честной конкурентной борьбе. Техподдержка работает отлично и все объяснят и помогут.
     
  3. Несколько месяцев назад нашла Megagroup в интернете и решила заказать у них сайт. Приехала в офис на Цветном, ребята встретили очень вежливо и дружелюбно. Заказывала сайт на медицинскую тематику, обсудили все нюансы и подводные камни , ведь тематика очень конкурентная. На данном этапе хочу сказать самые теплые слова в адрес компании Мегагруп ! Всё сделали грамотно, дают советы и консультируют по любым вопросам. Дружный, веселый коллектив) Так держать!
     
  4. Обратился за созданием сайта интернет радио и сразу понеслось - это эксклюзивный проект, только для вас мы сделаем от 50000 руб. Попросил сайт для благотворительной НКО, который они якобы делают бесплатно сразу 690 руб. за доменное имя, а если есть имя, все равно надо платить. Разводят на деньги. Жулики. Слава Богу ничего не заказал.
     
  5. После заказа сайта в Мегагрупп пришло письмо с подключением демо-версии, рабочим кабинетом, анкетой, договором. Прежде, чем подписать и заполнить анкету, нудно и долго недели две вникала, ибо понимаю, что сайт - это рабочий инструмент и в начале пути нужно предусмотреть многое, чтобы оказался именно рабочим, а не для галочки компании. С момента подключения менеджеры буквально атаковали меня звонками, когда-когда. Поясняю, что дайте время вникнуть, прежде чем заполнять бриф, ибо не знаю, куда он попадёт. В итоге, когда письменно задала вопрос, куда прописывать тайтл и прописывают ли они, а так же где отображается из анкеты деятельность компании получаю отказ. Извините, к вашей деятельности сайт делать не будем. Занимаюсь предсказанием на картах Таро. Менеджер сама звонила мне и говорила, что видит заполнение сайта, почему не было отказано сразу? Почему нужно было после этого названивать мне и торопить? Прошу показать, где отражён перечень допустимой деятельности, естественно, его нет. Менеджер тут же блокирует доступ к Демо-версии, хотя юрист пишет, что даётся 5 дней на сохранение моих личных авторских материалов - текстов (понимаете, это контент), фотографий, сделанных профессиональным фотографом и за которые уплачены деньги, собственных авторских раскладов. Высылаю ей скриншот, что демо-версия и доступ закрыт. Открыли. Сначала было жалко потраченного времени на изучение движка и всяких там Н1-Н5, и т. д. А сейчас рада, что Вселенная избавила от такого сотрудничества. Полагаю, причина не в деятельности, а в том, что увидели более менее понимающего азы сайтостроения и сео-продвижения пользователя, задающего неудобные вопросы и просто состряпать сайт за три дня абы как не получится. Прозвонила в другие компании с вопросом - делаете ли сайты гадалкам? На что получила положительный ответ. Отзыв о компании Мегагрупп. Негативный.
     
  6. Oksana

    Oksana Guest

    Самая лучшая компания по разработке и продвижению сайтов - это Мегагрупп . В ней работают настоящие профессионалы своего дела. Очень приятно, когда на все твои вопросы не просто тебе отвечают, но делают это не напрягаясь, а грамотно и с удовольствием. Все сотрудники очень приветливые, большое спасибо им за это. Отдельное спасибо руководству компании за то, что создали такую компанию и собрали такую отличную команду. Удачи, процветания, новых идей!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Работаю с Мегагрупп около года, сделали хороший сайт, если возникают вопросы, сотрудники компании решают их оперативно. Рекомендую всем данную компанию, будете довольны.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Отличная компания с грамотным, отзывчивым и вежливым персоналом. Приятно работать!
     
  9. Выражаю огромную благодарность компании Мегагрупп за высокий уровень профессионализма, качество предлагаемых услуг, оперативности и лояльности к клиентам. Заказываю у них уже второй сайт и снова работа оказывается выше всяких похвал. Система управления сайтом проста и функциональна и подходит даже чайникам . Дозвониться до сотрудников не проблема, даже если конкретный менеджер занят, то перезвонит в течении пары минут. Очень ими доволен и рекомендую всем друзьям! Спасибо!
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Очень благодарна компании Мегагрупп за отличную работу! Довольна удобной и функциональной системой управления - это мне позволяет самой добавлять, и оформлять статьи! Технический отдел всегда на связи и в любой момент ответит на любой вопрос, даже если он сформулирован не очень понятно в силу моей компьютерной дремучести. Только вчера обращалась, как минимум, 5 раз. Вопрос вроде бы простой, а сама решить не могу. Сотрудники - Александр, Мария, Светлана, Диана и др. (всех не запомнила) объяснили буквально на уровне - делай раз, делай два, делай три, готово! И, что еще важно, после общения с сотрудниками остается хорошее настроение! А это дорогого стоит! Так, что хотелось бы, чтобы руководство компании, прочитав отзыв, выписало премию сотрудникам!
     
  11. Заказывал сайт # 938579 и хочу выразить огромную благодарность студии Megagroup и всем её сотрудникам! Всегда вежливо и отзывчиво, а главное оперативно относятся к просьбам своих клиентов. Очень удобные и разнообразные сервисы, а так же большое количество учебного видео и текстового пособия, что намного облегчает работу. Теперь я знаю, кого рекомендовать друзьям. Спасибо!
     
  12. Здравствуйте! Благодарен Вашей команде за высокую клиенто-ориентированность и лояльность. За год успешной работы очень приятные впечатления о качестве сервиса и предоставляемых компанией услугах. С удовольствием продолжу сотрудничество! Спасибо Вам большое человеческое!:)
     
  13. Отзыв о MegaGroup. Хочу выразить свою благодарность Вам за то, что Вы оказываете профессиональное услуги, работаете очень плохо! Мой сайт rubimsrub59.ru, работаю с ними 7 лет. Как у них что-нибудь заказываешь, всё у них делается за деньги и очень долго приходится ждать, когда они что-нибудь исправят. Такое ощущение, что у них работает пять человек! Решил изменить дизайн, сайт заплатил за услуги и сижу жду, когда мне переверстают сайт. Жду уже 6 дней и мне сказали, что крайний срок ещё ждать 8 дней. Короче, работают очень плохо! Очень мало доступов к сайту, всё приходится заказывать у них за деньги и ждать. Я лично хочу перескочить на другой движок. Но с MegaGroup работать не хочется, плохая компания!
     
  14. Знаю и работаю с этой компанией уже 8 лет. Изначально обратилась сделать посадочную страницу. За эти годы сделано несколько разнообразных сайтов, включая интернет-магазин. Сроки, документы, система управления, техподдержка, ну, просто всё на высшем уровне! Приятно удивляет, когда оператор, снявший трубку, уверено и четко консультирует по техническим вопросам. Так держать! Желаю процветания и успеха!
     
  15. Мне очень нравится как вы работаете, посоветовал другу заказать сайт именно у вас. Так и сказал, если ты хочешь хороший сайт за разумные деньги, то ты должен заказать сайт у Мегагрупп, если бы я не уверен был в них я бы тебе не посоветовал.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Большое спасибо MegaGroup! Мое сотрудничество с этой компанией началось с создания сайта несколько месяцев назад, потом продолжилось созданием интернет-магазина. Проект был довольно сложный и не стандартный даже для такой компании. Коллектив компании выполнил свою задачу с учетом всех моих пожеланий и требований, проявив при этом высокую выдержку и терпение. Я остался очень доволен и надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с Мегагрупп. Очень хороший доброжелательный коллектив и хорошая организация работы компании со стороны руководства.
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Прочитав положительные и отрицательные отзывы, пришел к одному выводу. Все те, кто недовольны Megagroup, виноваты сами, нечего обвинять Megagroup в том, что у вас плохие позиции в выдаче, ну, что в топ 10 не попали по их вине или соскочили из топ 10. Megagroup здесь ни причем! Лучше займитесь своим развитием в SEO продвижении, читайте, изучайте, за вас никто ничего просто так делать не будет. Я работаю с Megagroup с 2011 года, все работает, интернет-магазин находится на хороших позициях и приносит хорошие деньги, а главное без рекламы ТОЛЬКО SEO, труд и желание. Лично я рекомендую мой опыт положительный. Megagroup Работает и развивается!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Мегагрупп создавали нам сайт tikapa.ru. Огромное вам спасибо за профессионализм, вежливость, терпение, оперативность! Отдельное спасибо службе поддержки за то, что они быстро реагировали на запросы и дизайнеру Андрею Малянову за то, что смог понять мои изменяющиеся потребности! Вы-лучшие! Спасибо за сотрудничество!
     
  19. В очередной раз наши сайты не работают. Как и сам сайт Мегагрупп. Служба технической поддержки молчит, не дозвониться. Хотя, кроме слов: Мы делаем всё возможное , мы никогда других объяснений и не слышали. В итоге наша компания теряет деньги, потому что сайты коммерческие, а клиенты на них попасть не могут. Сидим без заказов! Люди, не слушайте красноречивые, красивые отзывы. Получите красивую картинку (дизайны), но внутренние проблемы, с которыми Вам придётся столкнуться принесут гораздо больше неприятностей. Если сайт информационный, можно поработать, если коммерческий и от него зависит Ваш бизнес, ищите другую компанию, на которую не обрушиваются бесконечные DOSы!
     
  20. Честно удивился, почитав отрицательные отзывы, что якобы сайты плохо ранжируются или не индексируются. Ребят, ну если вы не разбираетесь в чем то, то не надо обвинять в этом других. Если вы умеете пользоваться яндекс. вебмастером или хотя бы знаете, что это такое, то проблем с индексацией не будет. Если вы думаете, что кто то за вас должен заниматься продвижением (а у Мегагрупп очень хорошо реализована система внутренней оптимизации страниц) то это не так. Вы платите горе спецам 10 000 рублей, которые не делают ровным счетом ничего по-существу, ваш сайт не двигается а горе оптимизатор говорит, что виноват во всем Мегагрупп. Нашему сайту уже более трех лет, когда мы только запустились по нужным нам запросам мы были за 100-е позиции. Но мы постоянно работаем над сайтом, развиваем его и спустя 3 года мы полностью отказались от яндекс директа, а по нужным нам запросам мы в 70% в топ 10. Система управления сайтом отличная и понятная. Глюков и багов (как кто то тут пишет) нет и в помине. Если, что то непонятно, есть подробнейшая инструкция, если вы совсем ничего не понимаете можно позвонить и все доходчиво объясняют. Да, некоторые работы делаются в течение 5-10 рабочих дней. И что? нормальная фирма, имеет право в разумные сроки выполнять работу. А ваш бизнес делает все сразу? По-моему, все вполне нормально. Да, бывают незначительные косяки, но заострять на них внимание все равно, что искать идеального человека.
     

Поделиться этой страницей